Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Наш Тёмыч


Natka562

Рекомендованные сообщения

по моему они ем взрослее, тем наглее => дурнее )))

Подождем до позднего подросткового периода, тогда диагноз будет либо подтвеожден, либо опровергнут :don-t_mention::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем до позднего подросткового периода, тогда диагноз будет либо подтвеожден, либо опровергнут :don-t_mention::D

вау как заговорили ;) да, других вариантов не видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау как заговорили ;) да, других вариантов не видать)

Ну, я эта... по дитям сужу человеческим :blush3: , может не права, конечно :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо, поищу, хотя в нашем городке не больно завал зоомагазинов :scratch_one-s_head:

Интернет магазины нам помогут :victory:

Зоомагазин = Трубы (На пластик не смотрите, мягонькие ищите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Урааа!!!

Тёмыч распробовал арахис. Счастье-то какое! А то все фундук да кедр точил, буржуин :D

Лучше налегайте на фундук, полезнее! Белкам зубы надо стачивать так как они у белок постоянно растут (Про зубы). Веточки жуйте, семечки, овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше налегайте на фундук, полезнее! Белкам зубы надо стачивать так как они у белок постоянно растут (Про зубы). Веточки жуйте, семечки, овощи.

Спасибо, от фундука Тёмыч ни разу не отказывался, статья фундучная в бюджете прописана капитально, равно как и кедровая :D А еще он грызет бетон, когда по подоконнику бегает, у нас там не наглухо зашито, вот и точит об бетон. Я сперва думала, мож вкусно, теперь понимаю, что скорее всего просто заточка.

Вот, кстати, вопрос, это признак какой-то, что кисточки такие длиннющие выросли на ушах, или просто наш такой кистястый? Уши см по 5 получились длиной :yep: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Обычно в первый год кисточки вырастают самые длинные, потом чуть меньше.

Для зубок повесьте в клетке минеральные камушки. Я своему вешаю такой

med_gallery_2_40_138617.jpg

Он не дорогой, но качественный и его много и к нему приделаны проволочки для удобного крепления к клетке. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такой непопробованный висит) большеват наверно, маленькие камушки лучше пошли. тоже ЧИКА для грызунов и стоят всего 20р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не идут никакие камушки, а их залежи. Шушам вкусно, а белки ни в какую....

Думаю, зубы орехами до шишками точат. Я их не чищу никогда - только мою и просушиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У моего Белыча такой камушек висел без внимания очень долго. Уже хотела снимать, как вдруг он начал его грызть. Заметила, у нас это происходит на стыке сезонов весной и осенью. Месяц назад Белыч камень обгрызал почти до половины, сейчас опять игнорирует.

Маленькие я тоже покупала, но дойдя до момента когда этот камень пригодится выглядел он откровенно говоря не очень :no: Маленькие камушки удобно таскать в зубах и они у нас побывали везде! От туалета до поилки с водой. А эту бандуру прикрепил там, где белка любит сидеть и проблем никаких :) Камень висит, белка его грызёт когда потребуется и всё на своих местах :)

Сегодня посмотрела в зоомагазине, такой камень как на фото стоит 15 рублей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего Белыча такой камушек висел без внимания очень долго. Уже хотела снимать, как вдруг он начал его грызть. Заметила, у нас это происходит на стыке сезонов весной и осенью. Месяц назад Белыч камень обгрызал почти до половины, сейчас опять игнорирует.

Маленькие я тоже покупала, но дойдя до момента когда этот камень пригодится выглядел он откровенно говоря не очень :no: Маленькие камушки удобно таскать в зубах и они у нас побывали везде! От туалета до поилки с водой. А эту бандуру прикрепил там, где белка любит сидеть и проблем никаких :) Камень висит, белка его грызёт когда потребуется и всё на своих местах :)

Сегодня посмотрела в зоомагазине, такой камень как на фото стоит 15 рублей ;)

везде спекулянты, я рублей за 40 по-моему брала :(

я маленькие тоже привязывая проволочкой и никуда их не утаскивают) у нас на всякий пожарный 3 камушка висит, маленькие единственные, что съедались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой Белыч видимой решил примерить на себя образ Ленина. Камни по клетке таскал как вождь брёвна :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмыч почти полностью посерел. Остались только передние лапы да ярко-рыжие кисточки на ушах. Такая шубка получилась душевная, густая, красивая :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так и где ж результаты линьки в формате фото? :look: Хвастайтесь уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и где ж результаты линьки в формате фото? :look: Хвастайтесь уже ;)

Дык, это, отловить его еще надо в неподвижном формате и, самое главное, при правильном освещении :D , а это сложно совместить =)

Как только - так сразу, честно-честно :yep: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну, ладно, уговорили, подождём, НО чуть-чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше пожелание выполнено, чуть-чуть и правда оказались небольшими :D

i-160.jpg

i-161.jpg

Вот такой вот мохнатый, бубнящий, скрипящий и фыркающий ушастый длиннохвост (эк я завернула =))) Столько новых звуков начал издавать, разнообразных. Растет, засранец :D:yep: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хорош нечего сказать :thumbup:

Всё же рыжинка ещё просматривается сквозь серенькую шубку. Значит морозы наступят не завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие морозы? У нас вчера 25 тепла днем было, сегодня похолодало до 19, некоторые даже купаются в море :keep silence: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот я говорю, морозы наступят не завтра ;)

Эх, мооооорееее :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое синее в мире, Черное море мое :rolleyes: .

Ой, кстати, а как это у меня вдруг тема переехала? Ой, и статус????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Изменение статуса и переезд темы моих рук дел. Вы же не против переехать в свой личный раздел?

Значит Вы у Черного моря живёте :) А где территориально?

Эх, завидую :blush:

Если живёшь там, где почти всегда солнце и настроение отличное :thumbup:

Второй раз завидую :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно же я только за :thumbup: . Спасибо!

А проживание - да. Сбылась моя детская мечта, и уже полтора года я живу в Севастополе. Сменила Волгу на Черное море, и ничуть не жалею. Большой город утомляет, а Севастополь - самое то, что надо: воздух утром морской, свежий, чайки кричат, в ноябре летняя жара, нет пробок, пыли. В общем, что перечислять ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-о-о-ой, как здорово! Представила себе :)

Море, шум волн, солнце ... :yahoo: Эх, мечта, постоянно красивый натуральный загар :tender:

Люблю слушать как волны шумят, но после того как чуть в океане не утонула теперь предпочитаю на берегу наслаждаться звуками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мечта, постоянно красивый натуральный загар :tender:

Красивый натуральный загар у местных жителей как правило располагается только на открытых частях тела, и то только у тех, кто на улице много времени проводит. У остальных загар лунный, то есть ходят бледные поганки, резко выделяясь на фоне черно-красных отдыхающих :D .

Кстати, насчет утопления, тонула два раза по малолетству, один не помню, второй хорошо запомнила, сейчас мне там "ну, вам по пояс будет". Ну и что? Просто стараюсь далеко не заплывать (то есть не далее 30 метров от точки отплыва =), одной не купаться, а в слишком сильные волны в море не лазить вообче ;) . Но не купаться совсем - "нет, на это я пойтить не могу" :no::D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...