Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Наш Тёмыч


Natka562

Рекомендованные сообщения

Пустой горшок даже Винни Пуха расстраивал. С земелькой бы горшочек. Чтобы можно было зарывать орех, откапывать и возюкаться в земле :thumbup:

Как сказал Винни-Пух:

"Вот горшок пустой,

он предмет простой,

он никуда не денется,

и потому горшок пустой,

и потому горшок пустой

гораздо выше ценится",

но мы не Винни-Пухи, поэтому землю тоже насыплю, благо имеется =). Я вот думаю ему вообще с работы притащить длинный такой цветочный ящик, метровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С землей не спешите. Потом белка и лоджию отмывать замучаетесь. У нас прекрасно гранулированные опилки в этом смысле работают и еще коврик пушистый)

post-1344-0-26611500-1293519299_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С землей не спешите. Потом белка и лоджию отмывать замучаетесь. У нас прекрасно гранулированные опилки в этом смысле работают и еще коврик пушистый)

Спасибо за идею с ковриком :thumbup: !!! Она мне больше нравится, чем земля в горшке, хотя сегодня я насыпала ему опилок в горшок, землю как-то побоялась. А опилок у меня немного, так что пока они не кончатся, поищу коврик, где-то валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опилки конечно лучше, хотя пылесосу все равно: земля или опилки. Кстати белки иногда землю кушают, так что если будет земля, то надо, чтобы без хим удобрений. Я свои цветы больше не поливаю удобрениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой горшок даже Винни Пуха расстраивал. С земелькой бы горшочек. Чтобы можно было зарывать орех, откапывать и возюкаться в земле :thumbup:

о да)) поиграть св свиноту - любимое занятие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он точно нахал :yep: , я ему из леса приволокла огроменный "букет невесты" из всяких разных веток, шишек и прочих сухо- и свежестоев, собирала под дождем, вместо того, чтоб НГ встречать как все (шампанское и прочее) :dash2: , а он?

На букет наплевал, по мне начал носиться и в прятки играть :D . Видите ли, мы три дня не виделись :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скоро-скоро весна, судя по Темычу =) Начал рыжеть, кисти поредели, перестал постоянно законопачиваться в своем домике, начал больше бегать.

Где ж ему девочку-то найти? Чтоб не так скучно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Темыч погиб. Пришел муж днем кормить, я в отъезде была неделю, а он холодный уже в домике своем. Только вчера перед этим скакал как угорелый, яблочко кушал, семки. То ли запутался в тряпочках и задохнулся, то ли еще что. Вскрытие не делали.

Тему можно закрывать, белок в доме больше не будет, слишком печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сочувствую ...

Примите наши соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам.

Я в шоке, особо ничего пока говорить не могу, так привыкла к нему, и тут на тебе.. Сюрприз.. Вернусь завтра домой, самое сложное будет - разбирать лоджию, где он жил, клетку, ветки, полочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не травите себе душу, Вам и так больно. Может попросите кого-то помочь Вам разобрать лоджию и выбросить всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только увидела...примите соболезнования...держитесь, а лоджию действительно лучше сами не разбирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнование и сочувствие...

если есть возможность - не разбирайте лоджию сами, это мучение будет для вас, очень больно...

у меня прошло больше двух месяцев как нет Рыжика, а я с тех пор никак не могу пересилить себя и открыть его клетку, хочу взять и положить в отдельную коробочку его любимую постилку, которую он сам сделал, но даже смотреть тяжело...

держитесь-держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...