Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сладкая парочка сахарных поссумов Вжик и Эрика


4vetochek

Рекомендованные сообщения

А Вжик с Эрикой спят в одном домике? И сколько их у них один или два, а может три? :)

Домик в полном понимании этого слова - один, правда, он пока на реконструкции - отмывали, сушим и будем его расширять, но спать они любят в липовых "стаканах" и в кокосе, но вместе им в нем уже явно тесновато :D

А Вжик, когда один жил, вообще только в кокосе спал...

post-118-1217508915_thumb.jpg

post-118-1217508986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    18

  • Merayia

    5

  • Galla

    6

  • 4vetochek

    45

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Надо же, такие интересные пристрастия :) Кстати, а кокос поссумам можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, такие интересные пристрастия :) Кстати, а кокос поссумам можно?

Вообще кокос - это орех, а их поссумам можно в очень ограниченном количестве...

Я им кокосовую стружку замешивала с йогуртом - можно было снимать рекламу "Деточка, ты же лопнешь!" :D, а еще они очень любят кокосовое молоко (конкретно мои поссумы, у других - не знаю), но вот их так баловать, к сожалению, можно очень нечасто...

Также можно, но очень-очень редко и по чуть-чуть очищенные кедровые орешки и фундук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, это не обычные белки, которые орехи лопают с утра и до вечера. Зато представила рожицу своего белка если с утра я ему вместо орехов предложу йогурт. Обида страШШная будет :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанная, правда, очень короткая фотосессия - спросонья, а то мне готовить идти надо!

Первой, как и полагается, была запечатлена дама, на второй фотке - толстопуз Вжик

post-118-1217516569_thumb.jpg

post-118-1217516602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А дама то очаровашка :yahoo:

Только вот я Эрику от Вжика совершенно не отличаю :blush: Прям как две капельки друг на дружку похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ушастик Эрика!!! Посмотрите, какие у них лапки - ладошки, как человеческие, кстати!!!

А я, наоброт, легко их различаю - Эрика изящнее, меньше, стройнее, в конце концов :D , у нее немного другой оттенок меха, тоньше полоска и начинается она не от самого носа, а у Вжика полоска толстая от самого ее основания...+помпон :blush: , железка на груди, проклевывающаяся лысинка на лбу.....

post-118-1217518003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот кстати сейчас именно обратила внимание на разные полосочки на головке. Вроде получилось различить кто первым выглядывает из горшочка. Это Вжик, а Эрика за ним как бы внизу лежит :) На фото выложенных ранее.

Ура, я поняла, поняла в чём секрет (с) голосом девочки из рекламы про молоко :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него лысинка совсем незаметная, только под определенным светом видна, так что она пока еще не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде получилось различить кто первым выглядывает из горшочка. Это Вжик, а Эрика за ним как бы внизу лежит :) На фото выложенных ранее.

Да! У кого морда (мордочка, конечно же) толще - тот и Вжик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него лысинка совсем незаметная, только под определенным светом видна, так что она пока еще не показатель...

А если не секрет, почему у Вжика эта лысинка образовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, почему у Вжика эта лысинка образовалась?

Лысинка образовывается у половозрелых самцов при выделении секрета, которым он метит свою территорию и свою девочку ;)

Фактически это не лысина, а прилизанная из-за влажного секрета шёрстка :Laie_21: Но Вжик еще не дорос, у него она только пробивается, зато на грудке аналогичная железа уже полноценно проявилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысинка образовывается у половозрелых самцов при выделении секрета, которым он метит свою территорию и свою девочку ;)

Фактически это не лысина, а прилизанная из-за влажного секрета шёрстка :Laie_21: Но Вжик еще не дорос, у него она только пробивается, зато на грудке аналогичная железа уже полноценно проявилась :)

О! :rolleyes: Взрослеет мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! :rolleyes: Взрослеет мужчина :)

что самое забавное - на грудке железа проявилась за считанные дни с того момента, как Эрика приехала...

то ли совпадение, то ли малыш решил срочно показать себя во всей своей мужской красе перед барышней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что самое забавное - на грудке железа проявилась за считанные дни с того момента, как Эрика приехала...

то ли совпадение, то ли малыш решил срочно показать себя во всей своей мужской красе перед барышней :rolleyes:

Дык, в таком деле Вжику срочно нужно брать все в свои лапы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще фотки нашла на компе, а думала - запас исчерпан :blush: ...

лично я от первой и предпоследней вообще балдею!!!!!! :wub: :dance2:

post-118-1217582464_thumb.jpg

post-118-1217582503_thumb.jpg

post-118-1217582588_thumb.jpg

post-118-1217582605_thumb.jpg

post-118-1217582627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще фотки нашла на компе, а думала - запас исчерпан :blush: ...

лично я от первой и предпоследней вообще балдею!!!!!! :wub: :dance2:

СВЕЖАЯ ФОТОСЕССИЯ!!!

1. Всем ПРЕВЕД!!!

2. Моё!!! Все съем, а всё, что не съем, то поднакусываю!!! :crazy:

3. Кто тут ходит?!?

4. Любопытная мордаха!

5. Косим под летучих мышек!

post-118-1217602799_thumb.jpg

post-118-1217602953_thumb.jpg

post-118-1217603534_thumb.jpg

post-118-1217603631_thumb.jpg

post-118-1217603991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ушастик Эрика!!!!!!!!

Такой вид испуганный.

Хорошенькая девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вид испуганный.

Хорошенькая девочка :)

да, тут у нее мордочка не совсем такая, какая в действительности, получилась... Она тут сонная, потому и вид такой, я ее шумом разбудила нечаянно, а хотела втихую сфоткать, как она забавно спала :huh:

Зато за выходные она освоила прыжки на меня с обналички двери! :yahoo:

P.S. при том, что я ростом 1, 58 м и вставала ближе к середине комнаты, лететь до меня далеко!

Я даже на видео сняла, хотя оно и не передает всей прелести этой картины - летит прямо на тебя звездочка, растопырив лапки!!! Это просто СУПЕР!!! :clapping:

Раньше на меня прыгала только с кофты, повешенной на шкаф, с разведенными в стороны рукавами, чтобы лазить было им удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
летит прямо на тебя звездочка, растопырив лапки!!! Это просто СУПЕР!!! :clapping:

Вау, наверное завораживающе смотрится со стороны :yahoo:

Поздравляю вас обеих с настоящим прыжком :romashka: Это первый полёт Эрики? А Вжик так же летает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, наверное завораживающе смотрится со стороны :yahoo:

Поздравляю вас обеих с настоящим прыжком :romashka: Это первый полёт Эрики? А Вжик так же летает?

Это очень впечатляет!

ДА, но за выходные она его повторила раз 15!

А Вжик ленится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
А Вжик ленится! :D

Тцссссс :secret: Не, Вжик не ленится, а .... ну, допустим просто не хочет пока прыгать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...