Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сладкая парочка сахарных поссумов Вжик и Эрика


4vetochek

Рекомендованные сообщения

Тцссссс :secret: Не, Вжик не ленится, а .... ну, допустим просто не хочет пока прыгать ;)

А по-моему ленится! :playful:

Он вообще очень забавный толстопуз (называю так, потому что по сравнению с Эрикой он большеголовый и толстенький)

Эрика, например, целую ночь спортом занимается - фигуру бережет...

Когда чистится, то виснет на одной лапе на коряге и чешет задней лапой голову, например...

А этот ленивец (так вот как его вид называется :D ) плюхнется в липовый стакан, вальяжно рассядется в нем (как бы объяснить - его спина как раз форму чашки обретает) и начинает небрежно подтягивать лапы к нужным местам... Чтобы самому извернуться - ни-ни :jokingly:

И прыгает с неохотой, так на небольшие расстояния, а Эрика носится, ка угорелая, и по веткам, и по потолку, и прыгает на разные расстояния...

А Вжик на прогулке, максимум, мне на плечо и с коленки - на пол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    18

  • Merayia

    5

  • Galla

    6

  • 4vetochek

    45

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Вжик на прогулке, максимум, мне на плечо и с коленки - на пол :D

А у нас прогресс: во-первых, Вжик начинает осваивать прыжки, а во-вторых, Эрика стала проявлять к нему повышенное внимание - она старается гулять там же, где и он, трется об него, тыкается ему носом в мордочку и вообще всячески "флиртует" :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас прогресс: во-первых, Вжик начинает осваивать прыжки, а во-вторых, Эрика стала проявлять к нему повышенное внимание - она старается гулять там же, где и он, трется об него, тыкается ему носом в мордочку и вообще всячески "флиртует" :yahoo:
Вжик старается соответствовать своему имени :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато за выходные она освоила прыжки на меня с обналички двери! :yahoo:

Я даже на видео сняла, хотя оно и не передает всей прелести этой картины - летит прямо на тебя звездочка, растопырив лапки!!! Это просто СУПЕР!!! :clapping:

Раньше на меня прыгала только с кофты, повешенной на шкаф, с разведенными в стороны рукавами, чтобы лазить было им удобнее...

вот фото, как она готовится прыгать, а вот момент полета, к сожалению, получился слишком смазанным, не буду выкладывать...

ПРЫГАЕТ ОНА НЕ НА ЛАДОНЬ, А НА ПЛЕЧО ЭТОЙ РУКИ!!!

post-118-1217917452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас продолжаются учения по прыжкам в длину для Эрики (Кнопки), которая уже освоила эту дисциплину на 5 с плюсом, и Вжика.

Я самым наглым образом провоцирую этого толстопузика прыгать, отсаживая девочку чуть дальше...

Вжик жалобно смотрит, тщательно готовится к прыжку, забавно виляя мохнатой попой, затем не решаясь, остается на месте, и далее по кругу... А на 3 раз он все-таки прыгает и бегом несётся тереться девочке лбом об грудку: "Мол, дорогая, ты еще не забыла, что твой защитник и кормилец - это я?!?" -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

4vetochek, а кто из двоих более ласковый к людям Вжик или Эрика? И как вообще они к людям относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4vetochek, а кто из двоих более ласковый к людям Вжик или Эрика? И как вообще они к людям относятся?

сложно так сказать! Вжик все-таки выходец с выставки, а Эрика - от заводчицы. Он ко мне попал полугодовалым, а она двухмесячной крошкой. Я отвечу так: Эрика менее настороженно относится к людям, в принципе, вне зависимости от того, видела она их до этого или нет, а уж на прогулке и прыгнуть на кого-нить может, лишь бы была "подходящая поверхность" :D , а Вжик людей побаивается, кроме меня, моего молодого человека и моих родителей (но к ним относится с осторожностью), а ласковы ко мне оба!

Особенно когда грызут мне пальцы :D Это с возрастом проходит, Вжик уже перестал меня пробовать на зуб.

Но Эрика ко мне больше привязана, а вот Вжику, кроме его обожаемой женушки никто, по идее, не нужен :)

А вообще, я балдею, когда я их беру сонными на ручки, они глазки открывают, смотрят так доверчиво, я их глажу, по спинке, носику, за ушком почесываю, а они потихонечку засыпают - это просто СУПЕРощущения!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это уж точно, ощущения непередаваемые когда сонный зверёныш скрутившись в клубочек спит у тебя в ладошках. :yahoo: Сужу по своему белку. Потрясающе!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, ощущения непередаваемые когда сонный зверёныш скрутившись в клубочек спит у тебя в ладошках. :yahoo: Сужу по своему белку. Потрясающе!!! :yahoo:

:wub::curtsey: я теперь каждый день так балдею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пара фоток, сделанных за выходные...
А что в лапках у зверика на первой фотке такое знакомое, не зоофобус ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в лапках у зверика на первой фотке такое знакомое, не зоофобус ли?

хуже! :JC_run:

ето таракан мраморный :bad:

зато Вжик их ест с таким удовольствием и тАААким чавканьем :D , что сам процесс поедания получается очень увлекательным ;)

А вот девочка их не оценила, только лапой их лупила быстро-быстро, дезориентировала, видимо, а может и в нокаут отправляла, а есть - не ела :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита им в любом случае :rolleyes:

Пусть кушают, если им так нравится :rolleyes:

А где мои фобусы?

post-118-1218182128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ТАРАКАН??? :blink: Страшнее зверя для меня нет, чем таракан. :JC_run:

Ой, какая же вы мужественная, 4vetochek!!! Горжусь вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАРАКАН??? :blink: Страшнее зверя для меня нет, чем таракан. :JC_run:

Ой, какая же вы мужественная, 4vetochek!!! Горжусь вами :)

сама себе удивляюсь :D

Я их просто на дух не переношу, но для поссумят и не на такие жертвы можно пойти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые тараканов дома выращивают. Бывала я на форуме декоративных ёжиков. Представляете - мадагаскарские тараканы..

БРРР-Р-Р-Р!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые тараканов дома выращивают. Бывала я на форуме декоративных ёжиков. Представляете - мадагаскарские тараканы..

БРРР-Р-Р-Р!!

фююю.... мадагаскарских я бы точно не потерпела :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фююю.... мадагаскарских я бы точно не потерпела :wacko:

ага, они противные :blink:

А с вами поссумята как-то разговаривают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с вами поссумята как-то разговаривают??

Знать бы, к кому они обращаются, когда начинают издавать какие-нибудь звуки :D

Болтая друг с другом, они цокают, а вот когда тявкают, то у меня создается ощущение, что они мое внимание привлекают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательные малыши!!! :yahoo: уж очень ине понравились такие зверьки, только, вот обязательнл им давать всякую живую гадость??? :bad: Может можно чем заменить менее противным? я бы не смогла, совершить подвиг и кормить так своего зверя... хорошо, что белкам не обязательно ЭТО есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очаровательные малыши!!! :yahoo: уж очень ине понравились такие зверьки, только, вот обязательнл им давать всякую живую гадость??? :bad: Может можно чем заменить менее противным? я бы не смогла, совершить подвиг и кормить так своего зверя... хорошо, что белкам не обязательно ЭТО есть....

Хм... Кормить живым кормом для их здоровья необходимо... А если сами кормить не захотите, надо найти того, кто будет этим заниматься! :D;)

А нас началась любовь по-взрослому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вжик вчера Кнопку (Эрику) ни на шаг не отпускал, я даже кормила ее с рук, она даже к миске не могла спуститься... Маньяк, Вжик, самый настоящий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Кормить живым кормом для их здоровья необходимо... А если сами кормить не захотите, надо найти того, кто будет этим заниматься! :D;)

А нас началась любовь по-взрослому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вжик вчера Кнопку (Эрику) ни на шаг не отпускал, я даже кормила ее с рук, она даже к миске не могла спуститься... Маньяк, Вжик, самый настоящий :D

Вжик-мужик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...