Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Малыш


maliha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    12

  • maliha

    74

  • SiD

    8

  • ronin

    12

Ой, линяете уже? Молодцы. Хм, а нам видимо зимняя шубка полюбилась.

Ну линяем, это я громко выразилась, мордочка рыжеет и пробелы в шерсти появились. (как лысина мааааленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Бубушка вчера ходила за продуктами, после чего звонит мне и говорит, приходи я для твоей Никуши творог купила(она у нас беременна). Оказывается Бабушка купила мне настоящий творог, не магазинный, а прям кило одой массой. Принесла домой, Нику накормила, Кота накормила,все в восторге. Решила дать Малышу, от магазинного в отказе полном. Малыш ел его за обе щеки, смолотил целое блюдце. Теперь Бабушке придется каждый понедельник ходить за творогом :curtsey:

Тем кто вдруг из Мытищ, сообщаю: Творог продается на ул.Летная, на против магазина "Вкусный Остров", в бывшем "Норфа", по понедельникам и средам, продает мужчина с машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто творогом домашним не увлекайтесь - он ведь жирный. Для разнообразия конечно иногда можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у нас вообще ничего кисло молочного не ест, и молочного тоже. И даже от яиц отказывается, поэтому я думаю, раза два, три в неделю не помешает? Ну не прям по целому блюдцу, а по половинке. И белки они вообще, сегодня ем, а завтра не буду, не предсказуемые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Главные администраторы

Впервые такое вижу когда шубка ещё зимняя, а шапка уже почти осыпалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аномалия в погоде, заставляет идти на аномальные поступки! :don-t_mention: Но надеюсь ничего страшного.

Он очень любит спать в гамаке, свесив голову вниз, видимо надо было сбросить шапку, что бы голова легче была. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые такое вижу когда шубка ещё зимняя, а шапка уже почти осыпалась :)

Уже не почти осыпалась, уже совсем! Это не может говорить о чем то ненормальном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не почти осыпалась, уже совсем! Это не может говорить о чем то ненормальном?

не может, если бы без шерсти был совсем, то да- авитаминоз или сбой. А так- все по разному в природе линяют, кто больше, кто меньше. Кто с полуплешивой мордой, кто еще вообще весь в зимней шубе. И рано еще - к концу мая полностью перелиняют. Дома пораньше конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тоже склоняюсь к тому, что всё у Малыша нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит буду просто радоваться, тому какой он смешной. Мне сейчас подарили новый фотоаппарат, я теперь за ним как в мультику "Простоквашино" С фото ружьем гоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тогда ждём фото отчёты :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас с мужем начинается дачный сезон и мы решили построить на даче вольер Малышу, будем возить его туда с собой! Дорога до дачи занимает примерно час времени, да и к нам он привык. А когда родятся щенки у Ники, и подрастут примерно до одно месячного возраста, хотим взять отпуск и уехать на месяц(до прививок) на дачу. А еще я очень боюсь такой же жары как в прошлом году(боюсь не за себя, а за животных), на природе с ней справляться легче чем в душной квартире! Мужа, очень тема Stoma "про вольер" раззадорила и у него уже планы Наполеоновские. Как вам такая идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вольера на даче, вероятно Малышу будет сложно адаптироваться снова в квартире. Ну и посмотрите как он будет переносить переезд в машине в переноске. А так конечно здорово, большой вольер, воздух улицы. А грозы он не боится? В том году моя Нюшка при грозе паниковала, и мы окна закрывали наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грозы не знаю, с тех пор как он у нас появился, грозы не было. Еще у нас есть такая мысль, сделать для него идентичный дом(клетка-сервант) как сейчас, в сомом доме на дачи и на ночь забирать его туда, а на день когда он под присмотром выводить на улицу! Или так мы его в конец замучаем переносками? Ни знаю вообщем, но идея есть и нужно ее реализовывать. Если в друг заметим, что пользы от этого меньше чем вреда, естественно откажемся от этой идеи, а из вольера сделаем большой скворечник например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Вы планируете ограничить доступ к вальеру местных грызунов, которые могут быть переносчиками инфекций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Вы планируете ограничить доступ к вальеру местных грызунов, которые могут быть переносчиками инфекций?

С тех пор как у нас появился кот, на участке не одного грызуна. Если и появиться какой заблудший крот, то тут же станет добычей. Правда я его ругаю за это, мне их очень жалко, но с природой не поспоришь. Так что сомневаюсь, что до Малыша инфекция доберется!(ТТТ)Да и тем более это же белка, это ее стихия. И если бы там было для них много угрозы, они бы все давно вымерли.(не дай Бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Малыш сделал нечто! Сижу на диване и кормлю Малыша с рук семечками, на коленях стоит его миска со всякой всячиной. Семечки в моих руках закончелись и я потянулась в миску за орехом. И тут на мою руку набросился Малышь, обхватил ее руками и ногами. Я очень испугалась, что он меня тяпнет, но ничего не произошло, как только я убрала руку из миски, он тут же слез и произвел жест :kez_12: , четка давая мне понять, что бы я такого больше не повторяла! А поняв что сделал :JC_run: А я даже не успела ничего ему сказать или поругаться. Забрала миску и ушла из комнаты. Минут пятнадцать переваривала произошедшее, вернулась в комнату с миской, поставила ее в клетку как будто так и было и молча ушла, он меня таким взглядом провожал, как будто сильно сожалеет. Но я в этом сильно сомневаюсь, просто он отлично маскирует свои истинные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем начинается дачный сезон и мы решили построить на даче вольер Малышу, будем возить его туда с собой! Дорога до дачи занимает примерно час времени, да и к нам он привык. А когда родятся щенки у Ники, и подрастут примерно до одно месячного возраста, хотим взять отпуск и уехать на месяц(до прививок) на дачу. А еще я очень боюсь такой же жары как в прошлом году(боюсь не за себя, а за животных), на природе с ней справляться легче чем в душной квартире! Мужа, очень тема Stoma "про вольер" раззадорила и у него уже планы Наполеоновские. Как вам такая идейка?

Конечно, в вольере будет просто раздолье. Только смотрите, чтобы не сбежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только смотрите, чтобы не сбежал.

А это как раз самая сложная и дорогая, часть вольера, т.к. придется заливать цементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...