Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белк Стич)


Mas'ka

Рекомендованные сообщения

Да да, у меня так же котики. Наполнитель, корм и прочее на 2х котов в месяц обходится до 5000 :no: :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    19

  • ДомиНошкА

    10

  • SiD

    18

  • Mas'ka

    114

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо, что я летом на даче живу)) у нас там лес - красиво так! Выйдешь за ворота - да гуляй себе по лесу, летом веточки-цветочки, осенью грибочки ) Наберать буду осенью ведра шишек :thumbup:. У меня там есть пара знакомых белок - еще и их бегай, угощай, да развлекай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Корм готовый можно и не покупать а самой собрать :victory: Даже дешевле получится и уж точно надёжнее. Самому всё промыть, хранить не в сырости.

Отечественные корма отметаю сразу, единственный их плюс это дешевизна, но вот качество страдает.

Во многих зоомагазинах продаются все компоненты для корма по отдельности. Я беру и по 1 кг и по 500 гр. Продаются разные расфасовки.

Тему кормёжки можно обсудить в специальном разделе "Кормление"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что лучше самой. Можно, конечно, будет покупать, но я предпочитаю тогда уж фирменный, рублей за 300 - 400. Проверен, опробован - качество хорошее, корм для шиншилл/белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Для белок специализированные корма, они подходят белкам и бурундукам. ЖМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно такой же для бурундучка когда-то покупали! Все название не могла вспомнить, спасибо! :JC_ThankYou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня бельчонку новый домик-корзинку поставили. Он уполз под подстилку и носа не высовывал, пока люди рассматривали клетку с надписью "белка 7000" и гадали, где же зверь? :D Один приходит и спрашивает там про белочку мою :grin: Потом как брякнет - а для него можно клеточку-то поменьше? А то эта сильно большая, у меня не поместится! :kez_12: Я в шоке... :molchu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня бельчонку новый домик-корзинку поставили. Он уполз под подстилку и носа не высовывал, пока люди рассматривали клетку с надписью "белка 7000" и гадали, где же зверь? :D Один приходит и спрашивает там про белочку мою :grin: Потом как брякнет - а для него можно клеточку-то поменьше? А то эта сильно большая, у меня не поместится! :kez_12: Я в шоке... :molchu:

...не фсе же такие опатные как некоторые форумчане,...Вы поскорее б белочку забирали, а не позволяли б потениальным покупателям на нее любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нет - он сначала все выслушал, а потом брякнул. Я заберу как можно скорее,но увы - пока что не получится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mas'ka

Договоритесь с продавцами, что белочка забронирована! А что бы они не возмущались, что "товар засиживается" предложите оплачивать кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если явится обеспеченный родитель с капризным отпрыском и предложит удвоить сумму за то, что отложенную белочку отдадут им прямо сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Mas'ka

Договоритесь с продавцами, что белочка забронирована! А что бы они не возмущались, что "товар засиживается" предложите оплачивать кормление.

Поддерживаю!

Надо продавцам внести залог хоть сто рублей за белку и тогда она Вас, Ася, дождётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Надо продавцам внести залог хоть сто рублей за белку и тогда она Вас, Ася, дождётся :)

Полностью согласна с Risu, обязательно надо внести хотя бы минимальный залог за белочку, очень будет обидно, если белочку продадут! Залог - это уже гарантия, что вы выкупите белочку, а не просто обещание на словах! Да вам и самим будет спокойнее! :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesska

А если ничего вообще не предпринять, то будет лучше?

Mas'ka

Нужно однозначна "забронировать" белочку! А на каких условиях вы договоритесь зависит от продавцов и владельцев магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёрдочки умиляют... и поилочки... задаток действительно дайте - исключительно обаятельный белк, мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в порядке, не бойтесь)) я в этом магазине ну прям "своя" :blush3: хожу - зверей глажу, играю с ними, там кормлю, пою, да вообще просто часами торчу в этом зоомагзе уже не один год) за это время обрела: много чудесных питомцев, многих из которых уже нет :(, ценный опыт общения и ухода за экзотическими зверушками и просто хороших знакомых, которые для меня не просто продавцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, белк - он челябинский что ли, но вольерного содержания и выведенный в неволе :) жаль, что не ручной - но мы это дело быстро исправим, не уж то он хуже лошади может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...