Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Моня - монятина ))


Mas'ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Летом прошлого года я зашла в зоомагазин с подругой. Ну просто так, посмотреть зверюшек. И увидела там крыску - ну хорошенькая такая, просто прелесть :*. Продавщица сказала, что может отдать ее бесплатно )) Ну я конечно согласилась, а чтоб без палева - сказала, что видела на даче крысу :D. Это ж ужас, как я тогда намучалась! Принесла ее к бабушке и запихнула в пуфик, так как все были дома. Потом я нашла сумку, в которой собака-игрушка была. Запихала туда. НЕЗАМЕТНО (!!) со всеми вышла и протащила ее в машину. Потом пол часа сидела и пыталась удержать ее, чтоб не сбежала. Далее я затащила ее в дом, все в той же сумочке, хотя с трудом ее удерживала там. Ну а далее меня спалили, но я сказала, что вот поймала на втором этаже :thumbup:. Вот такая сложная операция, благодаря которой у меня и по сей день *ТТТ* живет Монятина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая симпатяга - очень расцветка понравилась :cool: А Вы её выпускаете бегать вне клетки?

Изменено пользователем Daha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SiD , как бы странно и глупо это не выглядело - это так, а живем мы хорошо - кушаем орешки с рук, даем себя погладить, но все это позволяет только мне ).Daha, еще бы) она у нас живет в квартире)) Она у нас вообще довольно умная для крыски - она идет домой по команде, знает, когда просить на кухне еду, куда можно лазить - а куда нет ;) Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SiD , как бы странно и глупо это не выглядело - это так, а живем мы хорошо - кушаем орешки с рук, даем себя погладить, но все это позволяет только мне ).Daha, еще бы) она у нас живет в квартире)) Она у нас вообще довольно умная для крыски - она идет домой по команде, знает, когда просить на кухне еду, куда можно лазить - а куда нет ;) Так

не странно, просто по фото думала, что старше) а история с дачей как-то сильно напомнила мня лет как раз в 10-12 :) тоже "по волшебству" зверье дома появлялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня домашние уже привыкли, что я всех тащу - они рады, что это хоть не тарантулы со змеями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сейчас мы как-то пожирнели... ну подумаешь кушаем орешки, кош.корм, супы, йогурты, курочку, яйца, яблоки, семки :don-t_mention: ... Есть же тренажер! Это кот, который садится на расстоянии 1 см от клетки и смотрит, как крысятина протягивает лапки и пытается достать его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите не увлекайтесь отращиванием пузика)

белочке для тонуса нужно всегда быть слегоньца недоевшей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...