Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нюша и Степан


ronin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Зря  Вы  бельчат не пристраиваете. ИМХО

  Представляю, какой   кошмар  будет  твориться  во  время  гона.

С Нюшкой у меня проблем не было, она в это время более ручная и не нервная, всегда держится ближе ко мне, может подремать на плече. Вот со Степкой да, могут быть сложности. Малышки разные по характеру. Посмотрим.

 

Так  сейчас  у Вас   четыре  белки  живут.  И  с  учётом того, что  во  время гона   беличий  народец  становится неуправляемым, то   может  имеет  смысл   пристроить   хотя  бы  одну   молодую  белочку  в   другую  семью?

 

Может и имеет смысл. Но на семейном совете решено: обе малышки, и Ульянка и Фроська остаются дома. Я и сам понимаю, что это вопрос непростой. Но в душе, привыкнув, не могу отдать малышек в чужие руки. А тем более наяву. Уж очень мы привыкли к ним. Теперь, моё  видение вопроса, это как всё это хозяйство объединить под одним флагом. Субъективные обстоятельства игнорируются. Ситуацию вырулю авторитарно. Это не раз выручало.

Разок - другой рявкну - и всё в порядке.

Изменено пользователем ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    24

  • maliha

    11

  • готово дело - белочка!

    14

  • ronin

    107

У Ульянки проблемы с движеньем. Позавчера у неё были такие-же симптомы, что и у Нюшки. Глубоко дышала, почти не двигалась. Или отравление, она видимо пожевала оторванные куски обоев, или стресс, от того что я на них поругался. Уронили коробку с грохотом со стенки, ну я и "гавкнул" не подумав. Они замерли, и минуты 2-3 оцепенели и боялись пошевелиться, потом поцвиркав, в ответ на мои сюсюканья, пошли спать. Я ведь до этого на них не ругался, только ласково разговаривал. Может ещё травма какая, когда нас не было. Но в любом случае пока к врачу не поедем, чтоб шока не было. На всякий случай в воду им добавляю Энтеросгель, если это токсикоз какой вдруг.


Видео сегодняшнее, Ульянка в левом колесе.


 


[media]https://www.youtube.com/watch?v=JI6Jd9C66yA


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ходили сегодня подкармливать белок в лесопосадку, увидели одну с большими сосочками и пузиком.


Также собрали немного спелой земляники, Степке понравилась.


gallery_1433_117_105612.jpggallery_1433_117_793787.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

3 июля Нюшка убежала на мост радуги. Из 4 лет жизни, год болела после родов. Год потерь какой-то. В марте кот Васька ушел, прожив 21 год. Остались Степка, Улька и Фроська. Сейчас в деревне все.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 июля Нюшка убежала на мост радуги. Из 4 лет жизни, год болела после родов. Год потерь какой-то. В марте кот Васька ушел, прожив 21 год. Остались Степка, Улька и Фроська. Сейчас в деревне все.

Соболезную.  Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень сочувствую Вам...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...