Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нюша и Степан


ronin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вынесли Нюшкины запасы на балкон проморозить. Сами и сторожим!

Ого, ну и запасы!!! Впечатляет! :thumbup: Молодцы. Так оригинально, все в красных мешочках, прямо, как подарки от Деда Мороза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    24

  • maliha

    11

  • готово дело - белочка!

    14

  • ronin

    107

С ютуба заработала. Со смотри.ком нет.

Пробное видео.

Вот так Нюшка скачет весь день с перерывом на пролёт на огромной скорости по квартире и поеданием вкусностей.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=MvyNU6d7oxc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как мячик скачет :thumbup:

Мой так высоко не подпрыгивает когда по подоконнику прыгает, пятая точка видать к подоконнику притягивает :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как наша :) Только наша в клетке на одном месте прыгает. Мы туда и плиточку положили, заодно маникюр сам делается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клетке у неё тоже есть два любимых места под прыжки, да ещё с препятствиями.

Вот ещё одно видео, где досталось плюшевому медведу. Правда после обработки Movie Maker"ом потеряло в весе и качестве.

Нам с женой это видео очень нравится.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=nx5Y2NIrJmg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

К вопросу про поедание фикуса, что в своей теме спрашивала Iridium-Thuraya.

Вот этим-то мы сейчас и занимаемся... Фикус большой, надолго хватит.

post-1433-0-52200100-1298053285_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это точно фикус? Что-то мне кажется, что это олеандр, он дико ядовитый, не ешьте его. Фикус, кстати тоже ядовитый, но не настолько. Фикус тоже не ешьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это точно фикус? Что-то мне кажется, что это олеандр, он дико ядовитый, не ешьте его. Фикус, кстати тоже ядовитый, но не настолько. Фикус тоже не ешьте!

Это Фикус биннендийка. Про ядовитость сока некоторых сортов фикусов упоминается в инете, но не думаю, что этот к ним относится.

Да и белка разумный зверь, абы чего есть не станет. Вот у нас 2 лавровых куста растёт, так она ими не интересуется. А листья кофе поедала с удовольствием, пришлось его убрать на балкон. Кстати и мой кот иногда от нечего делать веточки этого фикуса пожёвывает, поэтому я думаю, что он не вреден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут решили ниток для вышивания себе набрать, но для утепления, ведь они вроде как шерстяные. Да и цвет нам нравится. Но вот тут некоторые с фотиком мешают "упаковывать" добро, сверкая вспышкой. Но "кто нам мешает - то нам и поможет!©".

post-1433-0-34484200-1298314680_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, куда только рыжий нос не дотянется, нитки пригодились ! Еще можно много разных цветов посоветовать, чтобы с рыжей мордой гармонировали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно))) не боитесь, что запутается?

Всё тщательно упаковано, перемешано с ватой и выдранными из дивана нитками и поролоном, и разложено по всяким углам - нычкам. Любим утепляться.

У дивана весь угол разодран, ещё кот Васька раньше об него когти точил, Нюшка в дело пустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут решили ниток для вышивания себе набрать, но для утепления, ведь они вроде как шерстяные. Да и цвет нам нравится. Но вот тут некоторые с фотиком мешают "упаковывать" добро, сверкая вспышкой. Но "кто нам мешает - то нам и поможет!©".

ой наша также тряпочки сворачивает для переноски :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой наша также тряпочки сворачивает для переноски :))

...что там тряпочки...Кеха так сворачивает туалетную бумагу в гнезда переносить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут решили ниток для вышивания себе набрать, но для утепления, ведь они вроде как шерстяные. Да и цвет нам нравится. Но вот тут некоторые с фотиком мешают "упаковывать" добро, сверкая вспышкой. Но "кто нам мешает - то нам и поможет!©".

Нюша как всегда на высоте :thumbup: и попозировать успела для папараций и цвет подходящий выбрала. Белочка - кокеточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что там тряпочки...Кеха так сворачивает туалетную бумагу в гнезда переносить)))

У нас бумажные платки на расход идут. Если где засекли, то ура вприпрыжку, несмотря на солидный кусок ваты натуральной, которую тоже используем в дело.

Видимо зима холодная, утепляемся по всякому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюша как всегда на высоте :thumbup: и попозировать успела для папараций и цвет подходящий выбрала. Белочка - кокеточка!

Вы не замечали, какой цвет любит Ваш Малыш? У нас к красному неравнодушна, хоть я и читал тут на форуме, что у белок чёрно-белое зрение. Но если касаемо утеплителя, то цвет не важен, а теплосвойства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не замечали, какой цвет любит Ваш Малыш? У нас к красному неравнодушна, хоть я и читал тут на форуме, что у белок чёрно-белое зрение. Но если касаемо утеплителя, то цвет не важен, а теплосвойства.

У нас Малыш любит цвет "Ореховый" желательно кедровый или грецкий :lol: А если серьезно, то не замечала, я все от него прячу, но футболку в шкафу выбирает красную, прям быки какие то получаются. :P: Хотя по уму и смекалки, никогда бы не сказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздобыли Нюшке ещё один фикус, чтоб зелени стало побольше, да и полазить по деревцу можно было. А она начала его уплетать, не оторвёшь. Ела и листочки и веточки. В общем, на всякий случай перенёс фикус в другую комнату, вдруг он не полезен. Оказалось всё нормально, хоть я и переживал, что недоглядел, и она приличное количество съела. Теперь знаем, что эти фикусы (Ficus binnendijkii, Ficus benjamina) не вредны.

post-1433-0-39839400-1299080158_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Деревце бы Нюшке побольше, да веточки потолще что б удобнее попе было, вот веселье-то началось бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повалялись в земле, немного её поели.

Радость в солнечный день гуляет на балконе.

post-1433-0-62186100-1299593072_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Главные администраторы

Опа, вот это кино!!!

То ли Нюша обнаглела в конец, то ли Василий обленился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, правда, я б тоже так не рисковал ни в коем разе! животные есть животные - у них инстинкты, а не воспитание. и скорость - надо это учитывать - человеку не доступная. и кто его знает, когда там у васьки в голове всё ж таки перемкнёт. - не перемкнёт вовсе? - хорошо. но а вдруг?! и самого котейку притом винить будет как-то глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...