Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Прививки.


Натусик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У белок из Ашана в глазах нет ни страха.. ни любопытства- одна тоска, слезы наворачиваются...за такое надо наказывать!!!!!!!!!! и не важно какой зверь....а животное с мало-мальским интелектом сидя в витрине в маленькой клетке мучается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
У белок из Ашана в глазах нет ни страха.. ни любопытства- одна тоска, слезы наворачиваются...за такое надо наказывать!!!!!!!!!! и не важно какой зверь....а животное с мало-мальским интелектом сидя в витрине в маленькой клетке мучается.....

Безнадёжность и обречённость ко всему происходящему во круг .... :'( Ужас ... :'( Бедняжки! Может с помощью нашего форума найдётся для них хозяин. Во всяком случае очень хочется на это надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Увы и ах. Пока прививок для белочек нет по скольку белка зверь мало изученный и реакция препаратов неизвестна.

Продаю молодых белок. Животные с питомника, привиты. Цена: 200 долларов за шт.

Лена

Город: Киев.

E-mail: taurinka88@mail.ru

http://doska.us/cgi-bin/do/read.cgi?c=17&m=553

С питомника? Привитые! Удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Михаил Альшинецкий писал на своем форуме, что белок не прививают.

Велика вероятность, что информация в объявлении недостоверна.

А если белочки привиты - то они могут и погибнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю молодых белок. Животные с питомника, привиты. Цена: 200 долларов за шт.

Лена

Город: Киев.

E-mail: taurinka88@mail.ru

http://doska.us/cgi-bin/do/read.cgi?c=17&m=553

С питомника? Привитые! Удивительно.

Если привитые, то следует указать название вакцины хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю молодых белок. Животные с питомника, привиты. Цена: 200 долларов за шт.

Лена

Город: Киев.

E-mail: taurinka88@mail.ru

http://doska.us/cgi-bin/do/read.cgi?c=17&m=553

Если привитые, то следует указать название вакцины хотя бы.

НЕ СМЕЙТЕ ТУТ ПОКУПАТЬ БЕЛОК!! Я УЖЕ КУПИЛА - одного раза достаточно.. Вылавливают взрослых белок из соседних парков.. А вакцины мне рассказывали - так собаку разорвет.. извините. У нас с этой.. доглая переписка была..

Какой питомник, какие вакцины??

Вот она писала какие прививки: минко -вак, тетравак, триовак.

Для хорей и собак.

Фу, напомнили, реву сижу. Такое пережила.. А вот у нас на форуме есть еще человек, который у неё покупал 2-х белочек.. Одна не дожила и до утра. А ветеринар постановила - отравилась зерном.. Вскрытия ж не было, зачем предполагать??

Вобщем - если проблем не хотите, не связывайтесь с этой гражданкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю молодых белок. Животные с питомника, привиты. Цена: 200 долларов за шт.

Лена

Город: Киев.

E-mail: taurinka88@mail.ru

http://doska.us/cgi-bin/do/read.cgi?c=17&m=553

НЕ СМЕЙТЕ ТУТ ПОКУПАТЬ БЕЛОК!! Я УЖЕ КУПИЛА - одного раза достаточно.. Вылавливают взрослых белок из соседних парков.. А вакцины мне рассказывали - так собаку разорвет.. извините. У нас с этой.. доглая переписка была..

Какой питомник, какие вакцины??

Вот она писала какие прививки: минко -вак, тетравак, триовак.

Для хорей и собак.

Фу, напомнили, реву сижу. Такое пережила.. А вот у нас на форуме есть еще человек, который у неё покупал 2-х белочек.. Одна не дожила и до утра. А ветеринар постановила - отравилась зерном.. Вскрытия ж не было, зачем предполагать??

Вобщем - если проблем не хотите, не связывайтесь с этой гражданкой.

Жалко что таких "дельцов" (не удобно на форуме назвать их как они того заслуживают.... :kez_12: )нельзя призвать к ответу- МОЖНО ТОЛЬКО ИГНОРИРОВАТЬ!!! А можно ,наверно, антирекламу (в тех местах где они печатаются)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может завести черный список этих, даже не знаю, как назвать. что бы люди больше не покупали у них животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Может завести черный список этих, даже не знаю, как назвать. что бы люди больше не покупали у них животных.

Полностью поддерживаю, хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых форумах есть черные списки недобросовестных заводчиков. Есть даже кодексы заводчиков тех или иных животных. Поддерживаю - надо основать черный список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
  • Супермодераторы

Моя иногда по мне носится-носится и раз цапнет! Иногда просто прикусит, а иногда и до крови. Но это она так играет, я делаю вид, что начинаю сердиться и моя девчонка несется куда-нибудь повыше!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кимлач Надежда, интересный факт! А как это связано с прививками? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Кимлач Надежда, интересный факт! А как это связано с прививками? 

А тут спрашивали, кусаются ли домашние белки, поэтому и ответила, что белки могут кусаться и в игре! Не обязательно - это будет от их болезней и т.д. Что это не бешенство и не какая-либо другая болезнь, и прививки себе, и тем более белочке, делать не надо. А когда появляется новое животное, надо показать ветврачу (только толковому), и узнать здоров ли его зверек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте. Прочитал всю тему, но ответа так и не нашел нужно ли прививать бельчат и от каких болезней? В нашем случае 4 дня тому назад свалил в лесу бревно, которое мешало проехать, привез его домой, из него стали выпрыгивать бельчата, поймали троих, теперь пытаемся выкормить (с этим вроде бы все наладилось, только боимся перекормить) теперь стоит вопрос прививать их и от чего?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Добрый день! 


Не прививают белок ни от каких болезней так как нет ни одной рабочей вакцины для них. Всех кого пытались привить достаточно быстро покинули этот мир. У белок совершенно не изучена реакция на препараты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Не прививают белок ни от каких болезней так как нет ни одной рабочей вакцины для них. Всех кого пытались привить достаточно быстро покинули этот мир. У белок совершенно не изучена реакция на препараты.

Спасибо за ответ. Забыл еще спросить возможно ли их перекормить? Кормим их кедровыми орешками и фундуком. за эту ночь съели около 20 кедровых орешек на троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кормить одними орехами то не только перекормите, посадите печень, но и вполне сможете угробить их. Прочитайте внимательно тему про кормление от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Давайте про кормление в соответствующей теме диалог вести, дабы не переводить разговор? :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...