Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белк Афонька


Katherine

Рекомендованные сообщения

И даже крайне правое с кривой ножкой?

Ага! :)

Меня больше смущает предпоследний с права, но если я правильно разглядела, то это маслёнок ( у него же подушечка мягкая под шляпкой, не пластинки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете? Хотелось бы верить))

Только мои в сыром виде не едят, а вот сушёные лопают так, что за ушами трещит! :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит засушу)Устрою Фоне "грибной" пир! Конечно,пиром это вряд ли можно назвать,но я думаю,что белк оценит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Урааа!Ремонт в квартире закончился, и теперь мы можем спокойно переезжать обратно домой с дачи! :yahoo:

Я думаю,что Афоня тоже этому очень рад) Из маленькой клетки он вернётся обратно в свою большую и просторную клеточку)) За эти 4 месяца,что мы жили на даче,он вырос,а за октябрь он полинял) Стал серенький,кисточки чёрненькие,хвостик пушистый) Правда с увеличением пушистости он ,по-моему, немного поправился:) Просто прошлой зимой он практически не линял,только кисточки выросли,а так всю зиму рыжим был. Жаль,что фотографии не могу выложить:(

Пока мы ещё на даче находимся, надо готовиться к зиме. Читала на форуме,что лучше всего шишки собирать в ноябре. Вчера в лес ходила,но почти все шишки,которые нашла, оказались пустыми :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток) У меня появился вопрос. До ремонта Фонина клетка стояла на кухне, а теперь,уже после ремонта, она там сильно мешается. Поэтому мы решили переселить Афоню на балкон. Но там оооочень холодно, боюсь, что белк замёрзнет(( А то раньше в тепле жил,а тут сразу в холод. Шуба,конечно,у него тёплая, но мало ли что? У белок не бывает переохлаждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя из тепла и сразу на мороз, белк простудится, а последствия будут непредсказуемы... Теперь терпите до весны, как потеплеет тогда можно на балкон, но не забудьте, что не должно быть сквозняков, духоты и прямого солнечного света, часть клетки всегда должна быть в тени. А лучше пока есть время оборудуйте вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,значит будем думать...Хотя балкон застеклённый. Думаю, там мороза не будет, но всё равно холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...