Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Создание семьи.


Iridium-Thuraya

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня на работе интернет не работал, так мы всем офисом, компанию провайдера, на уши подняли, а то как же мы узнаем новые события! Не потому что платежки надо отправлять по инету, не по работе, а по Турайи! Я уже на работу прихожу, меня все ждут: Давай заходи на свой сайт, рассказывай как там Турайя родила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    60

  • maliha

    23

  • Iridium-Thuraya

    230

  • Bellus

    34

У меня сегодня на работе интернет не работал, так мы всем офисом, компанию провайдера, на уши подняли, а то как же мы узнаем новые события! Не потому что платежки надо отправлять по инету, не по работе, а по Турайи! Я уже на работу прихожу, меня все ждут: Давай заходи на свой сайт, рассказывай как там Турайя родила?

Приятно что вы так волнуетесь за нашу малышку.:) Спасибо. :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cоски нашей Турайи изменились и у нас закрались смутные сомнения, что она уже родила и кормит бельчат, что характерно соски на концах темно-красные. :scratch_one-s_head: Живот как будто похудел, но мы можем и ошибаться, в скворечнике тихо-тихо. А она просыпает как с голодного края, ест орехи, грибы в больших количествах и даже сегодня стала есть сыр. :keep silence:

post-1186-0-20427400-1300891347_thumb.jp

post-1186-0-32546700-1300891578_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно...на самом деле, как мне кажется, что если мама много времени в домике проводит, то там и должно быть тихо: деть покормлены, согреты и спят... Ведь они пищат только тогда, когда им что-то нужно.

Поздравляю вас и счастливых родителей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я бы уже сто камер навешала, тысячу стетоскопов и каждые две минуты устраивала бы минуту молчания :) Что б ни одного шороха! И превратившись в слух слушала бы чего там в домике делается.

Хотя по внешнему виду Турайи я бы не сказала что она родила. Когда дети появятся и начнут сосать молочко, соски будут как красный флаг сверкать. Да и живот как пустая авоська будет свисать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турайка снова не выходит из домика, у нее это видимо вошло в привычку по утрам отсыпаться :), а вечером снова голодная вылезет и начнет есть за десятерых.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турайка проснулась наконец то:), вылезла из домика и я смогла ее разглядеть как следует. У нее уже 4 соска стали большие, красные и удлиненные, у меня лично сложилось впечатление, что малыши уже вовсю сосут молочко из нее, хотя я точно не уверена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турайка проснулась наконец то:), вылезла из домика и я смогла ее разглядеть как следует. У нее уже 4 соска стали большие, красные и удлиненные, у меня лично сложилось впечатление что малыши уже вовсю сосут молочко из нее, хотя я точно не уверена :)

А когда она выходит кушать, у Вас нет возможности заглянуть в гнездо? Уж очень интересно, родились ли бельчатки :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда она выходит кушать, у Вас нет возможности заглянуть в гнездо? Уж очень интересно, родились ли бельчатки :blush3:

Нам самим жутко интересно, но скворечники у нас наглухо прикреплены к клетке, а в отверстие почти ничего не видно, поэтому остается только ждать .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уже сто камер навешала, тысячу стетоскопов и каждые две минуты устраивала бы минуту молчания :) Что б ни одного шороха! И превратившись в слух слушала бы чего там в домике делается.

Хотя по внешнему виду Турайи я бы не сказала что она родила. Когда дети появятся и начнут сосать молочко, соски будут как красный флаг сверкать. Да и живот как пустая авоська будет свисать.

У нас мнения разделились в офисе, одна часть сотрудников думают что родила, а другая что нет, вот и сидим гадаем что же на самом деле. :lol: Мы подходим периодически к скворечнику и прислушиваемся, эх, там тишина, хоть бы какой нибудь звук услышать оттуда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, совсем наглухо? А как их тогда чистить? А веб-камеру какую-нибудь нельзя туда на минутку засунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если не слышно ничего, тогда принюхивайтесь. Не знаю как кто, но я своих животин по запаху чуяла. Они так молочком пахнут :tender:

Что-то по фото я бы не сказала что Турайя родила. У кормящей белки соски видны за километр, даже зрение напрягать не надо, а тут пытаешься и так и эдак рассмотреть и всё равно ничего толком не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Турайя вылезла из своего домика и полезла в соседний Иридиумовский домик, и не просто из любопытства, а что бы стащить оттуда побольше салфеток! :lol: С охапкой натыренных салфеток она довольная залезла обратно к себе в скворечник. :curtsey: Иридума там не было, он постоянно днем спит на даче, только на ночь когда мы его загоняем в клетку он забирается к себе в домик, так что малыши наши живут дружно и никаких конфликтов у них нет. :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не слышно ничего, тогда принюхивайтесь. Не знаю как кто, но я своих животин по запаху чуяла. Они так молочком пахнут :tender:

Что-то по фото я бы не сказала что Турайя родила. У кормящей белки соски видны за километр, даже зрение напрягать не надо, а тут пытаешься и так и эдак рассмотреть и всё равно ничего толком не видно.

Будем принюхиваться и прислушиваться, нам тоже очень интересно родились ли бельчата. Фото постараемся сделать по понятнее, как только Турайя выйдет за орешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Турайи в скворечнике кто-то скулит (не пищит), больше похоже на Турайю. :keep silence: Может это роды! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Турайи в скворечнике кто-то скулит (не пищит), больше похоже на Турайю. :keep silence: Может это роды! :scratch_one-s_head:

Вот и у меня мандраж начялся.,до етого терпеливо ждала результатов ,но сейчяс вы мена скулением насторожили.Сжимаю пальци за Тураю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Турайи в скворечнике кто-то скулит (не пищит), больше похоже на Турайю. :keep silence: Может это роды! :scratch_one-s_head:

Это могут быть схватки, ей больно. Тогда родит сегодня ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня мандраж начялся.,до етого терпеливо ждала результатов ,но сейчяс вы мена скулением насторожили.Сжимаю пальци за Тураю.

Спасибо, мы тут тоже все испереживались. :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Турайя после обеденного отдыха-родов, заметно похудела. А из скворечника доносится жалобное скуление, значит народились бельчата. :D:yep::yahoo: :yahoo:

post-1186-0-86642300-1301057096_thumb.jp

post-1186-0-69924500-1301057402_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Турайя после обеденного отдыха-родов, заметно похудела. А из скворечника доносится жалобное скуление, значит народились бельчата. :D:yep::yahoo: :yahoo:

У меня такое радостное настроение, Заряд на все выходные!!!!!!!!!! :jumping::yahoo::crazyfun::clapping: Я сегодня за нее :drinks: И конеч но же Турайе :preved::l_daisy:

А теперь она должна хорошо покушать и бежать кормить малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...