Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Создание семьи.


Iridium-Thuraya

Рекомендованные сообщения

Не ну сами подорвете белке здоровье, сами и восстанавливать будете. У меня жили много лет дома канарейки, имели за совместное проживание пары 10 лет 29 детей, но после выкорма очередных детей, канареек из большой клетки рассаживают в две поменьше на пару месяцев хотя бы, когда упускали момент, самочка снова с удовольствием несла яица и начинала почти полностью лысеть. Восстанавливали перо птице тяжело. Не представляете, какой при этом кенарь был ОТЕЦ: всех детей сам выкармливал, каждого петь учил и летать и ничего страшного, жили месяц другой в разных клетках периодически, летать в комнату вместе не выпускали, никакой семьи не нарушалось, зато канарейки прожили больше 10 лет.

Я бы не стала белку заставлять рожать дважды подряд, с какой целью? А своей кошки или собаке Вы дадите возможность дважды подряд рожать? Дважды за жизнь Вы дадите, потому что Вы хотите, чтобы животное не тратилось на бесконечных детей, а прожило с Вами максимально долго, так почему к белке подход другой должен быть?

Мария, а в лесу кто регулированием беременности белок занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    60

  • maliha

    23

  • Iridium-Thuraya

    230

  • Bellus

    34

Iridium-Thuraya

Много чего хочется сказать, но боюсь, что меня тогда забанят... Поэтому скажу, что мне жалко Вас в вашей крутой компании с высокопафосным офисом, так как видимо Вам это слишком вскружило голову. Но ещё жальче мне ваших белок, которые ни в чём не виноваты!!!

Доминошка, пишите конкретно.

Берите видео отсюда http://www.youtube.com/nashibelki, вставляйте комментируйте что не так. Внимательно выслушаем. Про офис не пишите, так как здесь форум белочек, а не офисов.

Жалеть наших белок не надо, они живут лучше, чем Ваши. Уж поверьте нам на слово, ибо это мнение десятков людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете ,ваши высказывания отвратительны.Вы ничего не понимаете в белках да и вообще в животных.Страдаете звездной болезнью за чюжой щет.Почему бы вам не рожать каждый год.Ето же жестоко и глупо.А ваши высказывания отвратительны и обидны по отношению к форумчянам поводу того что ваши белки живут лутше.У ВАС С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.Вас здесь приняли с уважением а вы тут обижать людей стали.За пол года советы давать новичкам стали ,хорошо бы полезные но нет.Ваши советы зядержите себе и белок по 13 000 тоже.Да вы все в деньги перевели .И ненада оправдыватся что за высокую цену их только любящие купят.Купят их люди с деньгами которые девать некуда,но ето бельченка ценным для него не зделает.Где 5000 а где 13 000 для них разници нету.А вот ваши белки между собой спариватся начнут и дефектных рожать станут.Но вы и ето не понимоете.За полгода супер белководами стали а мы тут со своим опытом вам в подметки не годимся.

Я не буду перед вами извинятся за свой тон,с другим тоном с вами говорить нежелаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете ,ваши высказывания отвратительны.Вы ничего не понимаете в белках да и вообще в животных.Страдаете звездной болезнью за чюжой щет.Почему бы вам не рожать каждый год.Ето же жестоко и глупо.А ваши высказывания отвратительны и обидны по отношению к форумчянам поводу того что ваши белки живут лутше.У ВАС С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.Вас здесь приняли с уважением а вы тут обижать людей стали.За пол года советы давать новичкам стали ,хорошо бы полезные но нет.Ваши советы зядержите себе и белок по 13 000 тоже.Да вы все в деньги перевели .И ненада оправдыватся что за высокую цену их только любящие купят.Купят их люди с деньгами которые девать некуда,но ето бельченка ценным для него не зделает.Где 5000 а где 13 000 для них разници нету.А вот ваши белки между собой спариватся начнут и дефектных рожать станут.Но вы и ето не понимоете.За полгода супер белководами стали а мы тут со своим опытом вам в подметки не годимся.

Я не буду перед вами извинятся за свой тон,с другим тоном с вами говорить нежелаю.

Тема продажи белок закрыта. Зачем Вы опять ее поднимаете?

Напишите что-нибудь про создание семьи. Здесь тема про создание семьи, а не про то отвратительны мы или не отвратительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Iridium-Thuraya, в последнее время Вы стали слишком вызывающие посты писать. Наш форум создавался не для демострации своих амбиций, а для общения о белках. Вы явно переступили грань дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iridium-Thuraya

Да не буду я вам больше ничего писать! Толку от этого никакого, а тратить время в пустую я не люблю. А по поводу того, что мои белки живут хуже я сильно сомневаюсь! По крайней мере я их люблю и не делаю из их жизни цирковое представление!

Удачи вашим белкам и пусть их владельцы поумнеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Автор не может ответить, он в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iridium-Thuraya, в последнее время Вы стали слишком вызывающие посты писать. Наш форум создавался не для демострации своих амбиций, а для общения о белках. Вы явно переступили грань дозволенного.

Вы это сначала Bellusу напишите. Она переступила эту грань уже раз 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iridium-Thuraya

Да не буду я вам больше ничего писать! Толку от этого никакого, а тратить время в пустую я не люблю. А по поводу того, что мои белки живут хуже я сильно сомневаюсь! По крайней мере я их люблю и не делаю из их жизни цирковое представление!

Удачи вашим белкам и пусть их владельцы поумнеют!

А Вас никто и не просил что-либо писать. Вы сами к нам на страничку пришли. Никто Вас сюда силой не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотогалерея удалена. Завтра будут удалены все темы. Чтобы всем жилось счастливо.

Мы уходим с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, а в лесу кто регулированием беременности белок занимается?

А в лесу 80 % белок до года не доживает, а Вам хочет, как я думаю, чтобы она 10 лет прожила. Второй помет за сезон в природе белки почти никогда не оставляют, так а зачем это надо, чтобы белка на беременность расходовалась, а потом уничтожала бельчат. И кроме этого, после рождения бельчат белки самцов прогоняют с территории, а разве у Турайи есть такая возможность? Если бы я могла регулировать потомство у своей Сони, я бы подсунула таблеточку :)), чтобы мышь побольше отдыхала и наслаждалась жизнью, а не без конца на детей расходовалась. Она, кстати, второй год второй помет не оставляет. Ходит беременная, а потом раз- и худенькая и сосков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки-палки. Сколько негативных тем то появилось на таком чудесном форуме. Прям нацизм своеобразный начлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Десятидневное наказание снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...