Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Модный парень - любит классику в одежде и акцент на яркое пятно (зубки :) )

Я только што прасмотрела в интернете фотки с японскими белками. Ну нет, ето не мой Вовка. Там какие то серые, у них мордашки другие. Наш Вовка как крысёнок с длинной мордашкой и как ты заметила - с фраком штоли, как на бал одежду подобрал себе :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне кажется нет. В Канаде они вроде серые и с белой каймой вокруг глазок.

А Вовка на фото как в черном костюмчике с белой рубашкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нет. В Канаде они вроде серые и с белой каймой вокруг глазок.

А Вовка на фото как в черном костюмчике с белой рубашкой... :)

в Канаде живут и черные белки. Вовка похож на канадских ещё и вытянутой мордочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что в зоомагазине просто сами запутались. Там были две белки и надпись "Белка японская и белка чёрнобелая". Наверное нам и достался чёрнобелый :crazy: а вовсе не эпонец. И кто у нас за инностранец? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ааааа, расступись!!! Чёрная белочка, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Множество раз тащусь от чёрных белочек :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну вот, выплеснула эмоции, теперь и поздороваться можно. vovere74, здравствуйте :welcome:

Да не, Вовка у вас сто пудов не японская белка. Это продавцы перепутали. Если Вовка таких же размеров как и наши белочки, где-то 300 гр весит, то он белка обыкновенная, которая имеет, простите за слово до фига сколько расцветок. :) Ой, как же я обожаю чёрненьких :yahoo: Кстати, у нас Гришка тёмненький :victory:

Помню ещё на сайте Грызландии общались мы с владельцами чёрненькой белочки. К сожалению забыла как звали бельчонка. Он из Канады был. Канадские белочки бывают чёрных либо серых окрасов, но они мельче белок обыкновенных.

Вот нашла у себя фото того Канадского бельчонка. Надеюсь, что когда-нибудь снова встретимся с владельцем этого малыша :) Мы про вас помним :)

post-2-1218193778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться к специалистам зоопарка, они точно могут сказать, к какому виду относится белка.

Но по сути это и не важно.

Мы рады всем белкам и их владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться к специалистам зоопарка, они точно могут сказать, к какому виду относится белка.

Но по сути это и не важно.

Мы рады всем белкам и их владельцам!

Да уж :dontknow: у нас и зоопарка нету. В курорте прожеваем. Мне свё равно пусть он и инопланетнний :crazy: Главное он есть :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас очень незатружы, раскажу как наш паренёк сегодня гулял. Он был не толька белкой, но и каким то летучим обэктом и алпинистом и чёрт знает кем.

Випустили значит парня погулять:

fe2a41983839.jpg

Он решыл - чё, дурак по земли ползать? Я могу и алпинистом стать. И с моей руки пригнул на стену и на карниз:

270e641e1a47.jpg

05fbf2b0c35c.jpg

164a40a2fdf2.jpg

Стена? Ну ладно, проидёмся:

5f78e737b3fc.jpg

efc400b2f0a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А болше всего я смеялась когда он ругался на мою дочь за бордак в комнате. Даже пытался за неё пастель постелить:

37e0ef3cc723.jpg

851cff79aa2a.jpg

20b3a3ecf9e7.jpg

92cd40b95bdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Вовка даже проверял бсе ли игрушки на месте:

9e72abee1d77.jpg

С монитора пыль вытерал и даже крысой претварялся:

7a053243d740.jpg

e3a7da020395.jpg

Кто тут у нас хотел в библиотеке работать? Место занято:

8eb6847fe301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, как забавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ето меня тоже волнует. Незнаю что и думать. Минералы, витамины у нас есть и он с удовоствием их принемает.

У него и кисточек на ушках нету. Может ето стрес, ведь в магазине много людей смотрели, страшно наверное мальчику было.

Да вот ещё, хотела спросить - а у белки может быть блохи или штото в етом роде? Он у нас чешится.

На счёт кисточек на ушках не волнуйтесь, это сезонное :) На лето белки сбрасывают наряд с ушек, а как холода настают надевают. Кисточки для белки, всё равно что для нас шапка :)

Да и на счёт блошек надо быть уверенным на 100% что бы их травить. Для этого надо точно разглядеть насекомых на Вовке. Попробуйте сделать так, насыпьте мелкого корма семечки или же кедровые орешки и пока Вовка будет кушать занимайтесь визуальным поиском, если он в руки не даётся. Я вот на своём видела как блошка бегала и хвать её пинцетом.

А вот если не заметите насекомых, то всё же не стоит лишний раз применять химию. Но это лично моё мнение. Дело в том, что во время линьки у белочек явно чешется тельце и создаётся мнимое представление о блошках :victory: Вот сейчас мой Белыч начал линять и начались почесушки :jokingly: То ухо теребит, то спинку. Кстати, именно в этот момент, (во время линьки) хорошо приручать белочку к ласке. Мой так балдеет когда я его глажу. Хоть за уши таскай, а он балдеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а у нас Кузя тоже линяет, так она вообще ложится на спину и трется как медведь о северный полюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот насмотрелась ваших белочек, начиталась и так интересно стало. Они у вас линяют, шубки меняют. Так мне интересно как будет с Вовкой. Может назиму он поменяет свой "костюм" на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ээээмммм ... думаю, что в вашем случае просто шёрстка вырастет более длинная и пушистая, а цвет скорее всего останется прежним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот насмотрелась ваших белочек, начиталась и так интересно стало. Они у вас линяют, шубки меняют. Так мне интересно как будет с Вовкой. Может назиму он поменяет свой "костюм" на другой?
Не бывать Вовке рыжим :playful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А вдруг он как негатив станет, белой белкой с черным брюшком? :)

А вообще меня улыбнул термин "белка черно-белая" :D

Вовка, - классный бельчонок, и фотосерия просто супер, прямо "один день из жизни Вовки" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...