Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

http://www.fadeeva.com/animals.html

Вот где красота, ммммм.... Хочю. Хочю белку. Там она есть. Мне в колекцыю как раз было бы.

Красиво, ведь, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://www.fadeeva.com/animals.html

Вот где красота, ммммм.... Хочю. Хочю белку. Там она есть. Мне в колекцыю как раз было бы.

Красиво, ведь, правда?

Cимпатичная белочка с яблоком :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пару фоток из жызни Вовки:

Кушаем семечки:

7f53eebbb79a.jpg

И всё ещё кушаем:

9595b1d9e058.jpg

Ну да, можно подумать, что первий раз еду получил и не как не может перестать жрать:

d8488a6588c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты :crazy: Вот повезло :crazy: Токую большую нашол :yahoo: :

3522e9f4f50a.jpg

Только как её до клетки дотощить? :

9bbd0b1b8111.jpg

Ещё по шыре рот, ещё чють чють:

64422d061c11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что белки всегда голодные :lol: Вовка- красавец!

Спосибо за комплимент :rolleyes:

Мне иногда тоже кажетса что Вовка всегда голоден. Но если он будет так много лопать он ведь станет кругленкий :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Замечательная фотосессия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная фотосессия!

Ну как уж получилось. Вовка так быстро передвигаетса что фотик неуспевает сфокусировать.

Я иногда смотрю тут в форуме фотки, и думаю - ну и как вам получаетса такие прекрасные снимки делать? Хоть в рекламный журнал клади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как уж получилось. Вовка так быстро передвигаетса что фотик неуспевает сфокусировать.

Я иногда смотрю тут в форуме фотки, и думаю - ну и как вам получаетса такие прекрасные снимки делать? Хоть в рекламный журнал клади...

Долго целимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго целимся :)

Ну да. Я тоже. Ну всё равно неполучаетса. Мой муж раньше работал операторам и то ни как...

Вовка как спецяльно - сидит себе спакоенько, делает что то и как только увидит фотообэктив - сразу наченает прыгать, болтатса... Нехочет позировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с шишкой хорошо получилась!

Какие у Вовки пальчики длинные и коготки острые!

Да, пальчики очень длинные. Он весь какой то как бытянутой. И мордашка длинная, и ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пальчики очень длинные. Он весь какой то как бытянутой. И мордашка длинная, и ножки.
Это потому что он ещё растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что он ещё растет.

А что, он будет ещё побольше? А как знать, будет рости ещё или нет? И как узнать правда ли ему пол года? Может нам просто так сказали в зоомагазине.

По моему он не маленький, куда ещё рости? В шерину? :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, он будет ещё побольше? А как знать, будет рости ещё или нет? И как узнать правда ли ему пол года? Может нам просто так сказали в зоомагазине.

По моему он не маленький, куда ещё рости? В шерину? :2d:

Наверное, Вовка подрастет по всем параметрам, ив ширину, и в длину, и в высоту.

Будет большим Белком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, чёрные белочки крупнее, чем рыжие (рыжие как Кузя, которые и с рыжим хвостом).

В ширину не надо, а то будет перекатываться как шарик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, чёрные белочки крупнее, чем рыжие (рыжие как Кузя, которые и с рыжим хвостом).

В ширину не надо, а то будет перекатываться как шарик :)

При такой активности жирок явно не завяжется.

По жизни белки - весьма неугомонный народец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот и думаю - что за зверь такой наш Вовка. Потому что я неверю тому что он Японская белка, вот и вопрос - а какая он белка? Еслиб знать точьно, тогда можно было бы узнать и сколько должен рости, чего ещё оссобенное надо знать...

По моему он и так уже не маленкий. Побольше вашых, да? Наверное, или ошебаюсь, у Galla самый маленкий? Когда мне покупали Вовку, было в продаже и летяги. Малюсенькие такие, симпатяги с большыми глазами :cool: .

Я вот была в том зоомагазине, от куда Вовка к нам переехал, так ещё один Вовкин друг там жевёт. Они там в двоём и были. Так мне очень жалко стало. Того, другово. Он по возрасту как и Вовка должен быть, но какой то он худой, по меньше даже кажетса. И весь такой испуганний, дикий. Мне так его жалко. Бедненкий. Непокупает его хорошие люди, не получает он любовь и теплоту :'( ... Были б условие и лишние деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот и думаю - что за зверь такой наш Вовка. Потому что я неверю тому что он Японская белка, вот и вопрос - а какая он белка? Еслиб знать точьно, тогда можно было бы узнать и сколько должен рости, чего ещё оссобенное надо знать...

По моему он и так уже не маленкий. Побольше вашых, да? Наверное, или ошебаюсь, у Galla самый маленкий? Когда мне покупали Вовку, было в продаже и летяги. Малюсенькие такие, симпатяги с большыми глазами :cool: .

Я вот была в том зоомагазине, от куда Вовка к нам переехал, так ещё один Вовкин друг там жевёт. Они там в двоём и были. Так мне очень жалко стало. Того, другово. Он по возрасту как и Вовка должен быть, но какой то он худой, по меньше даже кажетса. И весь такой испуганний, дикий. Мне так его жалко. Бедненкий. Непокупает его хорошие люди, не получает он любовь и теплоту :'( ... Были б условие и лишние деньги....

Ой, как жалко :'( Я бы обязательно забрала, нам еще есть куда :)

А у вас дорогие белочки (в долларах или евро)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как жалко :'( Я бы обязательно забрала, нам еще есть куда :)

А у вас дорогие белочки (в долларах или евро)??

У нас дорогие. По сравнению - моя зарплата в месяц около 350 евро, а за белочку хочет 220 евро.

А Вовка со всеми прибамбасами ( клетка, домики, все мелкие вещи в клетку) ещё больше обошолса - всю мою зарплату и ещё с верху. У нас всё в зоомагазинах недёшево. Клетка у нас самая дешёвая какая тогда была. Просто надо было брать и взяли, небыло из чего выбирать. И то она стоила почти 50 евро. Я так думаю - вам наверное смешно, ведь у вас сцены другие. А нам дороговато. Я вот и думаю чтоб купила ту белку, но денег сколько надо :dontknow: . И они в двоём уже непоместились бы в той клетке. Паскольку у нас кот - на воле у нас белки жыть неможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот и думаю - что за зверь такой наш Вовка. Потому что я неверю тому что он Японская белка, вот и вопрос - а какая он белка? Еслиб знать точьно, тогда можно было бы узнать и сколько должен рости, чего ещё оссобенное надо знать...

По моему он и так уже не маленкий. Побольше вашых, да? Наверное, или ошебаюсь, у Galla самый маленкий? Когда мне покупали Вовку, было в продаже и летяги. Малюсенькие такие, симпатяги с большыми глазами :cool: .

Я вот была в том зоомагазине, от куда Вовка к нам переехал, так ещё один Вовкин друг там жевёт. Они там в двоём и были. Так мне очень жалко стало. Того, другово. Он по возрасту как и Вовка должен быть, но какой то он худой, по меньше даже кажетса. И весь такой испуганний, дикий. Мне так его жалко. Бедненкий. Непокупает его хорошие люди, не получает он любовь и теплоту :'( ... Были б условие и лишние деньги....

Да, летяги гораздо меньше белочек обыкновенных.

А Ваш Вовка наверное все=таки не японская белка, а канадская.

А белочек из зоомагазина жалко, им особенно летягам нужно внимание и тишина, они же ночные зверики. А их днем тормашат и спать мешают, сбивают суточные ритмы.

Дневных белочек тоже жалко, плохо им без хозяйского пригляда и внимания. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, летяги гораздо меньше белочек обыкновенных.

А Ваш Вовка наверное все=таки не японская белка, а канадская.

А белочек из зоомагазина жалко, им особенно летягам нужно внимание и тишина, они же ночные зверики. А их днем тормашат и спать мешают, сбивают суточные ритмы.

Дневных белочек тоже жалко, плохо им без хозяйского пригляда и внимания. :confused:

Эх-х-х-х!! Надо к вам ехать за черненьким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-х-х-х!! Надо к вам ехать за черненьким :)
Может попытаться переправить с кем-нибудь из местных жителей? Транзитом через Москву, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-х-х-х!! Надо к вам ехать за черненьким :)

Ну да, полетет, быстрее будет. Но вам её наверное и непродали бы. Мы когда Вовку взяли, так в другом городе увидели белки в продаже. 250 километров от нашего города. Что тут скрывать - строна наша маленькая, так можно сказать - в другом конце страны. Так нам посоветовали непокупать у них, потому как белке будет стрес столько на машыне ехать. В магазине созванились с другим зоомагазином, которий от нашего дома 25 км. Так вот и покупали по ближе. Меня даже как то приятно удевило внемание продавщиц, что им было не бсё равно. Ведь могли те первые сказать запросто, чтоб у них покупали. Им ведь бизнес. Но нет, всё таки малодци, подумали не только про деньги, но и про белку. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...