Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

Как котик?

Кот у нас молодец - всё с ним уже хорошо.

А Вовка как странно и смешно теперь выгледет. Кисточек почти неосталось, сам весь как буддто с ним пол вытерали :rofl: И кряхтит наш старичёк :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кот у нас молодец - всё с ним уже хорошо.

Это здорово! Очень рада за вас! Пусть больше не болеет! :rose :

А Вовка как странно и смешно теперь выгледет. Кисточек почти неосталось, сам весь как буддто с ним пол вытерали :rofl: И кряхтит наш старичёк :2d:

Наверное, ругается. что шубу свою красивенную снимать приходиться... :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кот у нас молодец - всё с ним уже хорошо.

А Вовка как странно и смешно теперь выгледет. Кисточек почти неосталось, сам весь как буддто с ним пол вытерали :rofl: И кряхтит наш старичёк :2d:

Эх, линяющий белк смотрится совсем иначе, чем в шикарной зимней шубке. Без слезы на фото смотреть не получается. Такой вид непрезентабельный.

Мне нравится фотографировать Белкина зимой, а летние фото к сожалению совсем не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, линяющий белк смотрится совсем иначе, чем в шикарной зимней шубке. Без слезы на фото смотреть не получается. Такой вид непрезентабельный.

Мне нравится фотографировать Белкина зимой, а летние фото к сожалению совсем не те...

Да уж, красота не та. Наверное потому наш Вовка теперь нехочет сниматса. Ну никак немогу его сфоткать. Всё убегает увидев фотоапарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Такие кисточки смешные :lol:

А в чём заключается Вовкина нервозность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Такие кисточки смешные :lol:

А в чём заключается Вовкина нервозность?

Были смешные, а вот теперь у него кистичек уже нету. Ушки как у мышонка кругленкие стали :jokingly: .

Нервозность у него такая, что он всё пищит если что ненраветса. Всё пытаетса укусить. Но не больно, так прикусывает и крехтит как старичёк. Если получает орешек то бежит в клетку его лопать и при том ещё и ругаетса.

Красотун такой коричневенький)) Желаем ему перелинять скорее и стать добрышом)))

Спасибо. А он и вправду коричневый стал. Маленкий то чёрненкий был :dontknow: .

Такой смешной стал, этот Вовка!

А аппетит у него в норме?

Смешной, да. И даже как будто по меньшее он стал. Ну сбросил толстую пушыстую шубку и пол Вовки нестало :jokingly: .

Апетит нормальный, неизменилса.

ОЙ, Вовка помолодел что ли... стал похож на шабутного мальчугана :D

Спасибо, передам ему привет - малодому красивому :l_canon: .

Вовка красавчик!

Спасибки :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вовка уже окончательно перелинял? Или ещё есть остатки зимней шубки?

Что то московские белочки задерживаются с линькой Надо им брать пример с Вовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вовка уже окончательно перелинял? Или ещё есть остатки зимней шубки?

Что то московские белочки задерживаются с линькой Надо им брать пример с Вовки.

Я даже незнаю. он у нас ведь был чёрненкий, а теперь становетса коричневым. И такими интереснами кусками отходит старая шерсть. У него теперь линяет пух, вся клетка как паутиной окутана. Без своей зимней пушыстой шубки Вовка стал такой маленький, худенкий :jokingly: . Но очень наглый :jokingly: . Лезит везде куда раньше боялса нос высовывать. И всегда голодный, хватает еду как будто бедному жрать недают :dontknow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка скоро станет бунтовать. У нас такая фигня - нету в продаже орешек :dontknow: . Ни фундука, ни кедровых. Все орехи почему то без скорлупы :sorry: А нам надо зубки точить. Где все орехи делись :angry:

Однажды Вовка нас испугал. Незнаю чё с ним было, но он по клетке как бешенный бегал, и как игрушка резиновая пикал. Глазки большые были и весь как струна напряжон. Такие звуки страшные в первые издовал и когда немного успакоилса сидел ел и пищал как игрушка. Как будто у него в нутри чё то сламалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, хотя бы раз так делала белочка у каждого :) Что-то весеннее, наверное. А что зубы стачивать - грецкий орех давайте, он точно должен быть. Далее - веток ему побольше, посвежее.

Фото покажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем :thank_you2: . Извеняюсь, что так долго непоказывались :blush3: . Вовка как и раньше, так и теперь живёт себе без забот. На лето стал худенький, но неголадает, ето точно. много водички пьёт, бегает по квартире и на кота ругаетса. Вот так и живём. Ещё он полюбил моделин. незнаю так или нет правильно называетса етот материал. Я занялась кукломи, делаю их из моделина, а Вовка обожает грызть их. Надо прятать.

Сфоткать Вовку ну никак, он как увидет фотоапарат, сразу калбаситса, ну не на секунду тихо непоседит. Нелюбит фоткатса. Есть вот одна, но такая не очень, я тут хотела показать что он с своим домиком для запасов сделал:

03a44250e4a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, грызун, что с него взять.

Радуйте нас Вовкиными фотографиями, он в компании рыжиков выделяется темным окрасом.

Да и пишите про его проделки и жизнь многотрудную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, грызун, что с него взять.

Радуйте нас Вовкиными фотографиями, он в компании рыжиков выделяется темным окрасом.

Да и пишите про его проделки и жизнь многотрудную.

Да пастараемса мы непропадать болше. А то как зошла на форум так и акнула - вот сколько белочек тут уже живёт :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если кому интересно - куклы которых я сделала:

http://picasaweb.google.lt/zinios887/ManoL...334897074602290

Из зо них я пропадала :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если кому интересно - куклы которых я сделала:

http://picasaweb.google.lt/zinios887/ManoL...334897074602290

Из зо них я пропадала :blush3:

симпатичные куколки, какие же у них выразительные глаза :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...