Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

А вдруг он как негатив станет, белой белкой с черным брюшком? :)

А вообще меня улыбнул термин "белка черно-белая" :D

Вовка, - классный бельчонок, и фотосерия просто супер, прямо "один день из жизни Вовки" :cool:

Тогда все будут охать и завидовать..... :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда все будут охать и завидовать..... :2d:
Такого в природе быть не может.

Белое брюшко у верхолазов-белок белое, чтобы с земли хищник не заметил, белое легко сливается с голубым небом. А спинка темная, это тоже для маскировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:snoozer_05: Кто тут первый завидовать? А-га, ну тода я первая буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот таким ваш Вовка будет :)

1195821604_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таким ваш Вовка будет :)

1195821604_o.jpg

Ой :cool: Какой красавец :rolleyes: Надо с Вовкой поговорить и попросить его штобы он на зиму так переоделся :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг он как негатив станет, белой белкой с черным брюшком? :)

А вообще меня улыбнул термин "белка черно-белая" :D

Вовка, - классный бельчонок, и фотосерия просто супер, прямо "один день из жизни Вовки" :cool:

Белый с черным брюшком :yahoo: Вот это было бы чтото :2d: И правда все бы ахнули и охали б. Я и сама тогда себе бы завидовала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только я сегодня встала утром Вовка сразу стал проситса на волю. По комнате прогулятца. Надо в комнате порядок веть зделть :crazy: Вовкин дизаин называтса будет :2d: .

Я ему кедровые орешки даю и пытаюць семечку или другои какой небуть орешек дать, но он нехочет. Он мне кажетса мало чего кушает. Может ему чего то нехватает? С дочью из лесу принесли всего бкусненкого, но он откозался от всего в пользу кедровых орешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только я сегодня встала утром Вовка сразу стал проситса на волю. По комнате прогулятца. Надо в комнате порядок веть зделть :crazy: Вовкин дизаин называтса будет :2d: .

Я ему кедровые орешки даю и пытаюць семечку или другои какой небуть орешек дать, но он нехочет. Он мне кажетса мало чего кушает. Может ему чего то нехватает? С дочью из лесу принесли всего бкусненкого, но он откозался от всего в пользу кедровых орешек.

Попробуйте предложить Вовке рябиновые ягоды или соплодия клена. Белки обычно едят это. Ещё молодые веточки с листиками и если есть дубы, то молодые желуди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш Вовка какой то странный. Днём спал и даже неуходил из своего домика когда мы открыли ему клетку.

Когда во второй раз его попросили выйти погулять, он как некогда мало гулял. Просто он сегодня решыл меня изпользовать в качестбе игровой площадки. Сняла я ето зрелище на камеру. Если как небуть соображу как ето делается, сюда сброшу.

Какие интересные звуки он у нас издаёт :crazy: Пух пух :crazy: Как ёжык :2d: А когда садится мне на голову то чехает. Наверное мой шампунь ему ненраветца :blush: .

У нас на шкафу сидит кукла. Так вот Вовка ей делает пречёску. И у неё под юбкой устраевает себе место для того чтоб там спать. Ех, мужик Сразу девке под юбку лезит :D

Знакомтес - Вовка и его любимая:

6670e13a9f16.jpg

9df2a35b18fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вовка и сам выглядит как игрушечный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка и сам выглядит как игрушечный :)

Да :rolleyes: Я тоже так подумала. Если кто незнает что у меня есть Вовка, может подумать что он один из моих колекционних белочек:

d5da967b3e9e.jpg

Вот, чясть моей колекцыи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

может как-нибудь покажете свою коллекцию?

Можно даже отдельную тему для нее создать :)

Такой виртуальный музей белочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может как-нибудь покажете свою коллекцию?

Можно даже отдельную тему для нее создать :)

Такой виртуальный музей белочек

Я уже подумала тоже об етом. Только надо как небуть себя заставить их всех отдельно сфотографировать.

Наш Вовка совсем наглый стал. Нет штоб по комнате своими ножками бегать - несите меня быстрее неверные слуга :crazy:

Он бегает, но до меня или до моей дочери. Прыгает на нас и издаёт такои смешнои звук - пух пух :crazy: . и голавой кивает в какую сторану идти. Мне надоело сегодня с ним по комнате бегать и я легла на кповать. Так он девчёнку использовал как жевую лестнецу. И на меня прыгал мол - ей, женщена, а ну ка подём, бегать пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Вовка времени зря не теряет, занимается дрессировкой хозяев вовсю :rolleyes::crazy:

Да уж :crazy: Он нас дресерует как надо :crazy: Даже голос поднемает. Если что ненраветса сразу - пух пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, это у него пройдет. Как увидит, что вы стали слугами его, сразу же успокоится :)

Кстати, я заметила, что белочки на этапе знакомства (вернее когда уже перестали бояться) всегда катаются :) И выбирают самых верных себе белкиных слуг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, это у него пройдет. Как увидит, что вы стали слугами его, сразу же успокоится :)

Кстати, я заметила, что белочки на этапе знакомства (вернее когда уже перестали бояться) всегда катаются :) И выбирают самых верных себе белкиных слуг :)

какие хитрецы, эти белки! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааааа...... Кот у нас такой - принц, а тут ещё и белка такой же деспот. Интересно сколько времени пройдёт пока мы станем ему друзями? Или так небывает?

Интерено то, что он совсем небоитса людей. Даже на незнакомых прыгает. Только корм неберёт с чюжых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааааа...... Кот у нас такой - принц, а тут ещё и белка такой же деспот. Интересно сколько времени пройдёт пока мы станем ему друзями? Или так небывает?

Интерено то, что он совсем небоитса людей. Даже на незнакомых прыгает. Только корм неберёт с чюжых рук.

Велеколепный у Вас белк!!! И Вовка с Ником похожи по характеру.... Ник тоже не любит беспорядок...)

Для Вовки сейчас самое основное-куча внимания,всякие вкусности и полезная еда. Нужно заметить,кто с белкой возится больше,играет,кормит,уберает-тот и лучший друг )) Ну а если с ним будут считаться,то это для белочки вообще сказка... Не говорю уж о том,что белок,как детей малых,нужно убеждать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, наш "худой" катяра:

40f8d80bcf76.jpg

0e424bfdd32f.jpg

А Вовка сегодня мальчик умницой себя показал. Села на пол моя девчёнка и из руки кормила Вовку. Тот сел ей на ноги и лопал семечки, даже необращал внемание на то что она его гладила. От ушей до кончика хвоста. Такой абжора что на всё согласен. И сегодня мы ему небыли нужни как транспортное средство. Он сам прыгал и так что с размаху по стенам бегал. Он любит одно место где большая кукла сидит с её головы он прыгает на стену и на карниз.

И всё ему нужно попробовать на вкус. Всё погрызть. С куклы, она у меня реликвия из моего детство, етот хулиган сгрыз губы. Ех, мужык, любит он женщин.

Вот. А ещё мы сегодня были в магазине где Вовка был куплен. Так продавщица очен удевлилась как мы сказали что он у нас по комнате бегает и с руки кушает. Она некак не могла поверить что мы его так быстро приручили. -Да вы что, не мы его, а он нас, - сказала я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...