Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

Нам в зоомагазине сказали, что Вовка японец. У нас таких белочек продают с прошлого лета. Раньше неслышала чтоб кто то держал дома белки. А теперь всё больше и больше их :girl_in_love:

А у нас в Латвии - шурик первый и тоже сказали ,что Японец!!! это наверно вы нас заразили болочкоманией :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот таким ваш Вовка будет :)

1195821604_o.jpg

ой, ну этож Шурик!!!! :yahoo:

тока с кисточками и толстенький :2d:

а это нормально, чт он такой толстенький?

а так значит, мы считаемся чёрные???

а рыжие мы будем к лету?

Вовик летом рыжий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пару фоток из жызни Вовки:

7f53eebbb79a.jpg

поделитесь пожалуста!!!!

мне сказали ,что обязательно нужны сили и минералы -

я попёрлясь в зоо и спросила для каких грызунов подходит белкам,

мне сказали -берите дял кроликов.

Я КУПИЛА ТАКОЙ ЖЕ ФИРМЫ КАК У ВАС НА ФОТО!!! а вы для какого грызуна покупали?

что ещё даёте, какие витамины всмысли ,мел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный малыш! :girl_in_love: А где он теперь живет и кто за ним ухаживает? Наверное пацан, раз знает такие укромные местечки для отдыха :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Латвии - шурик первый и тоже сказали ,что Японец!!! это наверно вы нас заразили болочкоманией :2d:

Всего может быть :crazy: Но ета - хорошая зараза :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну этож Шурик!!!! :yahoo:

тока с кисточками и толстенький :2d:

а это нормально, чт он такой толстенький?

а так значит, мы считаемся чёрные???

а рыжие мы будем к лету?

Вовик летом рыжий?

Да нет, Вовка не рыжий. Он в первых фотках только так выгледит по тому что фотик был не очень. А если дальше посмотреть в теме, увидете, что он чёрненкий. На лето чют серенкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь пожалуста!!!!

мне сказали ,что обязательно нужны сили и минералы -

я попёрлясь в зоо и спросила для каких грызунов подходит белкам,

мне сказали -берите дял кроликов.

Я КУПИЛА ТАКОЙ ЖЕ ФИРМЫ КАК У ВАС НА ФОТО!!! а вы для какого грызуна покупали?

что ещё даёте, какие витамины всмысли ,мел?

Честно даже непомню для кого, мне кажетса для кроликов. У нас ведь ничего нету для белочек, всё покупаем для грызунов. И витаминчики жыдкие, капаем в водичку, тоже купили для грызунов. Они для всех, там написсано для кроликов, дегу, шиншил и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный малыш! :girl_in_love: А где он теперь живет и кто за ним ухаживает? Наверное пацан, раз знает такие укромные местечки для отдыха :victory:

Да, он мальчик, сама проверила :victory: Он живёт в семье, которая очень о нём заботитса. В главном одна наша знакомая, только она уедит учитса, студентка. Так что белчёнок останетса с её родителями. Они тоже без ума от етого малыша. А девушка неможет его взять с собой потому, что у неё есть хорёк, и он хотел бы белчёнка скушать.

Малыша в лесу нашли люди и отнесли в организацыю по защите и присмотра жывотных. Поскольку малыш был ещё грудной, его надо было кормить через несколько часов, масировать жывотик и всё другое, его взяли под присмотром и везде с собой носили. Приехали в сьезд хорьков и привезли и его. Вот тут наша знакомая его и увидела. Захотела к себе. Родители по началу нехотели брать, но сами неустояли. Ну кто их может венить в етом? Ктоб устоял бы? Поскольку люди они надёжные, им доверили белчёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошенькие и Вовка и Малышок :girl_in_love:

Спасибки :thank_you2: Малыша назвали РикиТики. Нам тоже хотелось бы токого, точнее - такую, подругу для Вовки :tender: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка сегодня меня укусил :angry: Я так растроилась :sorry: Уже так подружылись, могла гладить и тискать его небоясь укусов :sorry: Почти уже давалса в руки брать себя, а сегодня вот такое :dontknow: Он бегал, на ветках обезьянечил и всё ко мне подтягивалса, я его всё гладила. И вдруг - цап, нипоняла юмора :shok: Так как сабака вцепилса :cry: Кровь потекла, жутко :o Очень глубоко попал мальчик. Вот теперь мы недружым, обиделась мама на мальчика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так норка делает иногда..

Они заигрываются....

Ну, нужно наверно стремиться, чтоб животное само шло в руки по собственному желанию, а то он может случайно.. заигрался и забылся ребёнок..

Не переживайте, я не думаю ,что он со зла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как сабака вцепилса :cry: Кровь потекла, жутко :o Очень глубоко попал мальчик. :(

я ещё не испробовала беличьих зубов!! всё впереди ещё :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё не испробовала беличьих зубов!! всё впереди ещё :crazy:

Лутше и ненадо, ето очень больно :sorry:

Я тоже думаю, что он заигралса. Ну не хочетса верить, что мой малыш способен на такое из зо зла :boast: Он сам в руки идёт, и целоватса лезит, как меня увидет - сразу танцует в клетке :crazy: Но вот если только он хочет то придёт, а взять его нельзя. А так хочетса как тот малыш где мы в госьтях были, РикиТики. Его можно брать как катёнка, он наверное таков и будет когда выростет, с грудного ведь привык к токому обращению.

Нам и так повезло - Вовка у нас совсем нестресовал даже с первого дня :tender: Он небоялса некого :boast: Смелый парень :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так хочетса как тот малыш где мы в госьтях были, РикиТики. Его можно брать как катёнка, он наверное таков и будет когда выростет, с грудного ведь привык к токому обращению.

Нам и так повезло - Вовка у нас совсем нестресовал даже с первого дня :tender: Он небоялса некого :boast: Смелый парень :victory:

не надо торопиться -так только можно испортить быстрее, чем наладить.

Правильно -радуйтесь как есть!!

да и я уверенна, что всё будет прекрастно,

хотя на самом деле..

не знаю.. конечно мне бы тоже хотелось Шурика на ручки взять,но пока это для меня только мечты, и я безгранично рада, что он кушать с руки берёт!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам обещали открыть отдельную тему про ваших чудных куколок.Когда похвастаетесь? :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам обещали открыть отдельную тему про ваших чудных куколок.Когда похвастаетесь? :girl_in_love:

Я как раз теперь етим занемаюсь, делаю одну. Вот когда сделаю и похвастаюсь. Фотографирую процес, чтоб показать от и до. Но ето не так быстро. Я с ней уже две недели мучаюсь, а сколько ещё уйдёт времени даже незнаю. теперь её одевать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз теперь етим занемаюсь, делаю одну. Вот когда сделаю и похвастаюсь. Фотографирую процес, чтоб показать от и до. Но ето не так быстро. Я с ней уже две недели мучаюсь, а сколько ещё уйдёт времени даже незнаю. теперь её одевать буду.

Хорошо,ловим вас на слове,я лично уже сижу с ручкой и бумагой и готовлюсь все конспектировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик всем, нужна помощь :sorry: Сегодня Вовка как то странно себя вёл, и ето уже было и раньше. Вот сняла как он кричал или плакал, сердитый кокой был и так около пол часа. Испугались, незнаем чё ето с ним. Может болит что то или девочек очень хочет Как думаете?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=65Nrz-IMJJQ

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1VogiEwXCZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дома ничего нового в эти моменты не появляется? ну люди или вещи... или может уборка???

Вообще , по моему, это крайняя степень раздражения, он активно ругается и прогоняет со своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте Дину спросим, что это такое?

у меня дома две белки. Одни - Петруша - очень разговорчивый. И вот точно так же кричит, причины я не знаю. Но так как он все время то шипит, то кричит, то кряхтит, я и не думала про крайнюю степень раздражения.. интересно, что же это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня белка так же себя вела когда кот стоял на задних лапах и пытался посмотреть что в клетке делается

она орала таким вот ужасным голосом а еще и плевалась

страшное зрелище!

шерсть дыбом и так кричит.

он явно зол и раздражен ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дома ничего нового в эти моменты не появляется? ну люди или вещи... или может уборка???

Вообще , по моему, это крайняя степень раздражения, он активно ругается и прогоняет со своей территории.

Да нет, ничего нового :dontknow: И он когда ругаетса, на кота например, так он тогда цокает и хвостом машет. Совсем по другому. А тут вот непонятно чего он так...Мы даже из клетки выпускать побоялись, казалось что он на нас нападёт :(

давайте Дину спросим, что это такое?

у меня дома две белки. Одни - Петруша - очень разговорчивый. И вот точно так же кричит, причины я не знаю. Но так как он все время то шипит, то кричит, то кряхтит, я и не думала про крайнюю степень раздражения.. интересно, что же это означает?

Надо спросить, а где? Я вот сюда и поместила ролики потому, что нежаю куда ещё. А так сердце болит за мальчика :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня белка так же себя вела когда кот стоял на задних лапах и пытался посмотреть что в клетке делается

она орала таким вот ужасным голосом а еще и плевалась

страшное зрелище!

шерсть дыбом и так кричит.

он явно зол и раздражен ужасно.

Я тоже думаю, что он был злым, но на что? кот как всегда спал, и так он к Вовке нелезит, а ещё чего он так рассердилса непонятно...Мне ещё неудалось снятьм как он кричал, тут на роликах плачет а ещё когда спрыгиват с домика в низ он так страшно кричал, ужас - кисточки на ушах, хвост и вся шерсть дыбом, глаза большые и мордашка злая :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, с Петрушей-то как раз все понятно, перпуган твой парень, вот и кричит.

Тут что-то другое, Нюрка у меня почти так же исерила по поводу длинных когтей, они ее очень сильно раздражали.

То что у парня психоз - однозначно, надо только найти раздражитель.

Опишите как часто и при каких обстоятельствах он начинает так нервничать, может у кого-то была подобная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...