Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Вовка - парень


vovere74

Рекомендованные сообщения

К сожалению, недавно он умер :'( Но у него на этом сайте осталась своя страничка... И теперь мы собираемся в скором времени заводить другого малыша :rolleyes:

Ой как жаль :confused: . Сожалею, простите - незнала. Очень грусно проститса со своими любимцоми :'( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    121

  • Galla

    91

  • vovere74

    318

  • Bardasita

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой как жаль :confused: . Сожалею, простите - незнала. Очень грусно проститса со своими любимцоми :'( .

:'( тяжело... Но мы живем надеждами!

А ваш Вовка молодец!!! Активно прощупывает обстановку, а именно вас :D Скоро будет хитрить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазки у Вовки чёрные.

Он иногда любит сесть куда небуть, ну например мне на плечё или на руку, ногу, и смотрит мне прямо в глаза. Долго так, немаргая. Смотрит, всё смотрит. Вырожение мордашки - некокого. Вот и пойми если хитрый - чё он своими чёрненкими глазками, хипнозом занимаетса, или просто хочет мне в глубину душы всмотретса? Иногда даже както неуютно становетса. Ето как бывает с маленькими детьми - они может тоже смотреть тебе прямо в глаза и никокого стиснения, как то бывает самому не по себе...

У нас так Кузя залипает, особенно к вечеру. Бегает, бегает, потом залипнет и сидит. Аж жутковато становится - мы её и не трогаем. Потом через пару минут очнется и такая - Та-ак!! О чем речь была?? И дальше побежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так Кузя залипает, особенно к вечеру. Бегает, бегает, потом залипнет и сидит. Аж жутковато становится - мы её и не трогаем. Потом через пару минут очнется и такая - Та-ак!! О чем речь была?? И дальше побежала

:D ППК-перезагрузка ))) А что мы удивляемся... люди тоже так залипают... когда смотрят "в никуда"... это просиходит при чрезмерном поступлении разнообразной информации, когда мозг не справляется с переработкой и подачей соответственных сигналов тканям, огранам и т.д. Поэтому и дает "тайм аут"... для передыху :rofl: Вот и Вовка залип... мозг и мышцы отдахнули... ну и хватит отлынивать, снова в путь-дорогу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если он так залипал глядя в не кудато, то я бы и необращала б внемание. Но он так делает именно смотря прям мне в глаза :o . И если я пошевелюсь в етот момент то он хвостом наченает мохать и цвиркать недовольно. Мол - сидеть! В глаза мне смотреть! Чтото он всётаки пытаетса угледеть во мне :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если он так залипал глядя в не кудато, то я бы и необращала б внемание. Но он так делает именно смотря прям мне в глаза :o . И если я пошевелюсь в етот момент то он хвостом наченает мохать и цвиркать недовольно. Мол - сидеть! В глаза мне смотреть! Чтото он всётаки пытаетса угледеть во мне :huh: .

"В глаза мне, в глаза смотри!!!" :rofl: :rofl: Дык правильно, не успел он еще все ваши мысли прочитать, а вы ужо отворачиваться вознамерились... Не дело это! Он маленький еще, читает медленно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В глаза мне, в глаза смотри!!!" :rofl: :rofl: Дык правильно, не успел он еще все ваши мысли прочитать, а вы ужо отворачиваться вознамерились... Не дело это! Он маленький еще, читает медленно :D

:2d: "Он маленький еще, читает медленно" :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он просто прислушивается к себе и ощущениям - а точно ли можно вам доверять. А махи хвостом - это он так отгоняет (злые мысли наверняка :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё таки хорошо что вы тут есть :yahoo: . Хоть можно поговорить с приятными людями, понимающами о белках :crazy: . А то я уже задолбала всех вокруг себя разговороми о своём Вовке. Никому неинтересно <_< , ведь в моём кругу знакомых ни у кого нету белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё таки хорошо что вы тут есть :yahoo: . Хоть можно поговорить с приятными людями, понимающами о белках :crazy: . А то я уже задолбала всех вокруг себя разговороми о своём Вовке. Никому неинтересно <_< , ведь в моём кругу знакомых ни у кого нету белок.

Оооо! Они просто не видели и не знакомы с белками! Остаться равнодушным к такому замечательнейшему зверьку просто невозможно!!! Так что это их упущение!

Зато мы будем восхищаться и радоваться вам и вашему бельченку больше всех вместе взятых ваших другей! О как! Ну короче, очень радоваться :rolleyes::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои друзья вообще думают, что свихнувшаяся дамочка со своими белками. И одна из белочек ожила :) А мне наплевать!! Белочка-то раскрывает такие потаённые уголки души хозяина, что кто не сталкивался, тот никогда не узнает :) Так что пожалеть только тех, кто не хочет вникать в жизнедеятельность белочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! Они просто не видели и не знакомы с белками! Остаться равнодушным к такому замечательнейшему зверьку просто невозможно!!! Так что это их упущение!

Зато мы будем восхищаться и радоваться вам и вашему бельченку больше всех вместе взятых ваших другей! О как! Ну короче, очень радоваться :rolleyes::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот по таму я тут всё захожу и захожу. Так уж хочетса порадоватса с кем небуть, поделитса мыслями и радостями. Интересно на других посмотреть. Я тут очень многово узнала про белках, ведь когда привезли домой Вовку я нечего про етих прелестей незнала. У нас вся семья очень радуетса Вовкой. А дочька ещё не одним жевотным так не заботилась как белкой. И если раньше шла в магазин и искала чего то себе, то теперь сперва чёто вкусненкого для Вовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои друзья вообще думают, что свихнувшаяся дамочка со своими белками.

Мы тут наверное все такие. Но в хорошем смысле етого слово :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дочька ещё не одним жевотным так не заботилась как белкой. И если раньше шла в магазин и искала чего то себе, то теперь сперва чёто вкусненкого для Вовки.

Хороший вариант для воспитания в детях чувства ответственности :cool: Как там красотун Вовка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на выходные уезжали. Оставили Вовку с бабушкой. Я сидела в лесу, смотрела на деревья и всё думала - во, тот бы Вовке понравилса бы точьно. А вот етот был ему хорош для занычек...

Значет приехали домой, я бросила вещи и сразу к Вовке. А он весь токой обиженный сидит :( . Мол - вот споцибо, бросили, оставили, идите теперь туда-сюда-куда хотите....

Я ему всё вкусненкое даю, говорю сладкий голосок насроившая, а Вовка в некакую. Даже ненюхает что я ему даю. Даже мне как то не только сердце болело что он так со мной, но и смешно было. Принцепиальный парень оказеваетса.

Ну а на заврешний день всё стало на место. Как нечего небыло :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот что ещё.

Пока нас небыло, бабушка нашей дочке пидумала комнату пребрать. Ну говорит - пока я убералась Вовку отпустила погулять по комнате. Вовка бегал бегал, шалил, игралса, потом в клетку залес. Бабуля его закрыла и подумала что надо комнату проветрить. Вот тут чють сердце невыскачило с ужаса - окно оказеваетса был уже открыт. А Вока там ведь всё прыгал. Ну всё, думает бабуля - чюдо что неубежал. Но я могу представеть себе как она испугалась. Она говорит - незнала бы что делала бы и как надо б было бы мне сказать что мой Вовка убежал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вовка посидел, подумал и решил - ему дома лучше. Не думаю, что такой вертихвост не заметил открытое окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вовка посидел, подумал и решил - ему дома лучше. Не думаю, что такой вертихвост не заметил открытое окно.

Вот и я думаю как такое может быть... Ведь он очень любит на том окне лазить, там стойт ваза с водой которую Вовка пёт. Думаю что он наверника заметил открытое окно, но побоялса вылезти наружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут видно как Вовка "нашёл" орешек. Сам спрятал и сам нашёл :2d:

http://www.videogaga.lt/video?id=owcszuwbukfqfyqzf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

До чего же ваш Вовка классный!!! :yahoo: Сообщите ему пожалуйста, что я его обожаю :girl_in_love:

Дааа, а с открытым окном круто. :scare2: Даже у меня сердце ёкнуло, а уж у вашей бабули представляю как всё внутри ходуном ходило. Не, у меня теперь первая заповедь, все окнка на засов!

А кисточки на ушках я смотрю ещё не отпускаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же ваш Вовка классный!!! :yahoo: Сообщите ему пожалуйста, что я его обожаю :girl_in_love:

Дааа, а с открытым окном круто. :scare2: Даже у меня сердце ёкнуло, а уж у вашей бабули представляю как всё внутри ходуном ходило. Не, у меня теперь первая заповедь, все окнка на засов!

А кисточки на ушках я смотрю ещё не отпускаете :)

Приветик :yahoo: . С возвращением вас :yahoo: . Я Вовке сказала что кое кто ему привет передаёт. Он так интересно голову опустил, как будто всё понел :crazy: .

Да, кисточек на ушах неростим, запасов неделаем и домик неутепляем. Он наверное и прям японская белка - у них наверное зимы небывает, так он к ней и неготовитса :dontknow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Привет, привет! :) Спасибки, добралась наконец-то до дома и до родного форума :)

Какой понятливый однако у вас Вовка. ;)

Не чё, не чё, сейчас не готовится, а потом кааааак начнётся глобальное затаривание всем, что под лапу подвернётся, ещё будете вспоминать спокойные деньки :) Я уже через это всё проходила. Страшно признаться, но своим и на ушко можно, мой Белыч первую зиму про тусовался у ....... затаив дыхание признаюсь - батареи :blink: Ну холодно ему видать было, вот и грелся. Какие уж тут запасы. :lol: А вот на втором году жизни всё координально изменилось и нычки валились буквально из всех щелей. Доходило до смешного, мы из деревни привозили не хилые такие мешки с яблоками. Так некоторые рыжие и без кисточек пока все заняты перетаскивал по одному яблочку к себе в клетку. А когда яблоки переставали влезать или были слишком тяжелые на подъём, Белыч их оставлял внизу и обложившись сидел в кругу своего теперь хозяйства и по надкусывал ну буквально все-все яблочки. Во жмотина-то :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, эта пагубная привычка до сих пор в силе. Вон вчера виноград лопал, а когда наелся, так стал просто надкусывать. Прям как маленький :) Помните, в детстве, это мой компот, я в него уже плюнул? Видать белки с нас все фишки сдирают :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...