Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Пончик


ЕММА

Рекомендованные сообщения

Итак, начну ... с чего?

А так ... я-то задумалась

Значит так, Пончика я купила в Bellus, восьмого марта (хорошая дата?)

Сначала белка (или белк?) жил в клетке 50см на 45см, на 45см ... но недолго ... неделю.

Затем Пончику я купила клетку 100см, на 120см, на 95см.Кажется ему понравилось ...

И только 4 дня назад начала выпускать гулять по комнате, ему понравилось, ну а я ... стала к нему приставать ...

Продолжение будет


/>http://s59.radikal.ru/i163/1104/34/0539d85c5d91.jpg

post-2-0-03705400-1302380189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    12

  • Galla

    3

  • Bellus

    9

  • ЕММА

    18

Вы попробуйте фото т загрузить через Радикал и скопировать вторую строку. Или загрузите уменьшенное фото со своего компа.

А то Ваша ссылка на фото не открывается совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, Пончика я купила в Bellus,

Прям почувствовала себя практически белкопродавцом :)

Уточню - за цену гораздо меньшую, чем я за него заплатила когда-то :) символически, так сказать.

Фотка у меня открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хулиган,и редкосный....то он перевертает кормушку,то лапы в поилке моет,то орехи начинает грызть в час ночи...и ему все равно,что я не могу спать...

Он любит просыпаться в три часа,и начинати скакати по клетке...

а остольное позже допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Здравствуйте! :romashka:

Значит вот ОН неуловимый и таинственный "гость"? Bellus, это же тот самый "гость"? Поправьте меня если я не верно поняла.

Телеутковский такой Пончик :)

Вы попробуйте фото т загрузить через Радикал и скопировать вторую строку. Или загрузите уменьшенное фото со своего компа.

А то Ваша ссылка на фото не открывается совсем.

Радикал штука хорошая, но ведь у нас же есть своя собственная галерея куда можно закачивать фото :l_canon:

У меня ссылка открылась :dontknow:

Что и как нажать что б показать фото ТыНц

ЕММА, а почему Вы решили завести белку? На такого лопоухого запасть конечно же легко, но всё же, почему именно белка?

Будем ждать продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,ето белк-гость Bellus.

А решение купить белку получилось спонтанно... вообще я хотела купить попугая,выбрала какого,а Bellus у нас попугае-знаток,проконсультировала...

И тут,во время просмотра slando,я,совершенно случайно,зазыскивая недорогого ожерелового попугая,забрела в раздел грызунов,и тут.....серце мое поняло,что я должна иметь не попугая(возможно попозже),а белку...но там цень были от 800грн....

ну а потом пошло...поехало...

И теперь Пончик у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мы подрались с аквариумными рыбами...потерь не было,но я здорово розвлеклась...

как ето было:у меня на письменном столе стоит аквариум на 30 лиров,а там пара хижых рыб,мало того,у них сейчас нерест,так-вот Пончик начал к ним приставать,то кулаком по стеклу вмажет,то рожицу покажет,хоть и рыбы в долгу не остались...короче...я наржалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня Белыч тоже пытался приструнить рыб. Только аквариум у нас чуть крупнее на 300 литров и рыбки в нём живут отнюдь не вегетарианцы. Одна рыбина вымахала здоровее Белыча :blink: Он поглядел, поглядел и решил - а ну на фиг этих рыб :jokingly: Нас больше синички привлекают :tender: На них и поорать радость, а те в свою очередь очень отзывчивы и не остаются в долгу, тоже отвечают достойно обнаглевшему белку. Надо разогнать эту банду, а то Белыч со стороны квартиры москитную сетку дерёт, а синички со стороны улицы.

Это хорошо, что страсть общения с воронами прошла. А то как-то одна жирненькая такая чётко в оконное стекло вошла :shok: Потом долго мозг собирала в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,подскажите что делать...Пончик нагло от меня убегает,и не хочет брать ничего с рук,он и раньше того не делал,но хотя б давался гладиться,а теперь...

Хоть он у меня только месяц,он даже не хочет брать с рук орехи,хотя не ел их уже 3 дня(я воспитую),так-вот,что меня тривожит,у некоторых людей белки за НЕДЕЛЮ лезут на руки,берут корм с рук...не бояться..а у меня все не как у людей...

Что делкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Начнём с того, что это мы люди считаем, что белка без орехов не может прожить. Уверяю Вас, прекрасно может.

И не смотрите на других, стройте свои с Пончиком отношения! :first_move: Нельзя всех под один стандарт ровнять. Одному надо час что б привыкнуть, другому пол года. И потом, у многих на форуме белочки появились с младенчества и по этому быстрее привыкли к человеку. У кого-то белки жили у продавца в мизерной клетке и поселившись у наших форумчан поняли, что есть другая жизнь за что и благодарны.

Не торопите события! Пусть всё идёт своим чередом! :)

Подержите Пончика пару дней в клетке при этом разговаривайте с ним, всю еду давайте из рук или хотя бы на его глазах кладите ему корм. Пусть видит, что всё вкусное Вы ему приносите. Он свяжет два этих понятия и возможно быстрее изменит к Вам своё отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и делаю...он знает что я приношу корм,ждет меня у дрерц клетки,ждет пока я положу ему вкусняшку,а идет есть только после того,как я забираю руку с клетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Увесистый Пончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и делаю...он знает что я приношу корм,ждет меня у дрерц клетки,ждет пока я положу ему вкусняшку,а идет есть только после того,как я забираю руку с клетки...

Так а вы не ложите вкусняшку. Показали, позвали. Не взял - уппсс, пусть ест невкусное. Предложите через время. И т.д., пока не поймет, что вкусняшка с ваших рук только дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Почему-то подумалось - а хорошо, что Вы сделали такие мощные полочки, не прогибаются под Пончиком :jokingly: А ещё шубка понравилась :) Да и маникюр в норме :manicure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Обрыбили орехи, корочку хлебушка бы :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрыбили орехи, корочку хлебушка бы :jokingly:

У нас Малыш так выпендривается, передо мной делает вид, что курага гораздо вкуснее :rolleyes: Только я делаю вид что ушла, тут же бросается на орехи :):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вот ОН неуловимый и таинственный "гость"? Bellus, это же тот самый "гость"? Поправьте меня если я не верно поняла.

Ой...проворонила вопрос :)

Не! Это не гость!!! Хотя гость ко мне вернулся, и вот лопоухий гость - на фотках с Ксю в нашей темке. Почему-то гость не признаёт никого, кроме меня вообще. Он скучал и грустил, хотя жил практически в белкораю. Вредина!!

А Пончик - это мой приезжий, которого нечаянно у браконьеров выкупила. Прямо даже не знаю, какого белкопада ожидать в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...