Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Пончик


ЕММА

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Ага, вот теперь всё ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    12

  • Galla

    3

  • Bellus

    9

  • ЕММА

    18

Старалась приручить Пончика...в итоге получила по носу лапой(я разумеется)...я его убью...или он меня :scare::dash2::kez_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может за один раз он просто не приручаемый :) Попробуйте еще поприручать :)

К сожелению ето не первый раз...будем стараться :kez_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я пол года влюбляла в себя Белыча. Сейчас друг без друга жить не можем :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пол года влюбляла в себя Белыча. Сейчас друг без друга жить не можем :love:

Да, тут важно количество времени и внимания, уделяемого своему питомцу. У меня Нюшка эти два дня с рук не слазит, все их поцарапала. И на балкон её гулять отправлял, вкусностями вроде кедровой шишки отвлекал, всё равно бежит ласкаться. Прилёг тут днём поспать, просыпаюсь - белка рядом на спинке дивана дрыхнет, кот в ногах, словно гиря на одеяле. Идиллия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он у тебя и брал его их рук. Покомандовать решил, что ли... Ксю сегодня точно так же начала строить Рыжика. Рыжик спал на стуле и получил лапой по носу просто так, после чего убёг прятаться в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А сегодня Пончик взял у меня с рук корм... :don-t_mention:

Ну вот, пошло же дело :) К лету на шею сядет и хвост свесит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, тут важно количество времени и внимания, уделяемого своему питомцу. У меня Нюшка эти два дня с рук не слазит, все их поцарапала. И на балкон её гулять отправлял, вкусностями вроде кедровой шишки отвлекал, всё равно бежит ласкаться. Прилёг тут днём поспать, просыпаюсь - белка рядом на спинке дивана дрыхнет, кот в ногах, словно гиря на одеяле. Идиллия.

Вот это да! Можно обзавидоваться :tender:

А мой мне не дал бы поспать, пальцы на ногах жевать начинает и, паразит мелкий, со спинки кровати на живот мне прыгает как на батут. Ощущения не из приятных.

Видимо у белок сейчас начался период ласк, так как и Белыч у меня с рук не слезает. Я его то на подоконник, то в клетку кидаю, а он в руки лезет и голову между пальцев пытается запихнуть что б щёчки почесать не забыла :)

ЕММА, берите на вооружение этот факт! :victory: У белок сейчас процесс линьки начинается и по этому всё тельце чешется. Любые прикосновения для белочек в кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Можно обзавидоваться :tender:

А мой мне не дал бы поспать, пальцы на ногах жевать начинает и, паразит мелкий, со спинки кровати на живот мне прыгает как на батут. Ощущения не из приятных.

Видимо у белок сейчас начался период ласк, так как и Белыч у меня с рук не слезает. Я его то на подоконник, то в клетку кидаю, а он в руки лезет и голову между пальцев пытается запихнуть что б щёчки почесать не забыла :)

ЕММА, берите на вооружение этот факт! :victory:У белок сейчас процесс линьки начинается и по этому всё тельце чешется. Любые прикосновения для белочек в кайф :)

Я уже заметила,сегодня Пончик дал мне кочесать ему за ушком.... :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

520г - ?!?! фига се! это уже не пончик, точно - пончик-убийца!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение

После того,как Пончик не кушал орехов неделю,сегодня у меня с руки взял,без страха,аж 6 орехов.

Вот что значит голод...

Даже на руку старался сесть...не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Представила себе как 520 грамм пытаются взгромоздиться на ладошку. Ой, :keep silence: тренируйте руки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пончик страшно похудал,3-я стадия истощения!!!

теперь он весит.......................................502 грамма!!!а не 520... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пончик страшно похудал,3-я стадия истощения!!!

теперь он весит.......................................502 грамма!!!а не 520... :dash2:

Фитнес или диета ?

А про девочку: одно из двух- либо убьет либо не убьет... :keep silence: Наши то гоняют друг друга, как ненормальные, то рядочком сидят на ветке кушают, то парами орехи перетаскивают. А на следующий день- застукает одна другую в кормушке- снова дикая погоня с криками. Белки, одно слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фитнес или диета ?

А про девочку: одно из двух- либо убьет либо не убьет... :keep silence: Наши то гоняют друг друга, как ненормальные, то рядочком сидят на ветке кушают, то парами орехи перетаскивают. А на следующий день- застукает одна другую в кормушке- снова дикая погоня с криками. Белки, одно слово...

Не фитнес,и не диета,а дресировка...

про девочку хорошо сказано,мол вот тебе два варианта,вибирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В сад такую дрессировку если ребёнок худеет!

На счёт девушки я бы поостереглась, вдруг Пончику она не понравится, задавит же и не только авторитетом :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется вы торопитесь с девочкой, даже если она ему понравиться, т.к. к вам он еще не привык(не влюбился по уши), а когда у него подруга появиться, ему на вас вообще может стать все равно. Я думаю вам годик прожить совместно надо, а потом уже даму заводить. А там дама глядя на него, поймет, что вы друг и быстрей освоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...не знаю...сегодня с моей руки не хотел слазить(ето у белок под настроение?)...а тяжелый.

Но добрый,вчера мне в пенал засунул 45 орехов,а сегодня в школе я была в шоке,когда вместо ручек с пенала вываливаются орехи(ему видители места не хватало для заначек...)

Вот девочку ему присмотрела с одессы,возможно куплю,она маленькая хотя,но красивая.Если куплю,буду ее в отдельной клетке держать,но,в Пончика на виду,чтоб он знал что он не один...а потом месяцев едак через 5 выпущу гулять вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...