Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

МАША+ГОША


alik98a

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!Вот и у нас родились детки.Сколько еще не знаю,в дом не заглянуть.Я вообще не понял что Маша погуляла.Только когда увидел что у неё соски насосаны понял что кто то родился.И поведение изменилось.Линяет как то кусками и пятнами.Вот только запоносила немного? Я ей кору дуба заварил веточки разные даю.Фрукты овощи убрал,оставил только семечки,фундук и баранки.Может что еще нужно? Напишите кто знает пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот это радость так радость!!!!! :yahoo:

Поздравляю Вас с новорождёнными!!! :romashka:

Мамочке можно давать многое: яблоки, яйца (лучше перепелиные раз в несколько дней сырые), варёные кости из супа. У знакомых белки обожают куриные ноги грызть. Прям балдеют от хрящиков :) Веточки конечно же, шишки еловые или сосновые. Молодую картошку, морковку, орехи всякие, семечки.

Пока поносит на веточки налегайте и на сухари. Грибочки если есть угостите. Когда поносить перестанет грушу предложите, кукурузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА СОВЕТ. ДАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ.КАК БЫТЬ С ПАПОЙ? Отсадить ? Он выходит рано утром и вечером когда мамас детками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aleksey_01:

:D Радостная новость! Ждем подробностей поведения родителей! Ну когда бельчата начнут выходить, то конечно и про них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У Вас вольер большой, так что можно и не отсаживать папу. Хотя руку на пульсе держать не мешало бы и в случае проявления агрессии быстренько развести родителей по углам. Всё же зависит от характеров белок. Вон белочки Иридиум и Турайя живут в одной клетке (большой) и не дерутся, а я видела как самка рвала и метала при виде самца. Папаша семейства выходил из домика лишь когда супруга детей кормила. Быстро поест, побегает и в норку прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и у меня. А если получилось что вместе вышли то она на него с кулаками,он конечно успевает смотать и в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В таком случае если есть возможность отгородите часть вольера для Маши с малышами и у Гоши будет время спокойно побегать разминая косточки. Всем будет хорошо :) У каждого родителя будет своя территория.

Если Маша такая активная белка, то имеет смысл задуматься о молодняке. Если мамочке не ведомо терпение, то детям хвост она накрутит в два счёта. Обычно для бельчат ставят высокую клетку в которой они смогут прятаться от мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...