Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бриллиант


ЕММА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаете,я кажется знаю где он,но от того мне не лучше...похоже он под деревянние обои забрался....:((

мне так жаль...я уже нечем не помогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете,я кажется знаю где он,но от того мне не лучше...похоже он под деревянние обои забрался....:((

мне так жаль...я уже нечем не помогу....

в каком смысле нечем помочь не сможете? что он там уже не живой что ли?

Если он в квартире, то проголодается и придет за едой. Он же у Вас ручной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогу,так как розбирать второй етаж моей комнаты не смогу...а забрался он туда через маленькую щель...а я не знаю сможет лы он найтцы виход....я слышу как он там шулопается и мое серце облывается слезьми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогу,так как розбирать второй етаж моей комнаты не смогу...а забрался он туда через маленькую щель...а я не знаю сможет лы он найтцы виход....я слышу как он там шулопается и мое серце облывается слезьми....

попробуйте увеличить отверстие, может и удасться извлечь грызунчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Собаки нет,но даже она не помогла б,я просто не знаю де он может быть...фрукты уже на тарелочке лежат возле каждого тёмного места.

Так собака и подсказала бы где искать беглеца.

Когда я кошку теряла в квартире, собаки всегда показывали где она спряталась. Когда кошь уснула в шкафу под грудой белья собаки показали где её надо было искать. И даже когда кошка выбегала из квартиры, когда мусор выносили, собаки всегда показывали куда идти за беглянкой.

Собаки у меня мальтезы (мальтийские болонки). Не охотники и не ищейки, но показывали и находили всегда.

Попробуйте в том месте где идёт шуршание разложить вкуснопахнущий корм. Если зверя не пугать, он сам выберется. Забрался же он как-то туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нужно делать, потому что если он там останется, через несколько дней точно придется срывать все обои.. Может дырочку намазать фруктиком каким-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сперва надо точно определить место нахождение зверя.

Ни в коем случае его не пугать!!! Так как от страха он может застрять и тогда действительно придётся принимать радикальные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью вылазил,так-как сожрал кусочек яблока,который я оставила возле щели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же не караулили!? Эх...может сделать ловушку как для хомяков делают? ставится баночка с широкими высокими бортиками, а туда вкусняшки кладутся и подставочка, что бы он к краю банки мог забраться, рассчитано на то, что он туда прыгает, а выбраться из банки сам не может. Только тогда нужно всю остальную еду убрать, а банку поставить на то место, где он сегодня кормился...ну или несколько банок таких сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я караулила до 4 утра...потом я уснула прям на леснице....а на 8 в школу...

главное что Брюлик в порядке

ждемс следующего вылаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поймали?

Выходные не за горами, можно в засаде сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей - не поймали, но Брюлик периодически показывается на глаза, жив-здоров и пока свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой свободолюбивый зверь :) Главное что жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей...

Брюлик нашёлся!! В неожиданном месте - в домике у Пончика, он там спал и заодно мыл Пончику ухи. Пончик ничего против не имел. :)

Так что всё хорошо. и у Брюлика вместо клетки теперь новый террариум. Оттуда не убежишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Пончик не мышка, он белк и увесистый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему террариум?

эдак обе мышки могут жить вместе, раз подружились

Пончик не мышка - он вообще рекордсмен по весу на форуме :)

А Брюлик меньше мышки - он с пол-мышки величиной. Так что он в Пончиковой клетке жить не может - снова сбежит. Он это...между прутьями просачивается. Так что террариум ему в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

И амбарный замок на террариум что б снова не убёг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените,что так долго не отписывала-интернет есть когда меня нет...

Вести:Брюллик живет в терариуме,а Пончик в клетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...