Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бриллиант


ЕММА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да....ет хорошо....

Но вот постала проблема....с клетки Брюллик убегает,а терарриум небольшой.....куда его переселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....ет хорошо....

Но вот постала проблема....с клетки Брюллик убегает,а терарриум небольшой.....куда его переселить?

Обшить клетку орг стеклом или купить новый большой террариум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....ет хорошо....

Но вот постала проблема....с клетки Брюллик убегает,а терарриум небольшой.....куда его переселить?

а что он сам дверцу открывает? или просачивается между решеткой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просачивается.....

А денег пока...на новый терр.......нет....

Я возможно подожду до середины лета...а потом или аквариум или терариум....скорее аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просачивается.....

А денег пока...на новый терр.......нет....

Я возможно подожду до середины лета...а потом или аквариум или терариум....скорее аквариум

да, такой хулиган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А не дешевле клетку с более мелким расстоянием между прутьев приобрести?

Недавно знакомой помогала клетку для крысёныша мелкого выбирать, подошла к выбору со всей ответственностью и обращала внимание и на расстояние между прутьев и на крепления дверц. Выбрали приличного размера с мелким расстоянием между прутьев и всего за 1270 рублей :) Поищите варианты клеток, это лучше чем террариум, да и циркуляция воздуха в ней хорошая и полазать будет где :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже искала...у меня растояние между прутьями 7мм....у нас,на украине меньше нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то для мышки обматывала клетку проволокой. Намучалась, но зато она перестала сбегать :)

Хотя, я за террариум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...