Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найден бельчонок.


Елена22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите пжл, если белка в клетке ложится животиком на доск и так лежит - это повод переживать или просто от того что ей жарко? она пописяла и на это лягла( лежала пока не перевели в домик, по большому сходила нормакльно не густые и не сильно темные отходы....но и не понос...от чего так, плохо может стало? Перед этим спала у меня в халате - в кармане....может и вправду жарко ей было? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена22, а Вы температуру воздуха в комнате замерили? Сколько градусов?

Многие белки лежат на животе, само это положение — ещё не повод для беспокойства.

Повторюсь ещё раз — держите бельчонка аккуратно, сильно не сдавливайте. Когда держите — высоко над поверхностью чего-либо не поднимайте. Так как если случайно вырвется из рук и упадёт — чтобы совсем невысоко было. И лучше чтобы поверхность была мягкой.

Подстилку подберите такую, чтобы коготки не могли зацепиться за «сетчатую» структуру ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет буду знать) все равно она у меня не правильная :D:don-t_mention: я читала что белки не любят когда их гладят, а этот на 3 ден уже просит что б его погладили, носиком руку приподнимает начинаю гладить так он звуки какие то издает)))) но все равно немного еще пугливый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет)))) у нас у соседки кошка окотилась.....молоко котячее)

Здорово, повезло вам))) А у вас мальчик, девочка?

Расскажите, как малыш себя чувствует? Очень интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас он уже впорядке, даже вылазит со своей норки..а то раньше не высовывался ни разу....по утрам будит) бегает по клетке....У нас мальчик) даже немного рада что не девочка...а то прочитала как девочки кровят при течке...аж испугалась :keep silence: Не кусается....уже неделя как он у нас, смешной такой...орешки с рук спокойно берет....Вот только понять не могу они все любят спать лежа вверх ногами или на спине?мне нравится как он просит что б его погладили...под руку залазит и носиком палец приподнимает..начинаеш гладит так засыпает)Вообщем думаю со временем будет еще интереснее наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный он у вас))))) Как назвали?

У нас девчушка подрастает, тоже нашли, только совсем малявку, на ней тогда ещё даже шерсти не было))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех...наверно красивая, я вот даже не представляла какие маленькие бывают белочки..назвали БИЛЛ а вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Что б интереснее и удобнее было наблюдать за Вашими носами, создавайте в "личных страничках" свои темы и начинайте рассказ. Только с картинками! Что б интереснее было читать :l_canon: Ну, и кино посмотреть не откажемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена22, белки спят в разных положениях.

Привыкают, как правило, только к одному человеку из группы людей — семьи, например :)

А других могут и кусануть при навязчивом близком контакте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена22, белки спят в разных положениях.

Привыкают, как правило, только к одному человеку из группы людей — семьи, например :)

А других могут и кусануть при навязчивом близком контакте :)

Спасибо за информацию...но что ко мне что к мужу пока хорошо относится а вот ребенку не разрешаю на руки брат маленькая еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...