Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Марик и Рикки


Елена22

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Рады знакомству! :JC_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Подрастайте, я Вам невесту сосватаю ;) Она тоже как апельсинчик рыжая :) Тёща что надо! :good: Себе бы взяла, да живёт не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня уже в колесе проехался, перевернулся только и упал :lol: так смешно, когда смотриш на него так он притихает :look: только отвернешся и начинает кувырки делать, дала ему цветы так он на удивление мое так захрумтел, тепер хоть знаю его цветочное лакомство, но вот как быть зимой без цветоа? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрастайте, я Вам невесту сосватаю ;) Она тоже как апельсинчик рыжая :) Тёща что надо! :good: Себе бы взяла, да живёт не близко.

хочу маленьких бельчат уже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :yaya: Знакомьтесь, общайтесь, узнавайте все о белочках и не только, в будущем вам это может очень пригодиться и поможет серьезно вооружиться знаниями, для того что бы не происходили ситуации в которых требуется помощь! Желаю Биллу расти большим и крепким! :D Я являюсь некиим агитатором того, что бы все знакомились с темой про зубы. И вам хочу предложить с ней ознакомиться. Жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая умора, лазит по обоям вверх и вниз))) папа сказал что никогда не видил как белка по обоям гуляет, мы с мужем просто в восторге, где упали там и спим))) на обоях вниз головой тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пытаюс едой заманить на плече...Получилось, такой интересный играет как маленький котенок, за пузико чшиш, переварачивается на спину и пытается лапами захватить, потом убегает и опять наскакивает на руку :rolleyes: так интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюс едой заманить на плече...Получилось, такой интересный играет как маленький котенок, за пузико чшиш, переварачивается на спину и пытается лапами захватить, потом убегает и опять наскакивает на руку :rolleyes: так интересно...

Не царапает? Еще было бы здорово фоточками подкреплять! Или видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

" недели тому мы чуть не убежали через окно)))))(после чего и решили выгуливать)Как то раз я сидела за ноутом и слышу сильное цвириканье за окном понять ничего не могу..Смотрю на клетку, Марика нету(переименовали, так как муж раз сказал на него Марик и он резко отреагировал на Билл вообще не реагировал), выбигаю через 2 комнату на болкон, смотрю воробьи на него нападают, а он на задних лапах от них отмахивается, я крикнула ему : Марик стой, он резко ко мне повернулся, я бегом на кухню за абрикосой, что б подманит, а то он почти у соседа был....Говорю ему: Марик на...и он бежит ко мне.Я чуть инфаркт не полчила))) когда принесла его на диван, он сплашней на пузико лег...отдыхал))))) видимо устал от воробьев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, какая страшная история! :scare: Я бы в блондинку превратилась.

Значит переименовался Билл в Марика. Тогда надо название темы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у меня же попрощайка растет)))) Кедровые орехи выпрашивает)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=lRFGm9xAeKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него потом нигде не слиплось?

Неееет) потом еле забрала, руками обнимал и бегал за мной и тарелкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет) у нас теперь пополнение и рады вас познакомить(хоть и ранее вы уже знакомы)с Рикки, он у нас появился совсем недавно первого сентября. ранее не думала, что у нас будет еще один мальчик, так как хотела еще бельченка но девочку) у нас на форуме Валиска, после выхаживания этого чуда, по семейным обстоятельствам не могла держать бельченка - отдавала в хорошие руки.....Изначально я хотела подарить бельченка подруге...........НО, когда я пришла к Ларисе в гости, я настолько в восторге была от Рикки, как он принял нас - как своих, с порога напрыгнул на меня и ...такое впечатление было как будто мы просто растовались на недельку, сколько счастья была в нем.....и после этого я не могла отдать Рикки.....я настолько к нему за день привыкла, что..не в состояннии его кому то отдать.

Теперь каждое утро, они вместе с Мариком начинают нас будить)))) но Марик Рикки боится пока))) и прячется из клетки не выходит почти.а Рикки как чумачедчий бегает от счастья, когда мы вечером приходим, пока по мне, муже и малой не побегает и за шечки не оботреться....не успокоиться))))))Спасибо, Лариса, за такое чудо :curtsey::romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло три дня....и вот чудо))))) совмесная прогулка)))))) :yahoo:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=rDIWoQm9pMs&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...