Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Марик и Рикки


Елена22

Рекомендованные сообщения

Вот только что с семьей ходили в лес гулять.....какой там запах ух...красоты просто и главное счастье то, что все зелененькое и салое сладенькое для наших белок.....смотрите)

Рикки

6d5a26ae54e3.jpg

Марик

b21df1d3fb27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс - настоящие лакомства для парней! ))

Для Рикки шишки и хвоя это вообще экзотика - такое не пробывал даже с молоком матери - он родился в лиственном лесу! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думала по началу что не будет) но.....природа свое берет, уже пол часа грызет и зубы будут здоровые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Шикарный Рикки вырос :thumbup:

Поздравляю с пополнением в семействе! :romashka:

До осени вряд ли будут драться, да и девочки рядом нет, нет объекта из-за которого шею можно друг другу намылить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тьфу ты, про весну думала. Перепутала :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рикки всегда в клетку Марика бегает и обьедает) а свое хранит :lol:

как в крылатой фразе "...сначала мы съедим твое, а потом каждый свое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наступил новый день и новый интересный инцидент, 2 чуда нашли пакет где хранятся желуди и шишки зеленые(вчера собранные)еле забрала......я только хочу забрать, нападают с двух сторон :lol: забирала наверно минут 10, разорвали пакет и достали по шишке и только потом смогла перепрятатьсегодня опять пойду на поиски ;) к зиме пора готовиться....надо еще коробку картонную купить.....сегодня пойдем покупать малинку и грибочки, будем сушить, так же и банан, рябину, мед шариками накатаем и засушим....вообщем будем готовиться....кочеваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это образно :lol: я покупаю самый твердый мед и сварачиваю в шарик и потом в холодильник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще знаю, но только я еще не пробовала в этот раз попробую, делают так: в духовку на проствень ложат лист для выпечки, тоненько выкладывают мед, на мед ложат зерна, ягоды, вообщем что хотите) ставите в духовку и смотрите, что б масса стала расплавленной и выключаете, даете полностью остыть ей и так как белкам много меда нельзя.....ломаете ломтиками и даете например раз в неделю....и у вас получается своя палочка со смесью))))))))Вот буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила вечером тыкву, как с работы шла, порезала и сушу - на зиму, дала попробовать Марику и Рикки....Рикки уменал за две щеки еще попрошайничал, а Марику не понравилось...будем надеятся, что сушенное ему понра :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они за этим пакетом уже 3 день бегают) только спрячу, нышпорки находят)надо купить сундук и под замок :lol: Рикки кушает все, без перебора, давала ему свежую малинку, а вот Марик как обычно - носом крутит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Звери не люди, им некогда носом крутить, голодными не останутся при полных мисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...