Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найден бельчонок


ChAl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня наш кот принёс бельчонка.что-надо делать.Прочитали инструкцию.Будем выхаживать.Помоги нам Боже! Поддержите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой размер бельчонка? Травмы есть?

Следуйте инструкции по выкармливанию и выхаживанию бельчат.

Ищу кто смог бы забрать Вашего малыша. Номер телефона из общего доступа был убран дабы бельчонок не оказался не в тех руках.

Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а какая помощь требуется?

С пристройством видимо.

Тема о пристройстве находится ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаемся кормить через 2 часа.Смесь Kitty Milk.Вчера почти ничего не глотал.Сегодня ночью в 02.00 съел 2.5 грамма.Это нормально?Боимся сделать что-нибудь не так.Но вчера он еле дышал.Ночью дышит по-чаще.Посадили в коробку на каракулевую шапку.Это правильно?Ран нет.Но мы не знаем,как наш кот-ахламон мог бельчонка хватать.Будем следить дальше.Будем надееться-всё обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Размеры бельчонка какие? От этого и зависит сколько малыш должен есть. Раз кот его таскал, значит не большой. Где хоть он его взял то?

Раз Вы держите кота, значит с животными умеете обращаться :) Даже смесь купили правильную :) Всё как со всеми маленькими, делаем всё нежно, кормим положив бельчонка на животик. Смесь подталкиваем еле-еле что б напор был слабеньким. Бельчонок должен сам сосать. В разделе "выкармливание" даже видео есть как правильно кормить. Посмотрите.

Делаете всё правильно :yep: Сперва малыша греют, потом кормят. Потом массируем животик ватным диком и область под хвостиком что б малыш в туалет сходил.

Может сможете показать нам фото малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сфотографировал мальчика.Сколько примерно он должен кушать?Спасибо большое,что откликнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько он должен кушать никто точно вам не скажет. Если спит и не пищит - не просит, думаю достаточно.

Вы его еще думаете отдавать? Я так понимаю здесь все в порядке очереди. Я могу взять белочку на пристройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас много кошек кормящих, можно подкармливать у них.. Где территориально находитесь, забрал бы и выхаживал,опыт имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!! Будем выхаживать сами.Третий день-полёт нормальный.Спим с женой по очереди.Ждём Ваших советов по уходу!СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ChAl, так Вы себе бельчонка оставляете или пристраивать будете как изначально хотели?

Я отправила Ваши координаты людям которые хотели забрать себе бельчонка. Отменяется всё?

Прошу ответить как можно скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ChAl оставляет бельчонка себе.

Тему о пристройстве этого малыша закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RISU,,большое Вам спасибо за помощь и участие.На семейном совете мы не нашли аргументов,чтобы отдать маленького.Будем растить и любить!Спасибо.Я буду теперь выходить в теме "выкармливание".Нам очень нужны Ваши советы.Заранее благодарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спрашивайте, с удовольствием ответим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

тема переносится из раздела "скорая помощь" в раздел "Выкармливание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...