Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Встреча форума


ДомиНошкА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие любители белок! Может уже пора нам всем как-нибудь собраться в одном из парков Москвы? Пообщаемся в живую, увидим друг друга, устроим пикник, ну и конечно же коллективное кормление парковых белок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, как мне кажется, это была отличная возможность для тех, кто только собирается завести белок! Вы можете прийти на встречу, пообщаться уже с опытными белководами, узнать много нового и полезного (сколько не пиши на форуме, всего не напишешь!). К тому же, после того, как вас увидели, поговорили по душам, думаю в таком случае бельчонка будет куда спокойнее отдавать вам, чем другому "незнакомцу" с форума! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы радостью, но я стесняюсь. :blush3: А вообще идейка хорошая! Посмотрим кто еще, что думает по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может уже пора нам всем как-нибудь собраться в одном из парков Москвы?

Ой, а может не стоит в парке-то? Лично я не гарантирую что не свинчу в кусты увидев беличий хвост :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я бы радостью, но я стесняюсь. :blush3: А вообще идейка хорошая! Посмотрим кто еще, что думает по этому поводу!

Тю, чего стесняться то? ;)

Я уже со многими с форума в реале общаюсь и встречаюсь, вроде не съели пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

risu

Так наоборот здорово! Коллективное кормление белок :lol: ! Да и сами покормимся на природе, пожарим шашлычок, познакомимся, поговорим про белок, про жизнь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В парке? Пожарить?? :shok: Уважуха! :cool: Ну-у-у что ж, похулиганить можно конечно же :D

Юристы, полицейские и представители закона имеются в беличьей секте? Могу лишь похвастаться знакомством с психологом. :scratch_one-s_head: Хм, чем чёрт не шутит, авось отмажет :jokingly:

Мне подарили футболку с фоткой Белыча и подписью risu. Всё думала нафига? Где я её носить то буду? Теперь поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если всё правильно делать: привезти мангал, угли и тд, то думаю ничего страшного не случится, ну и мусор потом убрать за собой, угли затушить. Мы же культурные люди, поэтому всё будет цивильно! :) А футболка как раз в тему будет, и всем зразу понятно кто тут risu!

Предлагаю назначить дату на 25 июня, что бы у всех было время подкорректировать планы и прийти!

Место я не знаю какое лучше, так как в пределах Москвы белок только в Кузьминках кормила. Так что предлагайте, где можно и на белок посмотреть и потом самим перекусить на природе. Ну и отписываемся кто будет, ближе к дате, когда определится более точное число народу будем назначать ответственных (кому-то посуду купить, кому-то орехи принести, бутерброды сделать и тд...)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битцевский парк, очень большой, там есть местечки где можно расположиться, там сначала парк культурный, а чуть подальше пройти лесок начинается с симпатичными полянками. Еще там местечко такое есть приятное, рядом с прудиком! А белки там, закачаешся, сами подходят и орехи выпрашивают. :thumbup: А можно с меня орехи? Уж очень я готовить не люблю. Я тоже про футболку кому нибудь намекну, что бы мне подарили! 25 я буду на даче, но если дату точно назначат, то я приеду на выходные. Мангал и шампура у меня тоже есть, если я поеду с дачи мне будет не сложно их от туда взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не возникнет форс-мажора, то с удовольствием поучаствую в мероприятии. Приеду с фотоаппаратом, так что и фотоотчёт сделаю по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на фотки :) Т.к. приехать не могу. А хотелось бы :)

Как жалко :( Что многие форумчане, живут так далеко от нас! :( Но мы обязательно отчитаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если ничего не стрясется - с удовольствием приму участие в встрече. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как жалко :( Что многие форумчане, живут так далеко от нас! :( Но мы обязательно отчитаемся!

А скайп на что придуман? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скайп на что придуман? ;)

Слушайте а вы голова, :idea: это хорошая мысль. У меня ноутбук и мегафон модем. Т.е. я могу куда угодно его брать с собой, и в нем будет интернет. Ноут у меня новый поэтому микрофон и камера в нем встроенные. Можно взять с собой и позвонить по скайпу желающим побывать на встрече, но не имеющим возможность приехать. Или вы имели в виде что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я как раз именно это и имела ввиду, что можно с собой взять ноутбук и общаться по скайпу с теми, кто хотел бы быть на встрече, но по каким-то причинам не смог прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А у меня работа :( Горячая пора отпусков. Буду активно просить что б пустили на солнышке поваляться в кругу белколюбов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня работа :( Горячая пора отпусков. Буду активно просить что б пустили на солнышке поваляться в кругу белколюбов :)

Вы скажите, что об этом не только вы просите, но и многие белколюбы :curtsey: (извиняюсь что пишу за других, но думаю это мнение многих)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Должны отпустить :) Обещали во всяком случае. Сказали: белки - это святое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Что-то как-то не активно народ собирается на встречу. Я так понимаю человек пять - шесть пока набралось. Ну что ж, это даже не плохо, в таком случае программа времяпровождения может отклониться от намеченного курса и сильно :victory: Поглядим как изменится картина ближе к 25 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...