Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Встреча форума


ДомиНошкА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А во сколько?

Надо пораньше пока белки бодрствуют, давайте на 9-00 или 10-00 договоримся, к 11-00 как раз все соберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто, что берет. Я точно беру мангал, шампура, решетку. Орехи. Или надо продумать список, а потом решить кто что из этого списка берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно собраться где-то рядом с магазином всем и купить сосисек и сока. А потом уже выдвигаться на природу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Посмотрела ссылку. Чего-то далековато от метро. Я в Битцевский парк исключительно со стороны Чертаново попадала, а со стороны Ясенево ни разу. Я без машины заблужусь :blush: У меня топографический кретинизм и без цивилизации (метро) я ваще пропаду :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ссылку. Чего-то далековато от метро. Я в Битцевский парк исключительно со стороны Чертаново попадала, а со стороны Ясенево ни разу. Я без машины заблужусь :blush: У меня топографический кретинизм и без цивилизации (метро) я ваще пропаду :blush:

Если со стороны Чертаново, тоже хорошо, то можно и туда. А без тебя Ирина встреча, не встреча, мы на машине и можем от метро подхватить. А вообще там 10 мин. пешком, 2 мин. на машине, поэтому всех желающих можем подхватить даже если придется пару раз туда обратно съездить. Для нас это на проблема. :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот район не знаю, но думаю однозначно нужно вход рядом с метро выбрать. Время думаю на 11, но что бы без задержек все собрались! Список нужностей будет зависеть от количества человек, так что сначала нужно выяснить кто будет.

Итак список собирающихся:

1. risu

2. maliha +1

3. ДомиНошкА +1

4. Galla

5. Фазиль

6. McMaster

7. tolik

8. Stoma

Пожалуйста, отпишитесь кто ещё будет, если кто-то из списка не может, то тоже скажите об этом заранее.

Сразу скажу, что мы с Виталиком будем не очень долго, так как приглашены ещё на день рождение.

Изменено пользователем ДомиНошкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Итак список собирающихся:

1. risu

2. maliha +1

3. ДомиНошкА +1

4. Galla

5. Фазиль

6. McMaster

7. tolik

8. Stoma

Stoma к сожалению не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо определиться, где же мы все таки заходим в парк, со стороны м.Чертаново или м.Новоясеневская? Если посмотреть по карте Яндекс, то от Четановской дальше. От Чертановской до парка 1.1. км. а от Новоясеневской до входа в парк 348м.

Ссылка на карту.

Так, что сами решайте где встречаемся, мне все равно куда скажите туда и приеду. А вообще входить можно где угодно, заборов же там нет. Можно от метро Анино входить, там ближе всего. В Яндекс картах можно нажать панорама и посмотреть по фотографии как там все вокруг. На Анино много строек возле парка и большое Варшавское шоссе, боюсь белок мы там не увидим. Там где я предлагаю (м. Новоясеневская) тишь и гладь, не машин рядом не строек. И белки там были весной точно.

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи, фотоаппарат, воду, еду, зонт(?) ...

Что ещё взять ?

На машине.

А откуда Вы на машине поедете? от какого метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня может не получиться приехать на встречу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

работаю 25 июня, приехать не смогу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

1. risu

2. maliha +1

3. ДомиНошкА +1

4. Galla

5. Фазиль

6. McMaster

7. tolik

8. Stoma

9. belochka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё зависит от того сколько человек в итоге соберётся. В конце концов кто-то же должен перезнакомиться друг с другом кто ещё не знаком. Я вот если не добрую половину форума, то большую часть уже знаю лично :) Многие не любят писать зато пообщаться завсегда рады.

Мне бы очень хотелось прийти на встречу, но пока обстоятельства складываются по другому.

А я вроде смотрела что жара будет и дождь не обещали. С гидромицентром скучно не бывает :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё равно никогда не подгадаешь встречу так, что б собрались все желающие. Я знаю что многие просто не могут в выходные никуда выбраться из-за работы или каких-то дел. У кого-то детки появились маленькие и под них тоже надо подстраиваться. Пора отпусков опять же, лето же :) Не зимой же в лесу сидеть у костра. Кстати мысль! :idea2: Так что я считаю, что встречаться надо! Пусть не всем и сразу, но ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! Рано или поздно соберёмся все и многим будет легче прийти на встречу, не так страшно что ли :) А то действительно получается основная масса пользователей находится в Москве, но все ушли в глухую несознанку. Или быть может инкогнито белколюбы стекутся к Битцевскому парку? Всех маньяков распугаем :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. risu

2. maliha +1

3. ДомиНошкА +1

4. Galla

5. Фазиль ?

6. McMaster

7. tolik

8. Stoma

9. belochka

Что то совсем не густо :( Фазиль молчит, значит ставим вопрос. Получается пока 6 человек, так как Виталик мой тоже пока дод вопросом. Если ещё кто-то выпадет, то есть ли смысл встречаться или лучше действительно перенести встречу на более удобную дату? :scratch_one-s_head: (если такая существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что встречаться вам нужно!! Мы встречаемя фототусовкой иногда, соглашается примерно 15 человек, а приходит всё равно только 3-6. И никогда скучно не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...