Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Встреча форума


ДомиНошкА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Анют, давно тебя не было слышно, соскучилась прям :blush:

Что-то все ударились в женитьбу. Год что ли такой, зайца ;)

Может нам всем на свадьбах начать гулять? Заодно и покормят и перезнакомимся все :) Я всё мечтаю картошку на углях съесть. Она мне уже снится!!! В фольге с маслицем и салом и маринованным огурчиком (тут сглотнула слюну). Подушку не слопать бы случайно. Кажись я жрать хочу, а на дворе ночь. Чё делать??? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, вот если соберемся, то я вас всех фирменным блюдом угощу! Картошка с салом, но не как обычно в угли закапывается, а по другом делается :). А ночью можно кефирчика глотнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,я бы с удовольствием встретилась и пообщалась со всеми белководами,но,боюсь родители меня не отпустят)) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, давно тебя не было слышно, соскучилась прям :blush:

Что-то все ударились в женитьбу. Год что ли такой, зайца ;)

Может нам всем на свадьбах начать гулять? Заодно и покормят и перезнакомимся все :) Я всё мечтаю картошку на углях съесть. Она мне уже снится!!! В фольге с маслицем и салом и маринованным огурчиком (тут сглотнула слюну). Подушку не слопать бы случайно. Кажись я жрать хочу, а на дворе ночь. Чё делать??? :scratch_one-s_head:

А я-то как соскучилась! :romashka::blush3: :blush3: :blush3:

Столько всего пропустила, что теперь можно прям до дыр монитора зачитаться новостями! :rolleyes:

По поводу свадеб - это ты точно подметила! Я прям не ожидала... Мы тут, можно сказать, почти 8 лет собирались, а свадьбы в этом году посыпались, как из рога изобилия! У меня даже получается так, что брат за день до меня женится... О как :D

Картошечка запеченая в костерке - это мммм.... Люблю походы, костры, палатки и еду, приготовленную на свежем воздухе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ир, вот если соберемся, то я вас всех фирменным блюдом угощу! Картошка с салом, но не как обычно в угли закапывается, а по другом делается :). А ночью можно кефирчика глотнуть ;)

Чёйта всех? Я и сама справлюсь :)

А кефирчик не моё, мне мяса подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой,я бы с удовольствием встретилась и пообщалась со всеми белководами,но,боюсь родители меня не отпустят)) :(

Тут всё просто, мы люди взрослые, не съедим. С родителями переговорим, дадим свои номера. Встретим и проводим. Всё серьёзно. Пива глоток сделать не дадим! :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но работы сейчас очень много - не успеваю. А еще покупка и продажа машины, постройка фундамента, ребенок в школу идет и т.д.

P.S.

Спс. maliha за темку и рассылку :JC_ThankYou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но работы сейчас очень много - не успеваю. А еще покупка и продажа машины, постройка фундамента, ребенок в школу идет и т.д.

P.S.

Спс. maliha за темку и рассылку :JC_ThankYou:

Очень жаль. Да не за что. :blush3: Но идея и создание темы принадлежит пользователю ДомиНошкА За это ей большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я-то как соскучилась! :romashka::blush3: :blush3: :blush3:

Столько всего пропустила, что теперь можно прям до дыр монитора зачитаться новостями! :rolleyes:

По поводу свадеб - это ты точно подметила! Я прям не ожидала... Мы тут, можно сказать, почти 8 лет собирались, а свадьбы в этом году посыпались, как из рога изобилия! У меня даже получается так, что брат за день до меня женится... О как :D

Картошечка запеченая в костерке - это мммм.... Люблю походы, костры, палатки и еду, приготовленную на свежем воздухе :thumbup:

Да уж, не балуешь ты нас своим присутствием. Запишем, минус одна вкусная картошка от ДомиНошкА! Штраф :)

Счастья твоей будущей семье и будущей семье брата!!! :romashka:

Ты бы в своих темах про зверьё отписалась что ли. Как живёте. Как хвосты.

Анют, а кроватка та резная ещё не пригодилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Спасибо за приглашение на встречу,но я слишком далеко нахожусь от Москвы,так что ,к сожалению не смогу приехать . :no: А вам всем желаю все таки встретиться и хорошо провести время ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо также за приглашение...Хоть и Калининград не так далеко от Москвы но выбраться не смогу =(

Успеха Вам всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю такие встречи и хотелось бы очень поучавствовать но работа и 1200км не дадут этого сделать Всем привет я с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...