Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Встреча форума


ДомиНошкА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Честно говоря не помню есть ли кто из Твери. Память бессовестно молчит. Если кто и есть, то далеко не активный участник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль :( я так хочу приехать,только вот москвы совсем не знаю и наврятли смогу найти дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Успокою Вас, москвичи в общей своей массе сами не знают свой родной город. Я то уж точно не знаю хоть и родилась и выросла в Москве :blush: По городу в не знакомых местах гуляю лишь плотно сев кому-то ориентирующемуся на местности на хвост как мамонтёнок из мультфильма. Слава Богу, что кто-то придумал навигатор :) Так что главная задача найтись в определённой точке, а уж потом навигатор выведет куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль :( я так хочу приехать,только вот москвы совсем не знаю и наврятли смогу найти дорогу

У меня дача в Твери, но я сейчас на даче мужа в Дмитрове, а так могла бы вас забрать. :(

Если вы правда хотите приехать, из Твери ходит автобус и электричка. Доезжаете до Москвы Ленинградский вокзал. Конечная остановка и на электричке и на автобусе. А от туда я могу вас забрать на машине. Естественно обратно тоже проводим.

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Risu и Tolik очень очень жаль, даже не представляете на сколько. :( Но я не сомневаюсь, что вы хотели приехать не меньше, чем мы вас хотели увидеть. :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перенести, мне так тоже будет удобней, две недели безвылазно с дачи. :lol: (Кто о чем, а я все о своем) Но если ничего не отменим, то я приеду. Короче я как в "МУМУ" Герасим, на все согласен.(на) ;) Давайте сделаем рубеж, менее пяти человек, не встречаемся, больше пяти, встреча состоится. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну значит решаем!

В субботу 25 июня. В 11-00. Все желающие побывать на встречи форума Белочки.ру. Встречаются возле м.Новоясеневская. Я приеду на машине "Форд Фиеста" серебристого цвета. Встану с табличкой "Белочки.ру" Все подходим ко мне и далее я, всех кто не на машине, отвожу к парку. Там мы заходим на рынок и берем все необходимое. Все желающие могут нарезать бутики с собой, самые обычные без излишеств. Воду, соки купим на рынке. Орехи семечки и тд. тоже на этом рынке продаются. Главное что нужно - это орехи, семечки и пр. мы же ради белочек собираемся. :curtsey:

Далее по программе: отлично проводим время, кормим белочек и не только. ;)

Изменено пользователем maliha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже буду. м. Новоясеневская, подходит. На машине - ярко-жёлтый Матиз. Привезу орехи и хорошее настроение.

Не знаю, чего народ смущается, всего-то и делов, - сьездить в выходной день в парк на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне в субботу приезжает женщина за котенком. Едет издалека, так что планирую освободиться только после обеда. Так что похоже, я не смогу приехать на встречу. Конечно, жаль. Но котенка надо определять в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы перед всеми кто придет извиниться,мы с женой, к сожалению, не сможем приехать.

Да и погоду не важнецкую передают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_cray2::o

Наташа, я очень сожалею, что получилась такая накладка со смотринами.

Надеюсь, что ещё встретимся всей толпой и накормим белок в парке до отвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, так что у нас получается?

Я, maliha, McMaster. Всё? А есть ли смысл тогда встречаться? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААУУУ!!! Народ, так что, нас трое!? Тогда не вижу смысла завтра встречаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поедет, напишите. Посмотрю, какая погода будет.

Можно, если что, в другой день собратся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем встречаться, мне бы очень хотелось с Галиной пообщаться, про белок-летяжек, а она не пойдет. :( Но я считаю, что судьба котенка важней. Конечно с вами мне бы тоже хотелось удивиться и пообщаться. Но мне всетаки из Дмитрова ехать, тем более у меня щенки, которых мне не очень хочеться оставлять. Давайте перенесем, я уже все свадьбы и ДР, в лете отгуляла, так что я всегда готова к встречи. Будем под наших занятых подстраиваться. :P:

Жалко конечно, я уже маникюр сделала. И табличку написала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, маникюр дело хорошее, а табличка пригодится!!!

А вы, занятые, теперь сами предлагайте дату, когда сможете! :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем встречаться, мне бы очень хотелось с Галиной пообщаться, про белок-летяжек, а она не пойдет. :( Но я считаю, что судьба котенка важней. Конечно с вами мне бы тоже хотелось удивиться и пообщаться. Но мне всетаки из Дмитрова ехать, тем более у меня щенки, которых мне не очень хочеться оставлять. Давайте перенесем, я уже все свадьбы и ДР, в лете отгуляла, так что я всегда готова к встречи. Будем под наших занятых подстраиваться. :P:

Жалко конечно, я уже маникюр сделала. И табличку написала. :(

Может в июле встреча получится? Но мне действительно очень надо пристроить котёнка.

С удовольствием встречусь и пообщаюсь с вами. И с другими белководами тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что сорвалось, я подумала что прогуливаясь, вы сможете найти и мне малыша, но всё переносится опять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В день предполагаемой встречи форумчан я как раз оказалась в лесу. Чисто случайно. В 8 утра :blink: Смотрела белок :look: , но они от меня все попрятались. Олигарха на квадрацикле лишь нашла, а белок не было ни одной :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...