Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Новый член семьи!


Lelova

Рекомендованные сообщения

После потери Диночки, почти каждую минуту в голове вертелась мысль взять бельчонка... :scratch_one-s_head:

Вот вчера мы поехали и взяли! И я точно знаю, что это было верным решением! :yahoo:

Своим появлением он практически полностью смог заполнить пустоту в наших сердцах! Мы так рады! :yahoo:

У нас мальчик, на вид ему месяца 2-2,5, создалось впечатление, что он почти совсем ручной! :tender:

Легко даётся на руки и уже начал привыкать к нам, сегодня уже у мужа с рук семечки кушал! :boast:

Теперь вот думаем как назвать... :scratch_one-s_head: Какие будут предложения??? :Wipe glasses:

post-2-0-74303300-1306349934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ох и трудно придумывать имена. Оно должно само прилипнуть к зверю.

Я вот смотрю на фотку бельчонка и почему-то имя Егорушка в голове возникло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное зажмурился, я почему-то сразу стала звать его Масик, вот думаю, может так и назвать? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ночь переспите с этим именем и утром будет точно ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь переспите с этим именем и утром будет точно ясно :)

Так уже переспали :blush2: Я ещё вчера как привезли, стала его так звать. Ну и до сих пор так же называю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:aleksey_01:

Пусть растет сильным и крепким. А как вы его назовете, это полностью ваше решение, просто подумайте как вам его приятней называть будет во время общения. Мася это уменьшительно ласкательное, следовательно он и будет таким же, утипусичным и ласковым. А Егорушка это как то по богатырски звучит, мужественно, будет крепким мужчиной в доме. Живите дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Масик! Кушаем семечки :boast:

Замечательный мальчуган, пуфыстинький такой! :thumbup: Давайте побольше фоток и рассказов про то как он себя ведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маськин вроде к нам привык :yahoo: По крайней мере играю с ним, как с котёнком, он то от моей руки убегает, то сам за ней бегает, а потом валится на спину и когда пузико ему щекочу, он меня легонько покусывает и задними лапками дрыгает! Это такая умора! :rofl: А когда баловаться начинает, так быстро прыгает, что глаз не всегда успевает уловить его манёвры! И по настенному ковру лазиет прям как человек паук! Но и на камеру снять его не получается, так быстро он бегает с одного конца кровати на другой, потом на ковёр, спрыгнет, пробежится по кровати и опять на ковёр! :jumping: И так пока не устанет %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Развлекается парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотели съездить за материалами для самодельного вольера, но вот возник вопрос, какие размеры оптимальны для содержания пары белочек с перспективой потомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думали построить 100х100х180см или 80х120х180см, но задумались, вдруг для бельчьей семьи маловато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это габариты клетки на одну белочку, для семьи мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Балкон отдавайте, не ошибётесь :)

100х100х180см или 80х120х180см эти габариты подойдут для двух белочек при условии, что их будут выгуливать ежедневно вне клетки. А вот если появится потомство, этих габаритов уже будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Может пригодиться эта тема Строим клетку :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...