Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Чип и Лилу


www.nika-69

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    46

  • ДомиНошкА

    10

  • maliha

    21

  • www.nika-69

    104

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

подскажите мне пожалуйста,как ведут себя белки во время брачного сезона?

Бегают друг за другом. Самка кокетничает, а самец хорохорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как долго это продолжается?когда лилу вернулась домой,чип такие звуки издавал нежные.но почему то это продлилось не долго.единственное что странно они перестали драться.и сидят вдвоём у тарелки с едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Merayia.подскажите мне пожалуйста,я сегодня застала своих белочек за занятием :blush3: ну в общем тем самым...не поздновато ли?ведь гон прашёл уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши ужасы, аж волосы дыбом встали. Но хорошо что все как в сказке, благополучно закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!бывает и такое.мы и сами уж не надеялись что когда нибудь увидим их в месте в их домике.Но всё действительно закончилось как в сказке,и мы безумно счастливы. :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

добрый вечер!давненько я сюда не заглядывала)наверное потому что у нас всё хорошо!только вот жаль бельчат у нас так и нету.ну может быть это и к лучшему.боюсь вот только нормально это для лилу что она так и не станет мамой?кто знает подскажите.нормали это для белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!давненько я сюда не заглядывала)наверное потому что у нас всё хорошо!только вот жаль бельчат у нас так и нету.ну может быть это и к лучшему.боюсь вот только нормально это для лилу что она так и не станет мамой?кто знает подскажите.нормали это для белок?

Не переживайте, дикие зверушки в неволе редко размножаются. Им для этого не только свобода передвижения, но и вольная жизнь требуется. Возможно, это и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...