Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Голосуем за Борянка Бораджиева.


ira67

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста прогтолосуйте за Борянка и за за ее фото на сайте в фотоконкурсе
/>http://tediada.bg/gallery/

post-843-0-13166300-1308751144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ira67, за такую фотку с превеликим удовольствием проголосую. Только как? Там регистрироваться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы с удовольствием проголосовала, но там нужна регистрация и еще просит номер телефона, который у меня не пропускает.

Жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето номер наверное с кодом вводить надо,да и не имеет значения,главнное показала вам хорошее фото.А может етот конкурс в рамках Болгарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Фото супер!!! Я прям обзавидовалась вся :) Обожаю лошадей! Это до определённого момента была одна их моих слабостей. Только я боюсь лошадей :blush: так как не общалась с ними ни разу. Однажды проехалась верхом, так уж лет 10 прошло, а народ до сих пор вспоминает ухахатываясь какие у меня были широкие глаза от страха и как меня от страха приклеило к лошади, что потребовалось два здоровых мужика что б меня отлепить от седла и скинуть вниз :jokingly: По мне, так лошадь самое совершенное животное на этой планете. Всегда любуюсь когда вижу лошадок :tender:

А дочка верховой ездой давно занимается? Эх, красиво! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дочь серьезно плавает ,а конный спорт между прочим.Просто у моей подруги муж ,сын и дочь лошадьми серьезно занимаются,даже свои лошади есть.Правда вот сейчяс моя дочь каждый день тренирует езду ,лето ,надо же чемто заниматся.Да и живем мы возле конной базы ,иногда и я сажусь.Но лошади очень пугливые животные и с ними осторожничять надо.post-843-0-84454300-1308770934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это Вы на скакуне? :)

Пугливые значит? Вот что мне в лошадях не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борянка и кобыла Сигона.И Борянка в полете.Я при етих полетах глаза от страха закрываю.Вот такие мы спортивные....

post-843-0-49611700-1308771280_thumb.jpg

post-843-0-37441900-1308771442_thumb.jpg

post-843-0-23337300-1308771612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бесстрашная девчушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы на скакуне? :)

Пугливые значит? Вот что мне в лошадях не нравится!

Вообще то у нас здесь скакунов не разводят.Здесь тренируют лошадей для перескакивания препятствий.А скакунов разводят в другом конце Софии ,там иподром есть для скакунов.

А у нас тренируют тут каскадерских лошадей для фильмов,обьездку и перескакивание препятствий.Но на спортивных лошадях новички не ездят ,нрав у них горячий ,не удержиш.

Для таких ездоков как я спокойные лошади есь, когда неук сядет на спортивного коня- все может кончится трагично от одной ошибки.Обыкновенный голубь может перепугать коня и надо знать как его овладеть..А ети лошади баснословных денег стоят,одна травма может разрушить спортивную карьеру коня,в лутшем случяе на пенсию ,в худшем ..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Борянка умничка - бесстрашная девочка!! Полет - это что-то!! Я бы не смогла, наверное, побоялась бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что не в тему но покажу вам наших лошадей и ребят каскадеров.
/>http://myhorse-bg.com/ Ето их страничка.Посмотрите их галерия ,фото просто невероятные.

И клип рекламный.


/>http://www.youtube.com/watch?v=SG9NRO5Bd7Y&feature=player_embedded#at=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что не в тему но покажу вам наших лошадей и ребят каскадеров.

И клип рекламный.

отличный клип. и какие лошади красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...