Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Что делать?


Lelova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы скоро будем вынуждены уехать, и думаю на долго. 4 часа в самолёте, думаю ни одна белочка не переживёт, да и вывезти такое животное за границу практически не возможно... Оставить здесь нашего Масика не с кем. Мы уже всю голову сломали, что же делать? Неужели придётся его отдать? Может у кого была похожая ситуация?

Изменено пользователем Lelova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ситуации разныеэ ,зависит за сколько время будете отсутствовать.Белка в самолет ето абсурд.,никто вам не разрешит.На сайте есть ждущие своих белок если хотите подарить ,но если временно уезжаете поищите помощ у форумчан.Если вы в отпуск то лутше ктото пусть посмотрит за ним чем его перемещять.Просто папишите: вы помощи ищете или подарить или продать его хотите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы уезжаете в отпуск или на время, то тогда договаривайтесь с кем-то из форумчан что бы на время приютили Масика (я бы взяла, но у меня количество белок на кв.м. зашкаливает уже). А если на ПМЖ, то и тут есть варианты: если перелёт по России, то можно договориться, а вот если заграницу, то всё сложно. Если вы всё же решите пристраивать Масика, то напишите в личку мне или risu.

*увидела, что летите заграницу, ну тогда всё зависит от сроков, на сколько вы покидаете страну*

Изменено пользователем ДомиНошкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаем к сожалению не в отпуск, по семейным обстоятельствам. Где-то на пол года, может и больше. Видимо придётся Масика пристраивать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непереживайте ,напишите на доминошка или на риси и белочка найдет хороших хозяев.

Изменено пользователем ira67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...буквально несколько недель назад от желающих приютить белку отбоя небыло

а сегодня тишина

напишите пожалуйста какого возраста и пола белка

в крайнем случае будет соседом нашему Кеше

устроим беличье общежитие

а там видно будет: может у нас приживется с Кехой подружится, а может администрация форума более приемлемого белко-хозяина найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два мальчика вместе не уживутся. Девочка и мальчик уживутся если только вместе на новую территорию заселять, и то не факт. Больше всего шансов на дружбу у двух девочек...

Возможно Lelova рассмотрит вариант с передержкой, тогда можно и двух пацанов держать, только в разных клетках и выпускать гулять по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Приплыли!

В какие сроки надо найти бельчонку новых владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё прочла.

Что ж, будем искать владельца для бельчонка.

Эх, где б найти ему такой дом, что б душа за него была спокойна :scratch_one-s_head: Ведь наличие клетки большой, сетки на окнах, брёвна, домики, это всё хорошо, но вот где найти человека, у которого животное было б не как игрушка, а как член семьи, которому не пришлось бы кочевать из семьи в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Моти почему? Разеве мне мотю уже не отдают? Разве теперь не две белочки для старого Оскола, как мы и ждали?

Изменено пользователем Бельчонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А для Моти почему? Разеве мне мотю уже не отдают? Разве теперь не две белочки для старого Оскола, как мы и ждали?

Я выше писала:

Эх, где б найти ему такой дом, что б душа за него была спокойна :scratch_one-s_head: Ведь наличие клетки большой, сетки на окнах, брёвна, домики, это всё хорошо, но вот где найти человека, у которого животное было б не как игрушка, а как член семьи, которому не пришлось бы кочевать из семьи в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Про Мотю беседа в другой теме ведётся. У пользователя Lelova бельчонок мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. Strange как хозяйка не подходит?

Изменено пользователем Бельчонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не ясно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белку хотят оставить в Москве. Другие города не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Я вспомнила, что у меня знакомая хотела бельчонка и именно мальчика. Надо будет с ней переговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два мальчика ужится смогут, если они одного возраста и у них есть свои домики!Да и площадь соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё. Я нашла для Масика дом :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не знаю, но мы общаемся по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...