Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

EL & Elish


Liveaz

Рекомендованные сообщения

Привет всем из Баку(Азербайджан)!!! Зовут Эльвин Бакинец Лет 23 Админ портала Live.az. Кароче не давно точнее 16 августа я купил Белку и если честно про неё нечего не знаю... в Google искал и нашел ваш сайт! и понравился и всё от и до прочитал) Думаю что вы мне поможете если с клеткой или едой что то не так предупреждайте плизз! Просто у нас во всех зоомагазинах Работники родственники владельцов))) и по этому они не разбераются в животных по точнее они в этих отношениях дубы))) (извеняюсь) и о белках нефига не знают не как не могли помочь мне... думаю что вы поймёте меня... а щас вопросы... скажите плизз у меня Самка или Самец? сколько ей(ему) лет? по моему у моей белки хвост переломан..... это исправится? если до то к какому времени!

1219917426_belka.jpg

1219917438_belka-2.jpg

1219917422_belka-3.jpg

1219917394_belka-4.jpg

1219917396_belka-5.jpg

1219917401_belka-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    8

  • Урсула

    7

  • Настюшка

    6

  • Liveaz

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

Здравствуйте!

Рады приветствовать Вас и вашу белочку! Очень симпатичная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты :crazy: Приветик :crazy: Мы уже завидуем :rolleyes: Хорошо что наш Вовка невидит фотки. А то он от нас начал бы себе требовать такие просторы и леса (в клетке).

Эда точь точь как и у нас.

Красивая ваша белка, но как определить он или она если невидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cool: приветствую!!! :crigon_04::welcome: белочка красотунька!а вот лес в клетке просто великолепен=)))Тае очень бы понравилось!только вот вопрос черные семечки чищенные?если да,то лучше переходите на нечищенные,для белочек полезнее и безопаснее :blush: вы посмотрите ей на пузико,если ближе к центру(где-то в районе нашего пупка)у белочки нет писи,то у вас девочка,если есть,то поздравляю с мальчиком :rolleyes: я бы по мордашке предположила что у вас девченка :confused:

:rolleyes: у вашей Эль такой хвостик классный,с беленьким коньчиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с возростом немного труднее..точно никто не скажет..но размерам и шерстке можно сказать что ей около 3-4 месяцев,возможно чуть больше или чуть меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем Вас! :flag: Белочка замечательная, а ее хоромы вне конкуренции!!!!! С хвостом все ,вроде, хорошо, белый кончик- такой уж родилась ;) зато смотрится превосходно! как лисичка!!! ( только на кончике хвоста-пятнышко- это кажется или ранка? из питания, мне показалось (на первой фотке с едой) лежит перловка? если да, то стоит убрать, это тяжелая для переваривания крупа, да и обработанные зерна лучше не давать....побольше овощей ( кроме картошки, тыквы, свеклы...-тех что содержат много клетчатки- эти давать редко), фруктов, сухофруктов, салатный лист, и побольше зелени- не пряности :victory: У белок пол определяется как у собак!! раз Вы сомневаетесь, видимо, девочка... "хозяйство" мальчика бы заметили :jokingly: А вообще Вы молодцы!!!!! Создали своей белочке шикарные условия (Можно только повесить канаты или натянуть сетку по стенам, чтобы белочка могла "носится как метеор кругами" Белки передвигаются, в основном, по вертикали), наши о таких условиях и не мечтают......

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА еще, кажется, один повод для "зависти"- это труба от кондиционеры?????? холодная??? если да, то КАСС, суперски!!!!!! Замените только газеты на обычную бумагу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая красотуля :) Лисичка натуральная!!

А она у вас уже по дому бегает?? Привыкла к вам?? А давно у вас живет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Рады приветствовать Вас и вашу белочку! Очень симпатичная....

мне тоже приятно быть здесь ... спасибо за слова сказанные белке

Ух ты :crazy: Приветик :crazy: Мы уже завидуем :rolleyes: Хорошо что наш Вовка невидит фотки. А то он от нас начал бы себе требовать такие просторы и леса (в клетке).

Эда точь точь как и у нас.

Красивая ваша белка, но как определить он или она если невидно?

Приветик ) дай бог у вас тоже такое будет ) просто рядом лес ест и поетому не трудно найти ветки ) я тоже не знаю у меня он или она (((

Приветствуем Вас, наша беличья команда разрастается!

да да да скоро будем футбол игратъ )))

:cool: приветствую!!! :crigon_04::welcome: белочка красотунька!а вот лес в клетке просто великолепен=)))Тае очень бы понравилось!только вот вопрос черные семечки чищенные?если да,то лучше переходите на нечищенные,для белочек полезнее и безопаснее :blush: вы посмотрите ей на пузико,если ближе к центру(где-то в районе нашего пупка)у белочки нет писи,то у вас девочка,если есть,то поздравляю с мальчиком :rolleyes: я бы по мордашке предположила что у вас девченка :confused:

:rolleyes: у вашей Эль такой хвостик классный,с беленьким коньчиком!!!

вам тоже огромные спасибки ) помоему нечищенные а так спс за совет ) а если я суда фотки поставлыу вы можете определитъ ? :blush:

с возростом немного труднее..точно никто не скажет..но размерам и шерстке можно сказать что ей около 3-4 месяцев,возможно чуть больше или чуть меньше

очен жалъ что не кто не знает (

Приветствуем Вас! :flag: Белочка замечательная, а ее хоромы вне конкуренции!!!!! С хвостом все ,вроде, хорошо, белый кончик- такой уж родилась ;) зато смотрится превосходно! как лисичка!!! ( только на кончике хвоста-пятнышко- это кажется или ранка? из питания, мне показалось (на первой фотке с едой) лежит перловка? если да, то стоит убрать, это тяжелая для переваривания крупа, да и обработанные зерна лучше не давать....побольше овощей ( кроме картошки, тыквы, свеклы...-тех что содержат много клетчатки- эти давать редко), фруктов, сухофруктов, салатный лист, и побольше зелени- не пряности :victory: У белок пол определяется как у собак!! раз Вы сомневаетесь, видимо, девочка... "хозяйство" мальчика бы заметили :jokingly: А вообще Вы молодцы!!!!! Создали своей белочке шикарные условия (Можно только повесить канаты или натянуть сетку по стенам, чтобы белочка могла "носится как метеор кругами" Белки передвигаются, в основном, по вертикали), наши о таких условиях и не мечтают......

:yahoo:

ранка(( на счет еда все понятно спс )а клетка пока не готов вс сделаю для него (неё)

ДА еще, кажется, один повод для "зависти"- это труба от кондиционеры?????? холодная??? если да, то КАСС, суперски!!!!!! Замените только газеты на обычную бумагу!!!!

ок сегодня заменю )

Потрясающая красотуля :) Лисичка натуральная!!

А она у вас уже по дому бегает?? Привыкла к вам?? А давно у вас живет??

вот сегодня вместе покушали а если чесно иногда хочет укусит а а вы писали что это болно поетому повод не даю )))))) в офисе живёт почти клетку по ночам закрываем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я суда фотки поставлыу вы можете определитъ ? :blush:

Сфотографируйте пузико, сразу будет видно..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет фото пузика,будет точный пол :rolleyes: а возраст это вот такое упущение...точый возраст вожно только по черепу мертвого животного определить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ну не знаю, мне кажется мальчик....может онечно на животе и настоящаяя болячка, но похоже на мальчика( не оч.хорошо видно, но...) ;) мнения разделились, кто- что увидел? :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ну не знаю, мне кажется мальчик....может онечно на животе и настоящаяя болячка, но похоже на мальчика( не оч.хорошо видно, но...) ;) мнения разделились, кто- что увидел? :question:

ща гляну на фотки Таи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне - мальчик, писюха далековато. Тока причиндалов не видно :) а у белочки ооочень хорошо видно :) как у собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...