Перейти к контенту

Инструкция для нашедших бельчонка

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liveaz

EL & Elish

Recommended Posts

Liveaz

Привет всем из Баку(Азербайджан)!!! Зовут Эльвин Бакинец Лет 23 Админ портала Live.az. Кароче не давно точнее 16 августа я купил Белку и если честно про неё нечего не знаю... в Google искал и нашел ваш сайт! и понравился и всё от и до прочитал) Думаю что вы мне поможете если с клеткой или едой что то не так предупреждайте плизз! Просто у нас во всех зоомагазинах Работники родственники владельцов))) и по этому они не разбераются в животных по точнее они в этих отношениях дубы))) (извеняюсь) и о белках нефига не знают не как не могли помочь мне... думаю что вы поймёте меня... а щас вопросы... скажите плизз у меня Самка или Самец? сколько ей(ему) лет? по моему у моей белки хвост переломан..... это исправится? если до то к какому времени!

1219917426_belka.jpg

1219917438_belka-2.jpg

1219917422_belka-3.jpg

1219917394_belka-4.jpg

1219917396_belka-5.jpg

1219917401_belka-6.jpg

Поделиться этим сообщением

Liveaz

1219917447_belka-7.jpg

1219917385_belka-8.jpg

1219917462_belka-9.jpg

1219917444_belka-10.jpg

1219917423_belka-11.jpg

1219917435_belka-12.jpg

1219917434_belka-13.jpg

1219917417_belka-14.jpg

1219917444_belka-15.jpg

1219917461_belka-16.jpg

1219917470_belka-17.jpg

1219917410_belka-18.jpg

1219917467_belka-19.jpg

1219917391_belka-20.jpg

Liveaz

1219919636_belka-21.jpg

1219919613_belka-22.jpg

1219919609_belka-23.jpg

1219919575_belka-24.jpg

1219919668_belka-25.jpg

1219919618_belka-26.jpg

1219919663_belka-27.jpg

1219919631_belka-28.jpg

1219922572_belka-29.jpg

1219919587_belka-30.jpg

1219919607_belka-31.jpg

1219919657_belka-32.jpg

Liveaz

Vot chto mi kushaem :blush:

P.S na schet kachestvo izvenyayus foto s mob.a (

1219919661_eda.jpg

1219919636_eda-2.jpg

1219919618_eda-3.jpg

1219919628_eda-4.jpg

1219919652_eda-5.jpg

1219919662_eda-6.jpg

1219919642_eda-7.jpg

1219919628_eda-8.jpg

1219919581_eda-9.jpg

1219919657_eda-10.jpg

tolik

Здравствуйте!

Рады приветствовать Вас и вашу белочку! Очень симпатичная....

vovere74

Ух ты :crazy: Приветик :crazy: Мы уже завидуем :rolleyes: Хорошо что наш Вовка невидит фотки. А то он от нас начал бы себе требовать такие просторы и леса (в клетке).

Эда точь точь как и у нас.

Красивая ваша белка, но как определить он или она если невидно?

Galla

Приветствуем Вас, наша беличья команда разрастается!

Настюшка

:cool: приветствую!!! :crigon_04::welcome: белочка красотунька!а вот лес в клетке просто великолепен=)))Тае очень бы понравилось!только вот вопрос черные семечки чищенные?если да,то лучше переходите на нечищенные,для белочек полезнее и безопаснее :blush: вы посмотрите ей на пузико,если ближе к центру(где-то в районе нашего пупка)у белочки нет писи,то у вас девочка,если есть,то поздравляю с мальчиком :rolleyes: я бы по мордашке предположила что у вас девченка :confused:

:rolleyes: у вашей Эль такой хвостик классный,с беленьким коньчиком!!!

Настюшка

с возростом немного труднее..точно никто не скажет..но размерам и шерстке можно сказать что ей около 3-4 месяцев,возможно чуть больше или чуть меньше

Урсула

Приветствуем Вас! :flag: Белочка замечательная, а ее хоромы вне конкуренции!!!!! С хвостом все ,вроде, хорошо, белый кончик- такой уж родилась ;) зато смотрится превосходно! как лисичка!!! ( только на кончике хвоста-пятнышко- это кажется или ранка? из питания, мне показалось (на первой фотке с едой) лежит перловка? если да, то стоит убрать, это тяжелая для переваривания крупа, да и обработанные зерна лучше не давать....побольше овощей ( кроме картошки, тыквы, свеклы...-тех что содержат много клетчатки- эти давать редко), фруктов, сухофруктов, салатный лист, и побольше зелени- не пряности :victory: У белок пол определяется как у собак!! раз Вы сомневаетесь, видимо, девочка... "хозяйство" мальчика бы заметили :jokingly: А вообще Вы молодцы!!!!! Создали своей белочке шикарные условия (Можно только повесить канаты или натянуть сетку по стенам, чтобы белочка могла "носится как метеор кругами" Белки передвигаются, в основном, по вертикали), наши о таких условиях и не мечтают......

:yahoo:

Урсула

ДА еще, кажется, один повод для "зависти"- это труба от кондиционеры?????? холодная??? если да, то КАСС, суперски!!!!!! Замените только газеты на обычную бумагу!!!!

Merayia

Потрясающая красотуля :) Лисичка натуральная!!

А она у вас уже по дому бегает?? Привыкла к вам?? А давно у вас живет??

Liveaz
Здравствуйте!

Рады приветствовать Вас и вашу белочку! Очень симпатичная....

мне тоже приятно быть здесь ... спасибо за слова сказанные белке

Ух ты :crazy: Приветик :crazy: Мы уже завидуем :rolleyes: Хорошо что наш Вовка невидит фотки. А то он от нас начал бы себе требовать такие просторы и леса (в клетке).

Эда точь точь как и у нас.

Красивая ваша белка, но как определить он или она если невидно?

Приветик ) дай бог у вас тоже такое будет ) просто рядом лес ест и поетому не трудно найти ветки ) я тоже не знаю у меня он или она (((

Приветствуем Вас, наша беличья команда разрастается!

да да да скоро будем футбол игратъ )))

:cool: приветствую!!! :crigon_04::welcome: белочка красотунька!а вот лес в клетке просто великолепен=)))Тае очень бы понравилось!только вот вопрос черные семечки чищенные?если да,то лучше переходите на нечищенные,для белочек полезнее и безопаснее :blush: вы посмотрите ей на пузико,если ближе к центру(где-то в районе нашего пупка)у белочки нет писи,то у вас девочка,если есть,то поздравляю с мальчиком :rolleyes: я бы по мордашке предположила что у вас девченка :confused:

:rolleyes: у вашей Эль такой хвостик классный,с беленьким коньчиком!!!

вам тоже огромные спасибки ) помоему нечищенные а так спс за совет ) а если я суда фотки поставлыу вы можете определитъ ? :blush:

с возростом немного труднее..точно никто не скажет..но размерам и шерстке можно сказать что ей около 3-4 месяцев,возможно чуть больше или чуть меньше

очен жалъ что не кто не знает (

Приветствуем Вас! :flag: Белочка замечательная, а ее хоромы вне конкуренции!!!!! С хвостом все ,вроде, хорошо, белый кончик- такой уж родилась ;) зато смотрится превосходно! как лисичка!!! ( только на кончике хвоста-пятнышко- это кажется или ранка? из питания, мне показалось (на первой фотке с едой) лежит перловка? если да, то стоит убрать, это тяжелая для переваривания крупа, да и обработанные зерна лучше не давать....побольше овощей ( кроме картошки, тыквы, свеклы...-тех что содержат много клетчатки- эти давать редко), фруктов, сухофруктов, салатный лист, и побольше зелени- не пряности :victory: У белок пол определяется как у собак!! раз Вы сомневаетесь, видимо, девочка... "хозяйство" мальчика бы заметили :jokingly: А вообще Вы молодцы!!!!! Создали своей белочке шикарные условия (Можно только повесить канаты или натянуть сетку по стенам, чтобы белочка могла "носится как метеор кругами" Белки передвигаются, в основном, по вертикали), наши о таких условиях и не мечтают......

:yahoo:

ранка(( на счет еда все понятно спс )а клетка пока не готов вс сделаю для него (неё)

ДА еще, кажется, один повод для "зависти"- это труба от кондиционеры?????? холодная??? если да, то КАСС, суперски!!!!!! Замените только газеты на обычную бумагу!!!!

ок сегодня заменю )

Потрясающая красотуля :) Лисичка натуральная!!

А она у вас уже по дому бегает?? Привыкла к вам?? А давно у вас живет??

вот сегодня вместе покушали а если чесно иногда хочет укусит а а вы писали что это болно поетому повод не даю )))))) в офисе живёт почти клетку по ночам закрываем....

Liveaz

а вы не знаете какая парода у меня ?

Урсула
а если я суда фотки поставлыу вы можете определитъ ? :blush:

Сфотографируйте пузико, сразу будет видно..... :)

Liveaz

ok)

Настюшка

будет фото пузика,будет точный пол :rolleyes: а возраст это вот такое упущение...точый возраст вожно только по черепу мертвого животного определить :unsure:

Liveaz

1f44cb30f8dd.jpg

415e0490f659.jpg

f75c19cd4349.jpg

Настюшка
:blush: девочка..если не ошибаюсь :confused:

Урсула

.....ну не знаю, мне кажется мальчик....может онечно на животе и настоящаяя болячка, но похоже на мальчика( не оч.хорошо видно, но...) ;) мнения разделились, кто- что увидел? :question:

Настюшка
.....ну не знаю, мне кажется мальчик....может онечно на животе и настоящаяя болячка, но похоже на мальчика( не оч.хорошо видно, но...) ;) мнения разделились, кто- что увидел? :question:

ща гляну на фотки Таи

Настюшка

вот и пися Таи :blush: она точно девочка....

post-85-1220289704_thumb.jpg

вроде похоже :blush:

Liveaz
а вы не знаете какая парода у меня ?

Merayia

А как по мне - мальчик, писюха далековато. Тока причиндалов не видно :) а у белочки ооочень хорошо видно :) как у собаки

Marina

У нас мальчик, помоему тоже самое.