Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мотя


Alena

Рекомендованные сообщения

Ааа! Не производит впечатления, что ругается? Ну орех свой защищает, когда икает озирается по сторонам, если руку с боку поднести например? А вообще лучше бы видео конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    8

  • Galla

    6

  • ДомиНошкА

    11

  • Alena

    29

Лучшие авторы в этой теме

Есть конечно подозрение на то что она так выражается своё недовольство, на то что я за ней наблюдаю когда она кушает...у Моти сейчас вообще обостренное чувство ревности к еде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давно не заглядывала на форум... :scratch_one-s_head:

Сообщаю, что у Моти всё нормально, поживает - добра (и пузо) наживает, стала совсем взрослая белка, красивущая и очень деловая...любит делать перестановки в клетке, одно время грызла всё подряд - палки, клетку, лестницу, которая досталась от прежних хозяев, свой детский домик в клочья разодрала- был у неё такой переворотный день, спит в капюшоне из под дубленки, в колесе бегает и еще любит лежать на ветках... зимой стала по-раньше спать уходить (в 15ч.) и попозже просыпаться.

К сожалению не могу выложить фото - фотоаппарат разбился((( но при первой возможности покажу свою красавицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу выложить фото - фотоаппарат разбился((( но при первой возможности покажу свою красавицу...

Будем ждать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Алёна, как там Мотя поживает? а то давненько вас не слышно...

Здравствуйте! Давно я не была на форуме :(

У нас все хорошо, Мотя недавно переехала в дом (строили-строили, наконец построили...), кто кошек первых запускает, а мы белку :rolleyes:

У неё все хорошо, кушает, прыгает...

никак фотосессию не устроим, но обещаю что скоро :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Давно я не была на форуме :(/>

У нас все хорошо, Мотя недавно переехала в дом (строили-строили, наконец построили...), кто кошек первых запускает, а мы белку :rolleyes:/>

У неё все хорошо, кушает, прыгает...

никак фотосессию не устроим, но обещаю что скоро :yep:/>

Alena, будем ждать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...