Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Умка


KaymaK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    18

  • risu

    49

  • KaymaK

    124

  • Bardasita

    25

  • Главные администраторы

а нужно ли что-то от блох?и глистогонное?

А Умка чешется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нужно ли что-то от блох?и глистогонное?

Блохи есть??? если нет, то не надо. Вообще то если блох нет и глистов гнать не обязательно. Я в продаже нашла пасту от глистов ля грызунов( в разделе лекарства есть рекомендация) можно пирантелом-суспензией или декарисом ( декарис не заставить-горький) по схеме ( при необходимости напишу) только ВАЖНО ТОЧНО ЗНАТЬ ВЕС!!!! Но если нет блох оставьте все как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще показателем наличия глистов является- частое длительное икание, срыгивание пеной, вздутый живот( не столько вздутый как округленный), анемичные слизистые (глаз, десна)- не светловатые,а именно анемичные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких-то явных признаков нет, думал возможно нужно для профилактики.

Белки малоизучены..... лучше не рисковать.. я собачница- первая мысль была таже, я Доктора Альшинецкого "достала" :blush: разговорами про беличьих глистов, лично,в приват и на зоофоруме, он ,видимо, думает, что я беличьиглистовый маньяк... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ещё чёрненький бельчёнок :yahoo:

Вашей малявке, судя по фоткам не может быть месящ - по любому больше.

Если из проплешинки пробиваются волоски, значит линять начинает ваш малыш (белочки линяют с мордочки).

Глисты и блохи не разлучные соседи - надо избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub:

нет слов.. Я влюблена!! Он - ПОТРЯСАЮЩИЙ у вас!! Умка..

Я хотела сказать про бананы, манго и прочую нямку - если он не захочет, ни в жизни не съест. Такие они, белочки. Вот представьте - у всех белки трескают арбуз!! У моей знакомой прямо в арбуз залазил и кувыркался!! А моя - убежала от кусочка как от чумы.. А зато она клей ела сухой, я сама видела..

Ой, я жутко-жутко-жутко сильно хочу черную белочку!! Ну хотя бы наблюдать почаще фотки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще хотела сказать - судя по подписи у вас белочка 12 дней всего :) Вы не ускоряйте бег времени. Она должна сама к вам подходить и безгранично доверять. А это достигается только путем совместного времяпрепровождения и вкусняшек в раскрытой ладошке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще хотела сказать - судя по подписи у вас белочка 12 дней всего :) Вы не ускоряйте бег времени. Она должна сама к вам подходить и безгранично доверять. А это достигается только путем совместного времяпрепровождения и вкусняшек в раскрытой ладошке :)

Угу,пасиб) скоро выложим новые фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красотуля )))) :yahoo: я до сих пор не видела черных белочек! Дама просто супер! Растите и будьте здоровы!!! :rolleyes: Я смотрю, ваша любимица очень адаптивная и быстро к вам привыкает... это замечательно! Рассказывайте нам о ваших взаимоотношениях... очень инетесно, как все будет складываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умка чувствует себя отлично. слава богу. :yahoo: Бегает, прыгает, грызет. К нам привыкает. С удовольствием ест с рук, но иногда путает семечку с ладошкой и может слегка ущипнуть зубками.Но это не больно. Надеемся, скоро начнет различать. :unsure: Купили ей специальный корм для белок и бурундуков. Больше всего из него ей нравятся зернышки кукурузы. Такие вот дела у нашей Умки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Умка обманным манёвром покинула территорию своей клетки и принялась перемещаться (с ускорением) по комнате...

post-161-1220604193_thumb.jpg

post-161-1220604308_thumb.jpg

post-161-1220604471_thumb.jpg

post-161-1220604593_thumb.jpg

post-161-1220604678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Жертв и разрушений нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...