Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Умка


KaymaK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    18

  • risu

    49

  • KaymaK

    124

  • Bardasita

    25

  • Главные администраторы

Очень фото с глобусом понравилось. Любознательная у вас барышня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень фото с глобусом понравилось. Любознательная у вас барышня :)

просто любит путешествовать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ищит где находетса Литва. К Вовке хочет, невестушка :crazy: . Или на оборот - смотрит далеко ли Вовка живёт, что так долго в гости неприбегает :unsure: .

Простите за наглость :rolleyes: . Просто немогла удержатса. Ваша прелесть Умка ну так уж похожа на Вовку. Обожаю вашу малышку, как родную :yahoo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая она у вас хиповая :) Щас прически ассиметричные в моде (я про ушки :) )

А из поилки сразу пить стала или вы приучали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ищит где находетса Литва. К Вовке хочет, невестушка :crazy: . Или на оборот - смотрит далеко ли Вовка живёт, что так долго в гости неприбегает :unsure: .

Простите за наглость :rolleyes: . Просто немогла удержатса. Ваша прелесть Умка ну так уж похожа на Вовку. Обожаю вашу малышку, как родную :yahoo: .

Это точно))) Встретились бы они,потом бельчат мал мала было бы...эх...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая она у вас хиповая :) Щас прически ассиметричные в моде (я про ушки :) )

А из поилки сразу пить стала или вы приучали??

Мы ставили обычную мисочку с водой,но она потом начала её скидывать с полочки,ей больше нравится из поилки пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
KaymaK, как дела с Умкиным ушком? Показываются кисточки или всё же на одном ушке отсутствуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный бельчоныш у вас!! И копия Вовки,думаю они одной породы,а вы кстати не интересовались у предыдущего хозяина,где именно он раздобыл Умку? Мне просто интересно ,где водятся такие беложивотиковые белочки? :dontknow:

А еще вам отдельное спасибо за благородство и великодушие,потому что не каждый человек возьмет на воспитание раненого зверька!

Носик зажил,даже не видно,что была ранка,а отсутствует кисточка на ухе,так это и не страшно совсем,оригинальность и неординарность приветствуется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

KaymaK, перечитала начало темы и поняла что прошляпила ваши вопросы на счёт породности вашей Умки :blush: Ни какая они не Канадская и не Японская, а наша Европейская белочка. :) Только вот не ясно обыкновенная она или же телеутка, по другому Алтайская белка. Нужно знать вес.

Ну тогда это скорее всего алтайская белка. Нам это сказал охотник. Просто в нете найти фотографии алтайских белок трудно. информация есть, но без фото.

Фотографии Алтайской белочки (телеутка).

post-2-1224232572_thumb.jpeg

post-2-1224232588_thumb.jpeg

post-2-1224232552_thumb.jpeg

Фото нашла здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хочу такую же белку!

Милости просим в Россию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный бельчоныш у вас!! И копия Вовки,думаю они одной породы,а вы кстати не интересовались у предыдущего хозяина,где именно он раздобыл Умку? Мне просто интересно ,где водятся такие беложивотиковые белочки? :dontknow:

А еще вам отдельное спасибо за благородство и великодушие,потому что не каждый человек возьмет на воспитание раненого зверька!

Носик зажил,даже не видно,что была ранка,а отсутствует кисточка на ухе,так это и не страшно совсем,оригинальность и неординарность приветствуется !

Умку впоймал охотник,я у него купил её совсем маленькую. На Кавказе точно водятся такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милости просим в Россию :)

Мне ее даже вывезти не разрешат,уже не говоря о том,чтобы ввезти,власти очень боятся что может нарушится природная экосистема.Помню скандал,когда ввезли какую-то озерную рыбу из Китая и она слопала какие-то водоросли,которыми питалась другая рыбка и та другая очень быстро исчезла навсегда.Семена даже ввозить нельзя,а тут белочка...Это просто нереально,мне такое счастье даже и не светит. :'( Могу только мечтать и радоваться вашим зверятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умку впоймал охотник,я у него купил её совсем маленькую. На Кавказе точно водятся такие)

А вот там где вы живете такие белочки есть или ваш охотник выловил Умку на Кавказе? А какие бельчишки в вашем регионе проживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ее даже вывезти не разрешат,уже не говоря о том,чтобы ввезти,власти очень боятся что может нарушится природная экосистема.Помню скандал,когда ввезли какую-то озерную рыбу из Китая и она слопала какие-то водоросли,которыми питалась другая рыбка и та другая очень быстро исчезла навсегда.Семена даже ввозить нельзя,а тут белочка...Это просто нереально,мне такое счастье даже и не светит. :'( Могу только мечтать и радоваться вашим зверятам.

Наверное, это правильный подход.

А то всякие неумные люди пираний выпускают в речки, совсем не думая о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот там где вы живете такие белочки есть или ваш охотник выловил Умку на Кавказе? А какие бельчишки в вашем регионе проживают?

У нас в парках рыже-серые казахские телеутки живут.Но 3 года назад была очень холодная зима,и теперь их намного реже случается встретить.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мне ее даже вывезти не разрешат,уже не говоря о том,чтобы ввезти,власти очень боятся что может нарушится природная экосистема.Помню скандал,когда ввезли какую-то озерную рыбу из Китая и она слопала какие-то водоросли,которыми питалась другая рыбка и та другая очень быстро исчезла навсегда.Семена даже ввозить нельзя,а тут белочка...Это просто нереально,мне такое счастье даже и не светит. :'( Могу только мечтать и радоваться вашим зверятам.

Жалко :(

А если это ваш домашний любимец, который будет сидеть только дома, в этой ситуации пропустят зверька или всё равно отнимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отправят обратным рейсом в места естественного обитания))) А если в лесу нет аэропорта? Десантировать будут?))) Бедные животные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ужасно ....

Так вот почему многие отдают своих животных перед отъездом за границу :( Я бы не отдала!!!! Пусть режут, но не отдала бы и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хочу поздравить Умочку с 2-месячным юбилеем жизни с людьми. :)

Желаю побыстрее отрастить обе кисточки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хочу поздравить Умочку с 2-месячным юбилеем жизни с людьми. :)

Желаю побыстрее отрастить обе кисточки. :)

Ласково-то как поздравил :)

Присоединяюсь к поздравлениям :aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...