Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Умка


KaymaK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жалко :(

А если это ваш домашний любимец, который будет сидеть только дома, в этой ситуации пропустят зверька или всё равно отнимут?

нет ну кошек и собак можно,правда документов и прививок нужно немеряно и потом две недели по прибытию на карантине без хозяина в клетках прожить..один сплошной стресс для животного и для его хозяина. А остальные звери - экзотика и их нельзя. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    18

  • risu

    49

  • KaymaK

    124

  • Bardasita

    25

Я тоже Умку поздравляю с юбилеем,пусть приручается скорее и дарит радость своим хозяевам! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как прошло торжественное веселье в честь Умки?

Салат оливье там ,орехи бразильские,заморские, желе из рогов улиток,причем улитки выманенные из собственных домиков булочками с изюмом ...? Чем потчевали юбиляршу-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью Умка издавала из своего домика бурчание,мне показалось что это она во сне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью Умка издавала из своего домика бурчание,мне показалось что это она во сне)

Храпела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,возмущалась чем-то)

Возмущалась наверное,что шампусика в праздничном меню не оказалось ))) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

нет ну кошек и собак можно,правда документов и прививок нужно немеряно и потом две недели по прибытию на карантине без хозяина в клетках прожить..один сплошной стресс для животного и для его хозяина. А остальные звери - экзотика и их нельзя. :dontknow:

Кошмар..... :(

Решено, ни куда не поедем с Белычем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сегодня ночью Умка издавала из своего домика бурчание,мне показалось что это она во сне)

Белки часто издают разные звуки, а уж по ночам очень часто. Не знаю как у других, но мой спит очень беспокойно. Вертится постоянно, скребётся, пыхтит, ворчит и т.д. По началу волновалась и залезала в домик на проверку, а Белыч там просто дурака валяет. Ляжет и давай закапываться в тряпочках. А если не получается куда-то подлезть, то ворчать начинает. Забавно. :)

Так что, если вас издаваемые Умкой звуки не настораживают и не пугают, то спите спокойно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхаем,пьём водичку)

Она такие позы всё строит :yahoo: А вот во втарой фото, там у вас целофан чтоб хавчик непадал? А Умка етот целофан несдирает? Наш Вовка и поилку пластмасовую прогрыз, и свой домик по маленьку на десерт покусывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,не грызёт,а если начинает домик грызть - я ей сразу шишку. Очень хорошо помогает в отвлечении,хотя она не увлекается этим сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она такие позы всё строит :yahoo: А вот во втарой фото, там у вас целофан чтоб хавчик непадал? А Умка етот целофан несдирает? Наш Вовка и поилку пластмасовую прогрыз, и свой домик по маленьку на десерт покусывает...

Она же дама и должна поддерживать свою незапятнанную репутацию,поэтому домик наверное погрызывает,когда ее никто не видит,хорошая репутация прежде всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ха-ха-ха-ха :Laie_1: Нашла где шкурку раскинуть и показать как она играет на свету. Ну, женщины ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...