Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Жизнь в аквариуме


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, жисть в аквариуме кипит и продолжается, может, ещё маленьких баллончиков нужно будет нянчить. Классно было бы :)

А у меня двух китайских попугаев зовут Тимофей и Дульсинея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    49

  • Merayia

    6

  • maliha

    7

  • Bellus

    45

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 49 публикаций

  • Merayia

    Merayia 6 публикаций

  • maliha

    maliha 7 публикаций

  • Bellus

    Bellus 45 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

О-о, красивые имена :) А я своих сперва назвала Яша и Маня, но эти имена им не идут. Пока зову их баллонами или цихлазомчики :) Для пафосности могу добавить бриллиантовые :)

А жизнь да, кипит вовсю. Только вот с детишками баллончиков вряд ли удастся понянчится. Я прочла, что они икру откладывают между каменй, а ведь аквариум подвергается чистке раз в неделю включая чистку камней. Кто ж в таких условиях умудрится родиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, я поняла. Спасибки! Буду внимательнее :look:

Инна, а как узнать всё же у меня пара (мальчик и девочка) или просто две однополые рыбки? У них там этих пятен под хвостом пруд пруди. Не втыкаюсь чего-то :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой озадачили )) у них везде пятен))) Бриллиантиков только по голове могу отличить, и то совсем взрослых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже вообще с мозгом на бикрень, %-) в последнем сообщении Ирины речь про кого? Про синюю и желтую или про серебристую, извиняюсь, что так цветами называю, но просто я не особый аквариумист, просто интересно. Может прицепите картинку, про кого речь шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) речь шла про вот этих нижних мордатых в крапинку из 67 сообщения :)
/>http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=3941&st=60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наташ, я про квадрациклов :) Они же бриллиантовая цихлазома баллон :)

О! Уже наизусть даже выучила :)

i-1039.jpg

А то бегают друг за дружкой, изображают любовь, а уж кто они по половому признаку фиг их разберёшь. Вот хочу до правды докапаться :) Я ж сама в рыбах "хвойное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...