Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Карандашик переехал в свой первый дом=((


lorik96

Рекомендованные сообщения

Мой друг вернулся из армии и забрал Карандашика назад к себе... Может быть это и не правильно, он ко мне привязался, но всё же изначально его хозяйкой была не я. Друг тоже по нему тосковал... Я очень болезненно переживаю эту ситуацию. Очень уж я его полюбила.

В ближайшее время планирую приобрести или взять к себе белочку которой нужен тёплый домик и хорошая хозяйка и друг.

Ну а в этой теме выложу пару последних забавных фотографий Карандаша. Летом он очень маялся от жары... И смешно спал)

Конечно нас с ним не навсегда разлучили, я буду приезжать к нему в гости с гостинцами=) В будущем планирую продолжать писать на его странице о том как он поживает и добавлять новые фото.

Очень грустно от того, что нас разлучили, очень по нему скучаю :cry:

post-1288-0-36932800-1314594929_thumb.jp

post-1288-0-73627000-1314594939_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

lorik96, грустно конечно расставаться, но из любой ситуации есть как минимум несколько выходов. На форуме постоянно ищут новый дом бельчата.

Карандаш отвык от прежнего хозяина и для белочки стресс вернуться в уже позабытый дом. Может сделать по другому? Может быть Вам поговорить с другом и он возьмёт себе маленького бельчонка, воспитает под себя, а Вам отдаст Карандаша обратно.

На форуме мы пристраиваем найдёнышей и периодически продаются бельчата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорила с ним, он не хочет... Характер у друга моего сложный и упёртый. Он свято верит в то, что Карандаш ждал его все эти дни и быстро вспомнит и адаптируется.... Хотя по-моему я сделала для него больше, он с раннего детства был со мной.

Вообщем посмотрим, время покажет....

Сейчас он вроде бы начинает в себя потихоньку приходить после переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изначально такая договоренность была? Или спонтанно приехал и сказал давай обратно? Если изначально, то какие вопросы. Не всегда все понимают, что чужой жизнью и чувствами распоряжаются. А он в армию на год или два уходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изначально такая договоренность была? Или спонтанно приехал и сказал давай обратно? Если изначально, то какие вопросы. Не всегда все понимают, что чужой жизнью и чувствами распоряжаются. А он в армию на год или два уходил?

На год, договорённость была, что я его отдам назад. Всё не спонтанно, знала, что так произойдёт. Он у меня больше года прожил пока решались все вопросы с переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш друг не прав, конечно, но смиритесь. Зато у вас будет маленький друг и ваш навсегда!!

Очень жду когда этот момент настанет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...