Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найдёныши от SERGE


SERGE

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Ну что ж, значит будем искать ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    16

  • ДомиНошкА

    24

  • Бельчонка

    11

  • SERGE

    10

Могла бы помочь, но как поняла все решилось, если что звоните мне. Телефон у Ирины есть. Завтра проедусь по нашим магазинам, один есть очень толковый. Название запомнила и записала. Будем искать вместе. Эх, тяжело мне будит, я в зоомагазинах как наркоман, скупаю все для белок, кота и собаки. Поэтому прошу напишите мне приблизительную стоимость, что бы я взяла с собой определенную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я платила за смесь 553 рубля за 200 гр. Бери 600 и ни копейки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вылезли верхние зубки, а сегодня девочка открыла глазки!!! Фотографии попозже сделаю, когда и мальчик глазюки откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта новость, здорово!!! :thumbup:

А мне завтра вечером обещали смесь привезти, кити милк от бифара, есть в наличии, а вот такую только на заказ привозят. Завтра съезжу и будит точно известно привезли или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maliha

не берите Беафар! не очень смесь, хотя фирма хорошая и в основном продукция качественная, но молоко нет :(. На худой конец Роял канин...и то не дотягивает по качеству до Gimborn.

Простите, за глупый вопрос, а для чего вы хотите смесь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду брать бифар, я просто говорю, что она есть в наличии во всех магазинах, а Gimborn только в одном и то, обещали привезти на заказ.

В смысле для чего? :scratch_one-s_head: для кого вообще то, для малышей ваших, во многих магазинах нет, а вдруг и у вас кончиться, надо прозопас купить. Пока предлагают привезти надо брать, я возьму если привезут, а потом вам подвезу, мы же не так далеко друг от друга живем. :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь в поисках! Это я от недосыпа туплю. Если привезут Gimbornовскую смесь, то будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут, Аня!!!! Я уже два месяца мечтаю о бельчонке))))) Скажите пожалуйста а вы их будете попозже пристраивать!!!! Очень жду ответа!!!!! Все условия гарантирую!!!! Жить будет на балконе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

bagira2008_87, этих малышей сперва поднять на лапки надо, выходить да вырастить, а уж потом о пристройстве говорить. Наблюдайте. Ждите. Учавствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagira2008_87, этих малышей сперва поднять на лапки надо, выходить да вырастить, а уж потом о пристройстве говорить. Наблюдайте. Ждите. Учавствуйте.

Ой да я конечно желаю вам подрасти и быт здоровыми!!!! Просто момент не хочу упустить))))) Так что имейте меня ввиду)))) Здоровья бельчатам и вам терпения))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagira2008_87

Когда придёт время, безусловно бельчата будут пристраиваться, но пока об этом рано говорить, они слишком малы. Если всё будет хорошо, то отдавать будем на ОЧЕНЬ строгих условиях. Как уже было сказано, читайте форум, задавайте вопросы, рассказывайте как идёт подготовка к заселению, тогда ваша кандидатура будет рассматриваться :)

Спасибо за добрые слова!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие нескладные, но при этом миленькие и сладенькие!!!!!! Просто хочется затискать!! Хорошо кушают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути какие милые пупусятки, бельчатки, мосюсечки. Ой простите, нет слов одни эмоции. :thumbup:

Смесь не привезли, говорят не было там от куда привезти обещали. :( Ищем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хорошо, что я их вижу лишь на фото, фиг кому отдала бы такое сокровище!

Каждый пальчик расцеловала бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы растём!

Спасибо за фото! Теперь они кажутся уже совсем большими и не такими беспощными. С интересом следим за их взрослением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыши растут не по дням, а по часам!

Мы уже во всю лазим по стенкам клетки (они тканью обшиты), играемся, всё больше передвигаемся не ползком, а ходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ура!!! Здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с молоком закрыт!:) Мы вышли на поставщика, если кому-то нужны будут контакты скину в личку (а то мало ли ещё всё раскупят :keep silence:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, хорошо, а то я уже устала этих продавцов терроризировать(ну посмотрите, может где на складе, ну посмотрите может там на полочке) ну как Ирина предупреждала. И можно теперь не переживать, а как вышли то на них?

И как поживают малыши, может фоточки покажите? :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нашли координаты поставщика и связались с ним напрямую. Упухнешь по зоомагазинам города лазать и продавцов тормошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все слава Богу! :) Дети растут, бегают, прыгают, точат зубы! Девочку мы назвали Лили :blush3: Пока нет возможности выложить фото, но как только-так сразу!)

Думаю, что из скорой можно съезжать, вот только не знаю куда...

В принципе, я начинаю присматриваться к кандидатам на усыновление, так как процесс этот будет очень долгим и вдумчивым. Сразу хочу сказать, что любители халявы и перекупщики могут идти лесом (бельчата будут отдаваться не за большое спасибо), так же не отдам детей на подарок или игрушку для детей! Нам нужны только любящие семьи с заботливыми родителями! Безусловным плюсом будет наличие опыта содержания белки, местонахождение Москва-область (другие области обсуждаются в личке и условия должны быть просто идеальными!). Требования и условия на которых будут пристраиваться бельчата более чем серьёзные. Это не просто белки, это мои дети, которых я выкармливаю собственными руками и тот, кому я буду их отдавать, будет отвечать за них головой! Если кого-то не пугает всё вышесказанно, то velcom! Пишите в теме или личку, будем общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...