Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найдёныши от SERGE


SERGE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    16

  • ДомиНошкА

    24

  • Бельчонка

    11

  • SERGE

    10

  • Главные администраторы

Нет слов до чего ж хороши!!! :tender: Сплюшки такие милые :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прелесть :curtsey: Особенно, где вдвоем в клубочек свернулись и спят!!!! Прям синхронная гимнастика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши малыши уже совсем не малыши! :P: Мы отказываемся от молока и переходим на взрослый корм. Во всю прыгаем, играемся и познаём мир. Так что желающие заполучить себе рыжего друга, пишите, не стесняйтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли и Бо во всю грызут орехи, носятся по квартире и возмущаются когда их закрывают в клетке. Бо более спокойный и осторожный, а Ли шило в попе, совершенно нет чувства страха, вечно прыгает так, что только успеваем её ловить. Четыре белки в доме это, я вам скажу, что-то с чем-то! :wacko:

Так интересно получается, по моим наблюдениям, что-бы там не говорилось, новички предпочитают брать белочек у браконьеров, чем домашних. Видимо из-за того, что хозяева домашних белочек выдвигают определённые условия к содержанию и отслеживают судьбу бельчат, а браконьерам пофиг на это :( Неужели люди так боятся элементарной ответственности?! Как правило домашних бельчат берут те, у кого уже есть опыт содержания белок, видимо что бы понять разницу дикая белка-домашняя белка, недостаточно прочитать кучу информации на форуме, нужно на собственном опыте прочувствовать...печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши малыши уже совсем не малыши! :P: Мы отказываемся от молока и переходим на взрослый корм. Во всю прыгаем, играемся и познаём мир. Так что желающие заполучить себе рыжего друга, пишите, не стесняйтесь! :D

Наташа, бельчата пристраиваются только в квартиру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли и Бо во всю грызут орехи, носятся по квартире и возмущаются когда их закрывают в клетке. Бо более спокойный и осторожный, а Ли шило в попе, совершенно нет чувства страха, вечно прыгает так, что только успеваем её ловить. Четыре белки в доме это, я вам скажу, что-то с чем-то! :wacko:

Так интересно получается, по моим наблюдениям, что-бы там не говорилось, новички предпочитают брать белочек у браконьеров, чем домашних. Видимо из-за того, что хозяева домашних белочек выдвигают определённые условия к содержанию и отслеживают судьбу бельчат, а браконьерам пофиг на это :( Неужели люди так боятся элементарной ответственности?! Как правило домашних бельчат берут те, у кого уже есть опыт содержания белок, видимо что бы понять разницу дикая белка-домашняя белка, недостаточно прочитать кучу информации на форуме, нужно на собственном опыте прочувствовать...печально.

Ответственных хозяев даже для котят найти сложно. А бельчата более затратны и условия содержание гораздо сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, бельчата пристраиваются только в квартиру?

На эту зиму их в вольер точно нельзя, но как вариант пока домашний вольер, а на следующий год в уличный. Но они такие ручные, им постоянное общение нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела? Как бельчата поживают? Родителей подыскиваете, кандидатуры есть уже на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у нас всё хорошо, белкусы выросли и устраивают погромы, но когда набегавшись они засыпают у тебя в рукаве и ты смотришь на их милые моськи, то всё прощаешь :wub: Родителей подыскиваем, но пока никого не нашли :(. Нужно будет новые фото выложить, они такие красивые стали, прямо совсем взрослые белки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всё, Лили и Бооо остаются у нас, никому не отдадим своих малявок! :) Наверное можно эту тему в наши личные странички переместить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ооо, эти обормоты такое творят, квартиру мне всю разнесли уже, но я их люблю сильно-присильно! :) Лили наглая и всех гоняет, но когда у неё настроение есть любит поласкаться, а Бооо как истинный мужчина спокоен, но непоколебим в своих решениях, любит разбудить меня часов в 5-6 утра и требовать что бы я с ним играла. Лили перелиняла уже, а Бооо припозднился, но тоже рыжие проплешины появляются :) Как оба будут с красивой рыжей шёрсткой устрою им фотосессию и вам покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...