Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчата от anut1k72


anut1k72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Действительно красотка!!!! Поздравляю с прибавлением! :romashka:

Месяца через два будете пристраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно красотка!!!! Поздравляю с прибавлением! :romashka:

Месяца через два будете пристраивать?

Спасибо!!!

Ну как подрастет надо будет пристроить.

От помощи не откажусь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!!!

Хочу попросить помощи в пристройстве бельчонка. :blush3:

Я бы еще подержала бы но у нас идет ремонт фасада здания, и боюсь, что девчушка будет нервничать, т.к. целый день долбят стены, а скоро окна начнут менять. Взрослые как-то адаптировались, а малява каждого шороха боиться. Да и папашка ее постоянно гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У нас на форуме девушка хотела как раз девочку бельчонка :) Ник maliha. Спишитесь с ней. В хорошие руки попадёт девчушка :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я пользователь maliha и уже давно ищу девочку белочку и хотелось именно домашнюю, выращенную в любви и заботе что бы людей воспринимала как вторых родителей как понимаю это можно сказать о Вас. Девчушка просто прелесть. Самое смешное что именно сегодня, я не шучу, закончили отделку фаса нашего дома и с завтрашнего дня у нас не будит пахнуть краской и не будут шуршать, стучать и кричать. Со своими белками изнервничалась. Подробности о себе напишу в личку. Темы про моего белка по имени Малыш можете посмотреть Моя ссылка а про белка летягу Леню здесь Ну это, что бы иметь краткое представление об отношении к белочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не переживай, ответят. Может люди последние тёплые деньки на даче проводят. Наберись терпения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В электорнке написала, а куда письмо ушло незнаю. Еще раз попробовала, если не получиться, то напишу здесь тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила Ваше письмо только сдесь на сайте, в личку, а электронку не получала, кто то другой видимо получил. :P: Да я вроде и не писала свой эл.адрес. Все остальные свои эмоции в личку напишу, а завтра позвоню часов в 12-00, я уже такая радостная, :yahoo: что вы мне ответили, а то я уже расстроилась и подумала, что не подхожу как кандидат в приемные родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила Ваше письмо только сдесь на сайте, в личку, а электронку не получала, кто то другой видимо получил. :P: Да я вроде и не писала свой эл.адрес. Все остальные свои эмоции в личку напишу, а завтра позвоню часов в 12-00, я уже такая радостная, :yahoo: что вы мне ответили, а то я уже расстроилась и подумала, что не подхожу как кандидат в приемные родители.

Поздравляю с пополнением!!!! :romashka:

Ждем новостей. И как доехали и осваивает новые аппартаменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пополнением!!!! :romashka:

Ждем новостей. И как доехали и осваивает новые аппартаменты.

Спасибо за поздравления и спасибо Вам, :romashka: что доверили нам эту маленькую, пуфыстую деточку. И большое спасибо Ирине что помогла нам связаться и найти друг друга. :romashka:

Доехали хорошо, в тишине и покое. Дома сразу выпустили во временное жилье, размер клетки 1,5м. длина 1м. высота, 60см. глубина. Поживет она там до пятницы,карантин так сказать и время немного привыкнуть к запахам и обстановке. В пятницу вечером всех закроем а ее выпустим, и в субботу с утра попросим Малыша потерпеть немного. А сами займемся сбором их общей клетки. Для начала хотим сделать с перегородкой из сетки по середине клетки, а потом ее аккуратненько снять. Ну что то я не туда углубилась.

Когда выпустили в клетку, там лежала, кусок 50см.х50см. мех натуральный, стояла мисочка с водой и мисочка с едой. Пока это была примитивная еда белок, 3 ореха лесных, орех грецкий, кедряшки, белые семечки. На решетку были надеты яблочки. Ветки сосны, ивы, березы. Домик из бревна. И рядом в темный уголок положили шапку, которую вы отдали с ее родным запахом. Выпустили и быстро закрыли дверцу, потому что как только она вышла из переноски она начала носиться по этому пространству как сумасшедшая, потом чуть поспокойней стала все обнюхивать, не злилась и не цвиркала, хвостом не махала резко, но придерживала его над собой когда не забывалась. А когда увидела еду, успокоилась совсем, съела пару семечек белых. Пробежалась по всей решетки и спустилась опять поесть. Когда поела, нюхала мою руку через решетку, очень внимательно разглядывала мое лицо. А потом успокоилась и пошла спать, легла на ткань которую вы передали, свернулось клубочком и спала. А Малыш проснулся, сел на спинку дивана, напротив клетки и разглядывал ее.

Сегодня с утра она спокойно пила водичку когда я вошла, было уже все поедено. Несколько долек яблок осталось и веточки сосны. А вот иву она слопала. Жду не дождусь конца рабочего дня, что бы прилететь к ней.

Пока не придумаю как ее назвать, Я хочу Ума, потому что Умная и как Ураган быстрая. Но мужу не нравиться. Как назовем, так сразу создадим личную страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и спасибо Вам, :romashka: что доверили нам эту маленькую, пуфыстую деточку. И большое спасибо Ирине что помогла нам связаться и найти друг друга. :romashka:

Доехали хорошо, в тишине и покое. Дома сразу выпустили во временное жилье, размер клетки 1,5м. длина 1м. высота, 60см. глубина. Поживет она там до пятницы,карантин так сказать и время немного привыкнуть к запахам и обстановке. В пятницу вечером всех закроем а ее выпустим, и в субботу с утра попросим Малыша потерпеть немного. А сами займемся сбором их общей клетки. Для начала хотим сделать с перегородкой из сетки по середине клетки, а потом ее аккуратненько снять. Ну что то я не туда углубилась.

Когда выпустили в клетку, там лежала, кусок 50см.х50см. мех натуральный, стояла мисочка с водой и мисочка с едой. Пока это была примитивная еда белок, 3 ореха лесных, орех грецкий, кедряшки, белые семечки. На решетку были надеты яблочки. Ветки сосны, ивы, березы. Домик из бревна. И рядом в темный уголок положили шапку, которую вы отдали с ее родным запахом. Выпустили и быстро закрыли дверцу, потому что как только она вышла из переноски она начала носиться по этому пространству как сумасшедшая, потом чуть поспокойней стала все обнюхивать, не злилась и не цвиркала, хвостом не махала резко, но придерживала его над собой когда не забывалась. А когда увидела еду, успокоилась совсем, съела пару семечек белых. Пробежалась по всей решетки и спустилась опять поесть. Когда поела, нюхала мою руку через решетку, очень внимательно разглядывала мое лицо. А потом успокоилась и пошла спать, легла на ткань которую вы передали, свернулось клубочком и спала. А Малыш проснулся, сел на спинку дивана, напротив клетки и разглядывал ее.

Сегодня с утра она спокойно пила водичку когда я вошла, было уже все поедено. Несколько долек яблок осталось и веточки сосны. А вот иву она слопала. Жду не дождусь конца рабочего дня, что бы прилететь к ней.

Пока не придумаю как ее назвать, Я хочу Ума, потому что Умная и как Ураган быстрая. Но мужу не нравиться. Как назовем, так сразу создадим личную страничку.

Я рада за Вас, пусть малявка привыкает и радует всех. А еще что бы побыстрее обжилась и подружилась с остальными обитателями. :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну слава Богу, срослось всё :) Хоть за эту морду я могу быть спокойна.

Поздравляю всех!!! :romashka: :romashka: :romashka:

Породнились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, срослось всё :) Хоть за эту морду я могу быть спокойна.

Поздравляю всех!!! :romashka: :romashka: :romashka:

Породнились :)

А мы как рады, что наша малявка попала в хорошие руки, у самой сердце разрывается, когда растаешься с ними.

Хорошо, что она так спокойно все перенесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, спасибо, спасибо, так мне приятно читать все ваши слова. :blush3: Но сегодня она не очень довольная была, когда я к ней пришла, видимо осознала, что произошло. Цвиркала на меня, но я быстренько дала ей орешков, морковку и капусту. Она успокоилась и стала кушать, а меня привела в шок, я впервые вижу белочку которая вместо того, что бы наброситься на орехи, набросилась на капусту. :yep: Ну пока что мы ее не беспокоим, я только села из далека понаблюдать за ней. Положила ей в клетку свою кофту, я ее вчера вечером поносила и она пахнет мной. А еще она устраивает жалостную "Свободу попугаям" на решетке. Не знаю как долго протянет мое сердце, но пока держусь. Как назвать еще не придумали, столько имен уже перебрали, завтра в магазин поедем все новое для нее пакупать, может навеет чего. Появилось еще одно имя "Лия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капусту не надо. Практически все грызуны обожают капусту, но она опасна для них может вызвать сильный понос, метеоризм и расстройство кишечника, вплоть до самого печального... Причем никогда не угадаешь, в какой момент это может случиться или не случиться - бывает так, что долгое время от капусты всё нормально и всё хорошо, и потом вдруг как гром среди ясного неба, а бывает так, что и сразу животик не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...