Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчата от anut1k72


anut1k72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не, обижаться им некогда, скорее наигрались и свалились дрыхнуть :)

Я вот всё думаю, а от чего вообще может ваших малышей рвать? Еду вы им моете, значит всё чистенькое кушают. Может чего не хватает или наоборот переизбыток?

А чем их рвёт? Пеной или остатками пищи?

Рвало их пеной. Но сейчас все нормально.

Бесяться по полной программе :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их сама с выходных не видела :( , прихожу очень поздно, пушистики уже дрыхнут.

А сегодня решила наведаться в гости, так меня наглым образом выталкали из домика.

У Шустрика уже такие большие кисточки выросли :yahoo: :yahoo: :yahoo: , а вот у Чернышки пока маленькие, но у нее хвост больше пушиться :yahoo:

Вот еще несколько фоток, делала в субботу

post-164-1226524454_thumb.jpg

post-164-1226524512_thumb.jpg

post-164-1226524539_thumb.jpg

post-164-1226524598_thumb.jpg

post-164-1226524618_thumb.jpg

post-164-1226524633_thumb.jpg

post-164-1226524645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой какие они красивенькие!! Они даже не рыжие вовсе,а шоколадные,цвет дорогого молочного швейцарского шоколада ))) :cool: :cool: :cool:

А фотография,где спят в обнимку - умилительнее ничего давно не видела,такие сладкие дети у вас!! Нет слов,до чего трогательно!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Так и хочется взять их в руки и зацеловать :) Красавчики - шоколадочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Рвало их пеной. Но сейчас все нормально.

Бесяться по полной программе :yahoo:

Врачи рекомендуют после рвоты устроить паузу в еде на 12-48 часов. Даже если животное будет просить, просить и просить еду. Рекомендую задать вопрос про рвоту Михаилу. Частая рвота как правило может указывать на слабую печень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за комплименты :blush: :blush: :blush:

У Шустрика такие большие выросли кисточки, но вот только он местами стал лысеть на тельце.

Может так должно быть когда меняют шубку?

Да еще с коготками, надо как то подстричь, но что то я боюсь. А плитка не помогает, наверное мало по ней бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да еще с коготками, надо как то подстричь, но что то я боюсь. А плитка не помогает, наверное мало по ней бегают.

Попробуйте поставить им что-нибудь типа деревянной коряги или деревянных жердочек, по которым они смогли бы лазить. После этого коготки сточатся сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поставить им что-нибудь типа деревянной коряги или деревянных жердочек, по которым они смогли бы лазить. После этого коготки сточатся сами...

У них есть ствол березы, они по нему лазеют. А в клетке полки и лесенки деревянные, да еще и жердочки закрепила.

Только что-то никак не стачиваются. Это у нас уже давно все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У них есть ствол березы, они по нему лазеют. А в клетке полки и лесенки деревянные, да еще и жердочки закрепила.

Только что-то никак не стачиваются. Это у нас уже давно все есть.

А они начали цепляться за что-то? Может и не надо стричь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
У Тинки и Винки появился собственный раздел http://forum.belochki.ru/index.php?showforum=86 , сообщения про них перемещены туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тинки и Винки появился собственный раздел http://forum.belochki.ru/index.php?showforum=86 , сообщения про них перемещены туда.

Большое спасибо за раздел для Винки и Тинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они начали цепляться за что-то? Может и не надо стричь?

Да они цепляются коготками и из-за этого начинают дергать и выкручивать лапки.

А еще ноготки местами раслаиваються, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Оберните стволы деревьев наждачной бумагой, её в строительных и хозяйственных магазинах рулонами продают, только смотрите внимательно, что б лишнее не сточилось. :victory: Как коготки стали вас устраивать по длинне, сразу же убирайте наждачную бумагу, а то как в анекдоте, одни уши останутся :)

Бумагу можно степлером прикрепить к стволу. Я так своему Белычу делала раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они цепляются коготками и из-за этого начинают дергать и выкручивать лапки.

А еще ноготки местами раслаиваються, это нормально?

У нашей тоже расслабиваются. И особо длинный коготь отломался наполовину. Но я как расслаивание увидела - тут же витамины купила. Причем в таблетках для грызунчиков. Кузя сразу у меня схватила и грызть начала. Потом смотрю как-то - не ест. Через пару дней - опять ест. Т.е. витамины тожно давать, а белочка сама регулирует частоту приема.

Мел есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оберните стволы деревьев наждачной бумагой, её в строительных и хозяйственных магазинах рулонами продают, только смотрите внимательно, что б лишнее не сточилось. :victory: Как коготки стали вас устраивать по длинне, сразу же убирайте наждачную бумагу, а то как в анекдоте, одни уши останутся :)

Бумагу можно степлером прикрепить к стволу. Я так своему Белычу делала раньше.

Ой какой простой вариант. Обязательно так сделаю. Ирина, большое спасибо. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашей тоже расслабиваются. И особо длинный коготь отломался наполовину. Но я как расслаивание увидела - тут же витамины купила. Причем в таблетках для грызунчиков. Кузя сразу у меня схватила и грызть начала. Потом смотрю как-то - не ест. Через пару дней - опять ест. Т.е. витамины тожно давать, а белочка сама регулирует частоту приема.

Мел есть??

Мел у них есть, но они его не грызут.

А какие витамины даете Кузе?

Унас есть жидкие витамины фирмы 8in1. Я их добавляю в водичку, и они пьют нормально. ОТ дропсов - отказываются :dontknow:

Есть минеральные камушки и минерально-солевые - это грызут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой какой простой вариант. Обязательно так сделаю. Ирина, большое спасибо. :rolleyes:

Буду рада, если вам этот совет пригодится :)

Мел у них есть, но они его не грызут.

А какие витамины даете Кузе?

Унас есть жидкие витамины фирмы 8in1. Я их добавляю в водичку, и они пьют нормально. ОТ дропсов - отказываются :dontknow:

Есть минеральные камушки и минерально-солевые - это грызут.

Если камушек минеральный грызут, значит всё ок :) В этих камушках как правило есть витамины :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если камушек минеральный грызут, значит всё ок :) В этих камушках как правило есть витамины :victory:

Камушки минеральные они грызут (их три вида).

Сейчас стали мало выходить из домика, может погода на них так влияет :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие малыши и выглядят здоровенькими и крепкими и подросли ))Кисточки все длиннее и длинее я как я погляжу )) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хороши :D И корм правильный едят. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините за вопрос... Если Шустрик, Чернышка, Тинки и Винки с одного выводка может стоит белочек тоже показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините за вопрос... Если Шустрик, Чернышка, Тинки и Винки с одного выводка может стоит белочек тоже показать?

Я бы сдала анализ на глистов.... хуже не будет...следите внимательно, кормите овощами и фруктами, шишками, а орехи поменьше ( как маленьким детям шоколад). Все таки поездка для белки стресс....без особой надобности не стоит. Да и без явных признаков заболевания диагностика будет условной... больше вреда. проконсультируйтесь заочно, главное перестрахуйтесь с диетой! проращивайте овес, давайте морковку и т.д. Постарайтесь тщательно мыть руки и переодеваться если будете навещать сестричку....

Вам тоже тяжело, ведь они все выросли на Ваших глазах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие малыши и выглядят здоровенькими и крепкими и подросли ))Кисточки все длиннее и длинее я как я погляжу )) :yahoo:

Спасибо, стараемся :blush:

Я сама удивляюсь с какой скоростью растут кисточки. Иногда, так смешно выглядят уши в разные стороны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...