Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Подкидыш из леса


Kozia

Рекомендованные сообщения

а... это вот этот хрюшкин, который один выпадал из гнезда, и который "поздний" типа? симпатичненький упырёныш какой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не совсем поздний, он из второго помета. Второй помёт белки выдают только если год урожайный на орехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, меджвежонок.

Сделали рентген с этой лапкой - в не развита суставная ткань. Врождённое это или нет - неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Наш ребенок: загляденье! Я уверена, ему у Вас будет очень хорошо! Кормите побольше, Беляш очень любит поесть, я это уже сама выучила. Надеюсь он вам понравился. Мария, пишите чаще, будем общаться на форуме. Привет Беляшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если год урожайный на орехи

О да, мы с дедушкой очень урожайны на орехи. Она приходит и просит, мы не можем отказать! :)

Сделали рентген с этой лапкой - в не развита суставная ткань. Врождённое это или нет - неведомо.

Вылечить можно?

Вы скажите ветеринару что он выпадал из дупла. Мы то думали случайно и посадили обратно. Тогда он еще раз выпал и тогда мы забрали его домой. МОжет вывихнул, а она потом сама срослась? Такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок благополучно переместился во Львов. Поразил вес и поведение Биляша. Как на подкидыша он очень хорошо воспитан и выкормлен. Спасибо хозяевам за изумительного ребеночка. Фотки и подробности завтра.

Это вам спасибо, что согласились приютить его. В нашей квартире проблематично поставить большую клетку.

Мы кормили Беляша очень хорошо и по одному разу в три часа. Вот и докормились до такого пузика :) Обожает миндаль и кедр, сухой сухарь, хлеб смоченый в молоке и веточки акации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОжет вывихнул, а она потом сама срослась? Такое может быть?

Нет, тут наоборот всё - скорее всего, он выпал потому что из-за ноги не мог нормально прыгать. Это не вывих а патология развития. Главный вопрос - будет прогрессировать или нет, врождённое или нет. А пока...кальций, группа В и глюкозамин с хондроитином....

О да, мы с дедушкой очень урожайны на орехи. Она приходит и просит, мы не можем отказать! :)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тут наоборот всё - скорее всего, он выпал потому что из-за ноги не мог нормально прыгать. Это не вывих а патология развития. Главный вопрос - будет прогрессировать или нет, врождённое или нет. А пока...кальций, группа В и глюкозамин с хондроитином....

:thumbup:

Лечитесь. Мы держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да белой и да, молодые. Листья он так, пожевал и выплюнул. А сам стебель обглатывает как кость. Вы когда у нас были я забыла вам показать. Сейчас загружаю видео где он ест веточки, сброшу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали рентген с этой лапкой - в не развита суставная ткань.

а я чего-то пропустил? с КАКОЙ лапкой-то у него проблема? и с одной, или со всеми? а то на вид он, конечно, очень забавный, но видно, что... правда, медвежонок.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В домашних условиях проблемы с лапкой не помешают расти и вести полноценную жизнь домашнего питомца. А в природе такие бельчата обречены. так что повезло Беляшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТрашно...Я даже не заметила такого. Он на нее нормально наступал и бегал! Без пяти минут зоолог блин((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего ж без пяти минут зоолог - хрящи и их состояние только рентген замечает. я думала тоже - может, когда падал повредил, но иначе немного оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дедушка - без пяти минут академик зоологических наук?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дедушка - без пяти минут академик зоологических наук?))

Вообще-то бывший врач. Просто хочет взглянуть на ренген, нельзя? Мы тут все сидим как на иголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подкалывайте, конечно надо выложить рентген.

Только он у Марии, я дома, а у Марии фотик сломан, так что завтра я забегу и сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подкалывайте, конечно надо выложить рентген.

Только он у Марии, я дома, а у Марии фотик сломан, так что завтра я забегу и сфоткаю и выложу.

Будем ждать! Большое спасибо Инна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хорошенький малыш и ему повезло, что попал в нужные ручки. Бельчонок ещё молодой, так всё у него будет шоколадно :) Даю установку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу нормально сфоткать - отсканировать надо будет. Пока моих талантов хвотило только на такую фотку...

5486933eaa0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...