Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Подкидыш из леса


Kozia

Рекомендованные сообщения

Скажите, я просто не в курсе, разве есть роял канин для белок?

Всегда думал что это для собак....

А почему вы не кормите кормом для шиншилл или для дегу? это корма сбалансированы для травоядных грызунов, у травоядных грызунов иной пищеварительный тракт.

Витамины бельчонку точно подойдут и жизненно необходимы фирмы Sera минерал плюс Н, и витамин плюс Н.

Если об этом уже где то написано прошу пощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё подобного! Мы всегда - первый жених!!!

Львовскую корону отдайте. Крокус- лучший жених в мире! По причине нечеловеческого ума и обаяния!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, нет, Мир оставьте, лучшей жених в мире - это мой Малыш!!! Именно поэтому я говорила про Украину и СНГ! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ничего не пишу. Нет просто слов! Мы только что приехали во Львов!!! Надеюсь, скоро увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда глянули на рентген, то содрогнулись на самом деле, но кто ж знал, что такое бывает?

У него не травма, и не просто "что-то с лапкой"

У него не развита суставная ткань. ВЕЗДЕ, по всему телу, и в позвоночнике тоже, и в носу, там, где должен быть хрящ, потому и нос такой, и в ушах - потому и уши висели, потому и ноги выворачивались, если нет суставов - то как кости -то держатся будут.

Самая Сильная "нехватка" обнаружилась в задней левой и передней левой лапах.

Поскольку мой самый любимый вет он нас отказался, пришлось искать другого, но к счастью, нашли.

А возможно, что это от нехватки питания? Или всё таки наследственное врожденное заболевание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуша и Леви сдружились. Сразу стали друг друга чистить и играться! Спасибо Марии за прекрасную Леви из Львова! Сейчас выставлю для вас их фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа))

Только самая взрослая Шушка еще боится, но она убежала и я не смогла ее запечатлить на снимке. А кнопки сдружились сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшки, а это кто ? Я пропустила что ли все, был же малыш, а кто все эти лапули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш во Львове, у меня есть его фотка я вам сейчас выложу)))

А это дегу, чилийская белка как говорят. Мне одного лапулю Мария (zaba) подарила на день рождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дегусик хороший))))

Моему уже 3 года,

Дегу это ангелы посланные природой)))

Они очень хорошо обучаются трюкам (командам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, Беляшик стал совсем красивой белкой. Сильно выправился. А в зимнюю шубку не захотел переодеться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевый такой :thumbup: Окрас у него необычный по краям светло рыженький, а в центре темненький! Уникальный красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...