Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Лютый и Лиза


platon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как по половым признакам определить самец или самка? у маленьких бельчат всё одинакого )))) может быть у кого нибудь есть фото или ссылки?

Изменено пользователем platon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

а коготок не застрянет в сетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик просто супер! )) Я б на месте белки была в восторге :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ето где? Должно быть у вас тепло, у нас так сразу белка замёрзла бы.

Мы уже думали у нас на поддаконнике делать клетку, у нас оно шерокое. Но вот наступет зима и станет там холодно.

А у вас на дворе. Зимы небывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За городом? А каким городом? И где етот город? У нас, знаите, летом даже жарко небыло. У нас ето в Литве.

Мне сказали что мой белчёнок заснёт зимним сном, если будет дома холодно. И сказали, что если заснёт то может и не проснутса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас под Москвой )

не заснёт! они в спячку не вподают! если на улице -20 у нах в домике +20 вот так они умеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по половым признакам определить самец или самка? у маленьких бельчат всё одинакого )))) может быть у кого нибудь есть фото или ссылки?

по расстоянию от хвоста до мочеиспускательного отверстия. У самок оно маленькое, у самцов - почти посреди живота. Замерить можно просто заманив белку на вертикальную поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по половым признакам определить самец или самка? у маленьких бельчат всё одинакого )))) может быть у кого нибудь есть фото или ссылки?

Так же как и у собак!!! Вы видели когда нибудь малюсеньких щенков? На пузике маленький" прыщик", выглядит именно так- мальчик и наоборот...чистое пузико- девочка :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по половым признакам определить самец или самка? у маленьких бельчат всё одинакого )))) может быть у кого нибудь есть фото или ссылки?

ОТЛИЧНОЕ КОЛЕСО!!!! :cool: ВОТ БЫ МОИМ ПУШИСТЫМ ТАКОЕ! ГДЕ МОЖНО ТАКОЕ И ДОБЫТЬ И СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНОЕ КОЛЕСО!!!! :cool: ВОТ БЫ МОИМ ПУШИСТЫМ ТАКОЕ! ГДЕ МОЖНО ТАКОЕ И ДОБЫТЬ И СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ? :crazy:

ПО ПОВОДУ КОЛЕСА ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ! :cool:

Изменено пользователем platon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ПОВОДУ КОЛЕСА ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ! :cool:

:blush: я наверно обращусь...только вот харомы возведу...да и будет ли она в нем бегать,фиг ее знает :blink: она у меня дама со странностями :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: я наверно обращусь...только вот харомы возведу...да и будет ли она в нем бегать,фиг ее знает :blink: она у меня дама со странностями :confused:

у меня побежали белочки от которых я и не ожидал такого :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня побежали белочки от которых я и не ожидал такого :yahoo:

ой..а сколько у вас белочек? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик и девочка! Лютый и Лиза ;)

ЗдОрово!!! :yahoo: А можно спросить... почему Лютый? Весьма интересное имя для белка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотки?? Очень же хочется посмотреть!! И сколько у вас они уже. И какие взаимоотношения??

Рассказывайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотки?? Очень же хочется посмотреть!! И сколько у вас они уже. И какие взаимоотношения??

Рассказывайте!!

ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...